Обновление Survarium 0.47 на ПТС!

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

25.07.2017, 22:39

_Kilkenny_:О-очень плохая идея давать патроны за победу

Глупая идея.
Когда в лигах решили звезды давать за победу, а за поражение - отнимать, сразу было ясно, что идея невероятно кривая. Но нет, нам виднее, а вы ничего не понимаете. Спустя много времени, ВГ вроде бы признали, что что-то в тех лигах было не так. Теперь в тысячный раз наступают на те же грабли. Кому-то очевидность мысли кажется почему-то совсем неочевидной. Придется страданием доказывать, что что-то не так и в теперешней идее.
Последний раз редактировалось STTL 25.07.2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

STTL

25.07.2017, 22:58

_Kilkenny_:О-очень плохая идея давать патроны за победу. Теперь нагибаторы будут еще сильнее нагибать. А игра в команде станет имбищем!

Ну и отлично. Нагибаторы оправдают свои способности, а команды станут убийцами!
xDDIN

25.07.2017, 23:06

Сыграл три матча. Один - против Нэша и его компании, еще два - против его компании, но уже без Нэша. патронов так и не увидел. Сыграл еще разок - против ботов и более слабых противников. Получил аж две коробки для пистолета с пробитием материалов.

Максим, пока не поздно - уберите это условие получения патронов "только при победе". Перекос баланса в пользу и без того сильных игроков будет еще более заметным.

И еще - поскорее вводите поощрения для ПТС-тестеров, ждать бои по 10 минут - это не дело.
Хаттон

25.07.2017, 23:10

xDDIN:
Ну и отлично. Нагибаторы оправдают свои способности, а команды станут убийцами!

Ну смотри: средние и слабые игроки уйдут на... Останутся только нагибаторы.
И с кем играть, спрашивается???
Кого нагибать??
Думай, что пишешь, хоть иногда(
_Kilkenny_

26.07.2017, 00:13

https://vk.com/wall-38229349_2152132?of ... 49_2152132
Я бы хотел просто оставить ссылку на данный пост из комьюнити. Там в комментариях мелькали разные мысли по поводу патронов, стоит ли добавить им минусы, и мелькнуло обсуждение старой фичи, со сменой типа боеприпаса прямо в бою.
Штęйн

26.07.2017, 01:11

Итак, несколько конкретных предложений по поводу патронов:
1. Привязать вероятность выпадения патронов лучшего качества, помимо очков, к уровню боя. На пятом уровне, самый высокий шанс получить топовые, а самые плохие падают только при крайне низкой эффективности в бою. На первом уровне практически нереально получить топовые патроны.
2. Убрать деление боеприпасов на "для основного оружия" и "для пистолета", что бы одна пачка действовала на оба оружия сразу. Либо сделать так, что бы всегда падало две пачки - одна "для основного", вторая "для пистолета".
3. Добавить патроны в поиск сокровищ и ежедневные задачи (в частый дроп, к примеру вместо серебра).
4. Убрать усиленные патроны (с бонусом к урону). Они не добавляют вариативности, а только захламляют дроп-лист.
5. Добавить на бронебойные патроны небольшой эффект игнорирования брони. Уменьшить эффект пробития материалов.
6. Увеличить вероятность вызвать кровотечение на экспансивных патронах (сейчас они слишком рандомные). При этом естественно нужно понизить эффективность кровотечения для автоматического оружия, любым способом (например добавить зависимость длительности кровотечения от скорострельности оружия), кроме шанса срабатывания - он должен быть достаточно высоким. Сами посчитайте, для убийства противника нужно в среднем около 6 попаданий, следовательно кровотечение с шансом 5%, вполне вероятно что вообще не сработает ни разу за фраг. И зачем оно такое нужно? Пусть уж лучше будет довольно слабым или коротким, но будет срабатывать часто.
Последний раз редактировалось Reerk 26.07.2017, 06:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Reerk

26.07.2017, 02:17

как по мне,насчет патронов,так это полный бред!!! лучше бы оставили все как и было
Provincial_V

26.07.2017, 02:23

Хех, вижу Survarium начинает потихоньку превращаться в танки XD
Ne_Ice

26.07.2017, 03:21

Весело у вас тут. Ожидаемые изменения, если честно, судя по *наполнению* доната в целом.
Донатные боеприпасы - спасибо, не надо. И ещё больше смешно читать про "их же можно получить бесплатно", ага, как и "редкое" в суперлучшемновом ПС.
Мирного Атома вам, а я, пожалуй, и этот патч просто понаблюдаю в стороне. Печенегам с голдострелом 3-его уровня качества отдельный привет! (хорошо, наверное, запускать игроков на Марс)
Последний раз редактировалось WARESTONE 26.07.2017, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

26.07.2017, 03:44

Вангую увеличение ливнувших при попадании против отряда сильных игроков. А их и сейчас достаточно.
vitaminoz7700

