Ваши впечатления PvE (CO-OP)

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

10.09.2019, 07:30

Когда новое пве выйдет? Очень жду
_Белый_Волк_

20.09.2019, 04:42

Думаю ПвП карт уже достаточно и пора пилить ПвЕ ко-оп карты!
Как писали выше одна и таже быстро приедается!
Xizh
Ветеран

04.10.2019, 13:13

Все ждут новую карту ПВЕ и реально можно и нужно добавить мутантов для интереса,а то получается аномалии есть, радиация есть,а мутантов не видно,странно как-то.

LoLiK_MaN_pepe

11.10.2019, 21:39

Моё мнение, первая миссия не плоха всем понравилось так держать, считаю необходимо как можно скорей выпустить 2 итд миссию, то что вы там меняете баланс оружия и прицелы это не кого не интересует, когда вы ввели первую пве почти все кого я знал и кто забросил сурву вернулись посмотреть как оно, во вторых существует целый как это сказать вид, под вид игроков которые любят играть только пве, одна игра очень похожая это знает, и я думаю следующая пве не обязательно должна быть умопомрачительным шедевром, да бы не тратить время я считаю можно запилить пве на базе пвп карты вектор, доделав конечно. потому как пве игрокам срочно необходим контент иначе не туда не сюда, например я не против если пве будет не супер шедевр хотя вектор норм, тем более даже по сюжету вектор имеет отношение к этой сюжетке атланта, например игрокам через какое то подземелье нужно проникнуть в лабораторию вектор и что то там добыть. или же на базе других карт тараканка например, кто согласен со мной плюсуйте, потому как разрабатывать по году супер новую карту это так нельзя, нужен контент, вспомните когда вы запилили тц оливье вроди я не видел тоны говна какая карта плохая и не продуманная, вроди всем было норм, кроме ряда боевых неадеквашек. и помните зелень деревья кусты смотрятся просто отвратительно в любой игре не важно какая графа, и особенно это мешает на пвп я понимаю что это часть мира игры, но делайте его таким образом что бы игрок не имел доступа в эту растительность, потому как ничего не видно приходится дико напрягать глаза что бы что то увидеть, или сделайте какие то мутированые токсичные кусты что бы там не сидели, это как вариант для атмосферы, мне в пве понравилась лаборатория графа даже смотрится лучше, можно бы сделать в каком нибудь подземелье миссию заброшеные ходы, в метро это всем нравилось а в последней игре когда вышли наружу графа та оказалась такой себе всё зелень противная. я так это всё вижу кто согласен поддержите.
P.S
Упаси вас боже в игру добавлять зомбей, не когда этого не потерплю, игры с зомбями отвратительны. разве что такие как в сталкере не сильно стрёмные и не прыгающие.
и ещё что бы все укакались от радости, наверно вы ещё не можете вводить животных но можно бы ввести какого нибудь заскриптованного мутанта который убежит например ну для вида, что бы все имели надежду.
Последний раз редактировалось Сер_маляс 11.10.2019, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер_маляс

27.10.2019, 16:28

Устроили бы конкурс , на сюжетец (для каждой из имеющихся локаций).
Подрехтовали под возможности игры .
И было бы и ПВЕ и "Тренировка с ботами" - в одном .
Глядишь поменьше тупняков в других режимах .
имхо как ггрицца .
survivor_9496586080643872860

02.11.2019, 19:17

Ради ПвЕ, в основном, и поддерживал разработку игры. Пожалуйста, сделайте дальше - будем тестить все вместе вторую миссию! А то уже забросил, а возвращаться в игру с данной стилистикой - хочется.
IIITypmaH
Выживший

