Проверка на прочность !!!!!

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

18.12.2017, 01:35

Это касается тех, кто в игре называет других игроков нубами или раками, и тех кто считает себя сильным игроком, а давайте проверим на самом деле не являетесь ли вы сами нубами или раками ? Для вас я нуб в данной игре или рак, как вы любите называть, хотя при этом в другой онлайн игре я являюсь профессиональным игроком. Я многим предлагал пройти такой тест, но никто до настоящего времени не согласился, с их стороны были только пустые слова не подтвержденные на деле. Они привыкли убивать соперника в спину в бок, из-за угла, из кустов, из-за укрытия, но когда они встречаются в открыткой стрельбе с соперником лицом к лицу, почему то, сразу же их убивают. Они привыкли играть в таком ритме, как убил сменил позицию и снова убил, убежал, перебежал в другое место. Но то, что предлагаю я для вас, это кардинально отличается от вышеописанного стиля игры. То что предлагаю я - это совсем другая игра не привычная вам, потому, что в открытой стрельбе не прячась вы не знаете что делать у вас нет в помощниках стеночки или кустиков, вы являетесь растерянными. Так вот о чем я веду речь.

Я предлагаю вам сыграть со мной игру по следующим условиям:

- один на один
- открытая стрельба, не прячась
- стрельба в одинаковом оружии и одинаковой одежде
- стрельба только с земли в полный рост

Можно сыграть 2-е или 4-и игры, при этом если играем две игры, на первые две игры мои условия, а именно, какое оружия и какая одежда какого ЛВЛа, на вторые две игры ваши условия, какое оружие и какая одежда какого ЛВЛа. (более точные условия игры, день и время заранее оговариваются между двумя играющими )

При этом данную игру я запишу на видео и выложу на ю туб на всеобщее обозрение

Как это можно осуществить очень легко, я могу попросить своих друзей они зайдут в игру и играть не будут, а вы своих друзей либо можно попросить побыть статистами других добровольцев, если они согласятся.

Если есть такие смелые ребята и готовые принять, такой бой, жду Ваших предложений.

SovS PIRANHA

21.12.2017, 17:00

Ну где вы все говоруны поделись ? Что нет ни у кого смелости, а только на словах все горазды себя проявлять ? Лучше проявите семя на настоящем деле !!! В игре вы все круто пишете в чате, но почему то ваша крутость пропадает в этой теме !!!

SovS PIRANHA

25.12.2017, 05:17

И как бы ты с ними запустился 1 на 1 ? Тут нет возможности создать комнату 2 на 2 и попросить не мешать.

TOYsolDIEr42

08.04.2018, 19:11

Нужно сделать такой режим и все, я думаю для разработчиков нет никаких проблем и не составит труда выделить комнату для игры людям 1 на 1, чтобы доказать нычкарикам трусливым, кто они есть на самом деле в этой игре !!!

SovS PIRANHA

08.04.2018, 19:12

SovS PIRANHA:я думаю для разработчиков нет никаких проблем и не составит труда выделить комнату для игры людям 1 на 1,

последний раз предупреждаю, прекращаем оскорблять людей во всех темах.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

10.04.2018, 14:18

Я понимаю Вас, но опять двадцать пять, я то никого не оскорбляю, и это точно. Что такое оскорбление, состав, данного деяния предусматривает объективную сторону, субъективную сторону, объект, субъект. Когда эти все указанные мною факторы собраны в едино целое тогда и образовывается оскорбление. А теперь скажите мне кого ЛИЧНО я оскорбил, и чем ? Какие по Вашему мнению мои оскорбления были направлены в чью то сторону, на какую личность, на кого человека, на какой ник ? Вроде бы я никого лично не оскорбил. Или мы уже дошли до того, что слово трус и нычкарик является оскорблением ? Но все даже дошли до того, что если кому то сказать плохое слово, а этот человек скрывается под своим ник неймом, это тоже не есть высказывание именно в его адрес, вод когда человек будет себя в интернете представлять не через ник, а через личные свои данные Ф.И.О. настоящие, вот тогда можно говорить о том, что данному человеку что-то плохое сказали !!! Никто же не называет свои установочные данные даже те, кто является админом в чате игры. Все тихонько скрыты под никами. А кто там Вася или Петя ведет разговор не ясно. Как допустим мне обратиться с исковым заявлением в суд в отношении админа чата игры, если я не знаю его Ф.И.О. и адрес проживания и он мне их не называет. Так где справедливость ? Порядочность и честность ?
Последний раз редактировалось SovS PIRANHA 10.04.2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

SovS PIRANHA

10.04.2018, 14:20

Заранее приношу извинения если в вышеуказанном моем сообщении Вы видите какую то грубость !!!

SovS PIRANHA

21.03.2019, 16:45

Анскильный стулкер,не шелести тут особо,не смеши людей.

XxX_14_TOP_DODIQUE_TOP_88_XxX

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры