Клановый бой - обсуждение и идеи

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

31.07.2020, 20:24

Многоуважаемые разработчики, я тут очень давно))
И многие топ кланы как и мой в инактиве, но идейку я все таки выскажу.

Каждый клан может купить жетон сражения за территорию.
Каждая карта это территория какого либо клана на самой карте в нескольких местах весят нашивки владеющего ей клана.
Играть в клан вары можно повседневно, а вот нападать на территорию другого клана только в выходные.
Территория дает клану преимущество в виде серебра и деталей за каждый бой который сыгран на карте.
При загрузке на карту перед началом боя весит оповещение, что данная территория принадлежит какому либо клану.
Клану которому принадлежит данная территория может заходить на территорию в pve режиме и модернезировать клан, стрелять в тире и просто слоняться по карте.
Не плохо было бы организовать общий схрон на данной территории, дабы клановые игроки могли класть туда что либо и забирать (настройки то сколько всего может класть и забирать со схрона зависят от настроек званий и самого звания игрока).

Ну и естественно вы ничего из этого не реализуете, но все же.
Спасибо за внимание.
Могу более конкретно описать всю идею в дискорде или социальных сетях.
VK - https://vk.com/ich_liebe_dich_sp
Discord - AStr3#2081

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Mørtøn:Главное - не убирайте режим "Поиск батарей", как замену режима "КВ".

Согласен с многим, но мое описание кланваров считаю более интересным.
Последний раз редактировалось bledniys 31.07.2020, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
Myдрец

23.08.2020, 10:58

А мы вот ждём возвращения клановых войн, а их всё не возвращают и не возвращают. Я уже не только оп клановым войнам соскучился, но и по покупаемым патронам.
Cтрeлoк

16.10.2020, 21:52

Cтрeлoк:А мы вот ждём возвращения клановых войн, а их всё не возвращают и не возвращают. Я уже не только оп клановым войнам соскучился, но и по покупаемым патронам.

не будет их, людей мало.
Нынешние "клановые войны" это рейтинговые бои.
Miran Froaude

16.10.2020, 22:39

Miran Froaude писал(а):не будет их

Точно? :)
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

01.11.2020, 09:15

Ну такое людей очень мало если бы разработчики заказывали рекламу у ютуберов разных или делали норм обновы то тогда бы норм все и было
Генерал Полковник Петренко

04.11.2020, 21:55

На самом деле хотелось бы видеть КВ не только боями между кланами а и, например, небольшими боями за территории. Или наличием клановых баз.
Битвы за территории:
Есть список локаций которые можно захватывать, контроль над территорией даст бойцам группировки награды в конце сезона (серебро, детали, экипировку и модули).
Как я себе это представляю: что-то на подобие РБ, раз в месяц меняется список из трёх локаций, допустим в этом сезоне у нас Дуга, Рудня и Градирня, один клан может захватить все но не факт что он сможет их удержать.
Войну за территории я вижу как отдельную вкладку КВ.
По окончанию сезона клановые игроки получают награды и меняется список карт.

Клановая база - это небольшая локация для клана которая выбирается в зависимости от лидера клана, на территории базы можно пронаблюдать различные клановые активности (рейтинг бойцов клана, враждебные и союзные кланы и тд).

Сама база будет иметь уникальный внешний вид по тематике группировок: это может быть аванпост АВ где-то недалеко от города, ставка ЧР на заброшено заправке или возле какого-то байкерского ПАБа, Поселение "Край" напоминало бы славянскую крепость или деревню (может даже в Таракновском форте), Бродяги могут быть на Рудне или в какой-то заброшенной деревне.

-НИЖЕ МАЛОВЕРОЯТНАЯ (ВОЗМОЖНО БРЕДОВЯ) ВЫДУМКА НО МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ ИНТЕРЕСНОЙ-

На базе клана была бы еще машина которая могла бы оказывать помощь в бою: под управлением ИИ машина приходила бы на помощь проигрывающему клану (помощь техники была бы максимум 5 минут в зависимости от улучшения машины).

Под машинами я имею ввиду транспорт с определенной специализацией.
Например: машина со сканером, БТР, просто грузовики с пулеметами и даже повозка с лошадью которая привозит медикаменты или боеприпасы в нужную точку.

Командир команды который участвует в клановом бою может указать на карте куда нужна помощь (точки заранее определены разработчиками) а если ехать некуда - машина остается на базе не давая прижать проигравших к базе.
Саня_лейтенант

12.11.2020, 15:51

1. Когда ждать КВ?
2. Хотелось бы видеть клановые задания с наградами (опыт, детали, карта схрона или модули).
3. Хотелось бы возможность загрузки изображения клана, дабы оно стало доступным в виде нашивки для участников. Во избежание всяких проблем и конфликтов, конечно нужна премодерация загружаемого изображения. Доступ этой возможности наделить только главу клана, а возможность покупки - только участникам клана. При выходе из клана - потеря нашивки. Чтобы это было почетным и чтобы не было огромного наплыва, что нагрузит модераторов, дать доступ к этой фиче только исходя из рейтинга клана. В первый месяц, пусть будет топ-10 кланов, например. Рейтинг клана будет справедливо формировать исходя из результатов КВ-матчей.
4. Скажу дикость, но я предлагаю попробовать убрать на 1-2 мес отряды из ПВП, оставив только для КВ и ПвЕ. Во-первых, уменьшим кол-во дисбалансных матчей и отрядов-нагибаторов. Во-вторых, пусть игра пати с тимой будет предпочтением КВ. Это добавит смысла и веса для КВ, баланса и скорость поиска матчей для паблик-ПВП.
Последний раз редактировалось CHIPnBАSS 12.11.2020, 16:11, всего редактировалось 3 раз(а).
CHIPnBАSS

13.11.2020, 15:34

Война кланов, я щас вряд ли вспомню режим т.к. комп слабый и особо не по играть, но там надо доставить на базу врага артефакт и подождать для выиграша пару секунд, а после они меняются местами. Так вот сделать этот же режим ток по захвату базу одни защищают другие атакуют - для начала этого режима хватит. Но какой толк от этих клановых боях? Ради рейтинга?хз особо не интересует. Как на счёт построек своей же базы - сыграл в КВ получил материал для построек. А какие же можно сделать постройки? - само собой Главное здание без которого остальные постройки не получится улучшить выше этого; рынок - даёт например: 1ур здания +0.5% серебра после боя ( ну и другие здания же опыта героя и группировки) ; в стенах есть вщелины НО их можно залатать чтобы враги не пробирались, при этом же их может разрушить враг от зависимости уровня стен если 1 лвл закиданно досками то хватит пару гранат и чем выше лвл то уже надо С4 если не пару шт. И допустим 5 лвл построек что построется 100%, а дольше шанс будет меньше, но даже если все построки будут на максимум такого же не существует что бы что-то было долговечное и придётся тратить на ремонт здания (это чтобы после не забывали про клановые бои). А те кто решил в одиночке играть им естественно урезать серебро и опыт. Можно добавить ещё 2 здания : что с не большим шансом выпадет модуль, патроны из обычного режима пвп.
Примерно я описал как можно сделать КВ
LLlAKAL

10.12.2020, 23:39

Хотелось бы дать идею администрации собрать оффициальный матч-сходку кланов ILS и БОЕЦ. Это зрелище будет легендарным на мой взгляд

похсдесь

08.01.2021, 10:43

Здравствуйте разработчики,я играю в вашу игру около 7 месяцев,и этого времени мне хватило что бы понять что дробовики слишком дисбалансны а именно Вепрь-12 если говорить только про него то в некоторых случаях на одинаковой дистанции Вепрь эфективнее некоторых автоматов.Если говорить в общем то наличие такого мощного оружия как дробовики делает из пвп игры,игру похожую на пабг(где все сидят по углам и никто не хочет бегать и стреляться),да я не говорю что убрав дробовики вы полностью избавитесь от крыс(никому не в обиду),но это уменьшит их количество,что в свое время приведет к прибавке онлайна,ведь люди хотят экшена а не дробь в спину.В замен дробовикам можно было бы добавить пару снайперских винтовок таких как (AWM,M40A5) так как их в игре очень мало.Да пускай это лишний геморой для вас,но это приведет к значительному прибавлению игроков.По поводу оружия все,теперь про самую главную проблему игры(баланс матчей по левлам экипировки) ради эксперемента предлагаю вам самим зайти на акаунт купить 1лвл экипировку и поиграть в матчи.Новечек играющий первый раз просто несможет убить игрока с 3-5лвл,так как оружия и одежда на низких левлах слабая.Я не вправе заставлять но прошу вернуть тот золотой баланс где если у тебя 1,2 и тд лвл то ты играешь с игроками равными по экипу то есть ты 1лвл против тебя и с тобой все 1 лвл,да это приведет к увеличиню времени поиска но в игру станет играть интересней,так как тебя не будет никто шотить в пятку с пистолета(образно говоря).Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось bledniys 08.01.2021, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
ТаСамая

19.01.2021, 18:31

Ой, снайперша ноет про дробовики )))) Дробовики нужно апать, чтобы они убивали нормально хотя бы вблизи, ничего дизбалансного в Вепре нету абсолютно, я считаю, что все дробовики вообще нужно поднимать до уровня Вепря
СпасибоЗаФрагБро

23.03.2021, 11:47

когда будет открытый мир и плиз небанить за вопрос :-)
Abadon Oskvernitel

23.03.2021, 12:28

Abadon Oskvernitel писал(а):когда будет открытый мир

Никогда.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.05.2021, 09:52

Вставлю свои 5 копеек. Хотелось бы увидеть старый режим поиска батарей,когда они разбросаны по всей карте. Там хоть какую то тактику со стратегией можно применить в клан варах,а не просто тупой отстрел всего что движется,как в бойне и командных боях.
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.05.2021, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).

survivor_14677167675207961363

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Публичный тестовый сервер