06.11.2019, 10:37

артём Красный Вепрь:Я новый игрок. До этого играл в КОД. Честно сказать такого безобразия я давно не видел. Не вижу смысла вкидывать деньги в данную игру. Администрации глубоко наплевать на игроков. Читеров прост пачки. Люди играют без отдачь и отсутствует разброс. И при этом админам пофиг на все это безобразие. Молчу про отсечку в 3 патрона. Это почти у 87% игроков. ВОПРОС????? Что мне делать как новому игроку??????????? Вы ставите 3 уровень к 5 и что толку???? Плюс еще и читеры. Посылаеш жалобу. А толку?? не разу не отработали оперативно. Как итог вся игра из за очередного читера на смарку! Хотел поиграть , а получил кучу отрицательных эмоций.
Прежде чем просить деньги у игроков за свой продукт , наведите нормальный порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прочитал твою дичь и у меня горит, во первых отдача в игре казуальная что бы макрос не юзали. Я а545 в точку жму практически. А на кил Каме так вообще точка там кадры порезаны. Даже по звуку на Каме слышно что звук обрезочный. Ну а за пачки читов я бы тебе вообще леща дал. Дружок если ты слабый человек с плохо развитой моторикой рук, это не значит что все читеры. Меня с 14 года не убивали реальные палевнын читеры. Я могу поспорить что тебя не убивали через несколько стен или прикладом через пол карты. Зачем ты врёшь? Ты настолько слаб что для тебя все читы? И само обидно что таких как ты раков много вы не умеете играть и поэтому все читы. Тьфу на тебя. Мне раз говорили а пасматри на Ютубе видео много. А я зашёл то все видео 15 16 года как ты мне отвратителен. Ты пишешь дичь и вводишь других игроков в заблуждение. К тому же дружок все организации которые делают читы для игр заморозили их разработку для сурвы не рентабельно. Тьфу на тебя
Сер_маляс

06.11.2019, 18:40

Сер_маляс:
Ты настолько слаб что для тебя все читы? И само обидно что таких как ты раков много вы не умеете играть и поэтому все читы. Тьфу на тебя. ...... Ты пишешь дичь и вводишь других игроков в заблуждение. К тому же дружок все организации которые делают читы для игр заморозили их разработку для сурвы не рентабельно.

Эту песню я слышу с 0.24 патча. И помню как Альварес учил играть. А вот свежий вчерашний скилловик (Украинский вундерменш) https://yadi.sk/d/lxTh1a5hT9SyOA , и сегодня гоняет.

Isambard Prince

06.11.2019, 19:21

Isambard Prince писал(а):и сегодня гоняет.

Если есть ЗПО, то скоро перестанет. Не переживайте.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.11.2019, 10:30

Isambard Prince:

Эту песню я слышу с 0.24 патча. И помню как Альварес учил играть. А вот свежий вчерашний скилловик (Украинский вундерменш) https://yadi.sk/d/lxTh1a5hT9SyOA , и сегодня гоняет.

Посмотреть не могу Яндекс забанен в Украине. Я же писал читов тут может быть единицы а ты мне про орды читеров приведи хотябы свежих 30 40 читеров которые ща гоняют. И я слово больше не скажу А ты теперь будешь одним ником пол года всем в глаза тыкать. Я кстати пару дней назад про этот ник слышал пологаю заезженая лошадка. Приведи мне хоть 20 актуальных читеров где они тут пачками бегают? Идиоты блин. Да ладно хотя бы 5 читеров приведи ни месяц которые даже а сейчас гоняют пачечку читов. Я всегда играю почти в двойку почему меня не кидает к читерам.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
-Kirk-:
Если есть ЗПО, то скоро перестанет. Не переживайте.

Это бесполезно объяснять. Ты видишь читера? Нет, и я нет, а они тут пачками бегают. Такая у них логика. Какие то даже недоютуберы делают обзор и рассказывают как тут много читов и какой тут имбо донат, я когда такое видео смотрю мне хочется этим ютубера. Языки поотрывать их брехливые.
Последний раз редактировалось -Kirk- 07.11.2019, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
Сер_маляс

09.11.2019, 02:41

_Белый_Волк_:Когда новое пве выйдет? Очень жду

что за бред год не играл. покупал игру надеялся а итог как было так и есть сдвигов нет
Последний раз редактировалось bledniys 09.11.2019, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выбирайте выражения

ka4erap
Выживший

09.11.2019, 15:49

ka4erap:покупал игру

Сколько заплатил? и кому?

Новая карта мне лично не особо нужна в пве хожу только ради ящиков.
cola_cola

09.11.2019, 16:27

cola_cola писал(а):Сколько заплатил? и кому?

Ачивка "Выживший" говорит о покупке набора основателя за 25$ в 2013 году.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

10.11.2019, 20:15

даешь пве!

ONESHOTE

01.12.2019, 01:59

ID14245199 ... 15 ЧИТАКОВ в одном матче ПРИДЕЛ СОВЕРШЕНСТВА УЖЕ ДОСТИГНУТ...

ГОЛОС В ПУСТЫНЕ

01.12.2019, 10:04

ГОЛОС В ПУСТЫНЕ:15 ЧИТАКОВ в одном матче

Шестнадцать! Ибо я не верю, что ты честный игрок. ;)
RockCat

09.12.2019, 15:53

Счастье, что карта одна просто потому что ей и так следует поставить оценку "неуд.", а если их будет больше, то смысла в ПВЕ не будет никакого. На данный момент люди проходят миссию потому что хотят получить лут, а не потому что миссия интересная, приятная или разнообразная. Уверен, что игроков, каждый раз проходящих мимо одинаковых ботов, слегка подташнивает. Хотя я проходил ПВЕ миссию всего несколько раз, вкратце:
- Карта линейная т.е. представляет собой коридорный кооперативный шутер. Но очень неинтересный и короткий.
- Линейность карты порождает ситуацию, когда успех ее прохождения зависит лишь от числа прохождений.
- Старые игроки отлично помнят что и где есть, а потому прохождение для них неинтересно. Для новых-же оно неинтересно потому что они ничего не знают вовсе и являются слишком слабыми.
- Получается, что целевой аудиторией ПВЕ являются лишь игроки, для которых геймплей малоинетересен, единственное что заставляет людей играть, это потенциальная награда. Но насколько эта награда нужна старым игрокам? Мне вот, например, из игрового лута уже ничего не нужно т.к. из всего не хватает лишь снайперки 5-го уровня, а серебра хоть и немного, но поскольку интересных покупок в магазине уже попросту нет, мне оно не нужно и я могу позволить себе выходить из любого ПВП с любым штрафом просто так и т.д. Т.о. путь привлечения наградами (тем более, не выносящей мозг ценности) порочен т.к. люди в них могут быть попросту не заинтересованы. В хорошей игре игроки должны быть привлечены геймплеем, а не игровыми наградами (тем более, реальной ценности у них нет).
- Единственное, что хорошо получилось в миссии, так это минута озвучки - актер попался отличный, что редкость для игр на пост-советском пространстве.

Мой совет (конечно он никогда и никем не будет услышан), сделайте одну нормальную карту на одну нормальную миссию с нелинейным штурмом здания несколькими командами игроков. Боты, само собой, не должны спавнится, а потом еще и стоять, в одних и тех-же местах. Это придаст нужную вариативность прохождения - кто-то погиб еще на подступах потому что случайно в одном месте наспавнилось много ботов, кто-то зашел с фланга, кто-то через скрытый ход потому что там ботов нет вовсе и т.д.
Последний раз редактировалось survivor_13791203773915797215 09.12.2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

survivor_13791203773915797215

21.12.2019, 20:16

Давайте больше годного контента в PVE , пвп худо бедно развивается ,а PVE вот нет!!!)
sedoy men

23.12.2019, 14:07

Ещё пару сезонов лиг и соберу комплект Дельта... Что потом делать в игре - не знаю, всё уже приелось. Вот новых ПВЕшек бы завезли, да со зверухами мутировавшими - вот это был бы класс! Текущая ПВЕ хороша, но уже настолько изучена, что хард в одиночку проходится.
Последний раз редактировалось Eugene Iceman 23.12.2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Eugene Iceman

01.01.2020, 03:20

Сумерки..Лес.немного аномалий..орды мутантов (как в метро2033!!) и будет счастье.
Последний раз редактировалось Кальт 01.01.2020, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Кальт

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Публичный тестовый сервер