26.07.2017, 04:59

Держать патроны на ПТС и не пущать на основу!
DoctorMW

26.07.2017, 05:58

Ох зря вы это, урон за донат.
TIMOHARDY OLD
Отряд "Альфа"

26.07.2017, 06:25

Ну, ну. Делаем ставки сколько будет онлайн в сутки, после того как введут 0.47 с ее патронами на основу!
Самое приколькое что донатные стволы никакого преимущества вообще, зато патроны придумали))) Разрабы, увас же там есть "логистика или прогнозеры", я не разбераюсь в этих должностях, чем они там думают?
Неужели непонятна формула: "Донат умножить на урон =падение онлайна?"
А донатить на патроны будут! Единицы но будут. Существенно вы на продажах дон патронов не поднимитесь, но вот онлайн понизите! Я вам гарантирую.
Последний раз редактировалось koccccccc 26.07.2017, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

koccccccc

26.07.2017, 06:29

VG , вы что там с ума сошли? Какие патроны еще и за победу и за очки? А если я играю слабо и у меня сплошь поражения при том что старайся не старайся. Еще больше народу ливнет из игры. Ваш девиз- играешь плохо -тебе у нас не место? Давайте давайте ройте себе яму....
Последний раз редактировалось JakesD 26.07.2017, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
JakesD

26.07.2017, 07:48

JakesD:VG , вы что там с ума сошли? Какие патроны еще и за победу и за очки? А если я играю слабо и у меня сплошь поражения при том что старайся не старайся. Еще больше народу ливнет из игры. Ваш девиз- играешь плохо -тебе у нас не место? Давайте давайте ройте себе яму....

Я писал и не раз что с каждым таким нововведением они будут терять игроков сейчас на птс заходит 4 максимум 8 человек это успех, скоро боты будут играть в сурву людям не нравится такие глобальные изменения но игнор вопросов продолжается хотя можно было прислушатся к игрокам которые знают игру как свои 5 пальцев, отличные идеи предлагают же.Лично я не понимаю тут половина пишет что сделайте скины и тд... какие вам нужны скины для чего? это пост апокалипсис зачем скины ? лутше потертые с изолентой чем разноцветные больше атмосферы в игру а не наоборот щас мы введем разноцветные сеты что бы их можно было видеть на другом конце карты.Чувствую скоро вг введут платные патроны (все патроны) гранаты и монки все заголду ну чем вам не нравится то во что превратилась сурва.Если бы разработчики сами играли в свое творение то и баланс бы был разумным и правильным, но то что патроны и аномалии сейчас вносят существенный дисбаланс в игру они этого не замечают , пол года и в игре никого не останется .

Вот например можно было бы исправить ближний бой сделать ножи или там что-то интересное и онлайн сразу бы вырос вот я уверен в этом но нет лутше ввести кучу классов патронов, убить артефакты и все будет ок сделать неуправляемую отдачу и выгнать из игры большую половину старичков.Сначало пикормили людей на пвп а сейчас просто все гробят, что там насчет олд оружия у нас? ааа точно нада заново все стволы перекачивать ...
Последний раз редактировалось -Kirk- 26.07.2017, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг (используйте редактирование сообщения).
3ippo

26.07.2017, 08:15

Патроны с кровотечением, не нужны. Это вредительство, как и сама механика кровотечения в целом, из за рандома.

И еще. А сколько еще с х4 пулеметов зажимать будут? Я то пока буду на лоу лвл бегать, но все же.
Последний раз редактировалось -Kirk- 26.07.2017, 08:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.2. Оскорбление и провокация
Скенкроу
Отряд "Альфа"

26.07.2017, 08:36

Думаю что усиление аномалий и ограничение времени аномалий придаст рандома боям.

Единственное что меня не устраивает - это серебро и детали, выпадаемые после боя. Предлагаю полностью отменить их и перевести экономику на аномалии.

Сталкер обычно занимается продажей аномалий, а тут они тупо разрушаются.
А детали после боя - это обломки оружия, которые вряд ли можно переплавить в подходящее оружие без соответствующего оборудования.
Серебро - тоже вряд ли стоящая валюта для сталкера. По сюжетам книг серебро нужно в основном для покупки еды и покупки базового оружия плохого качества.

Если пересмотреть аномалии и подойти к созданию аномалий творчески то можно отказаться от серы и деталей в том виде в котором они присутствуют ныне.

Ишак

26.07.2017, 08:39

Скенкроу:Патроны с кровотечением, не нужны. Это вредительство, как и сама механика кровотечения в целом, из за рандома.

И еще. А сколько еще с х4 пулеметов зажимать будут? Я то пока буду на лоу лвл бегать, но все же.

лол, battleye запустили и папка нагибатор в лице тебя сдулся?

A P O C R Y P H A

26.07.2017, 08:55

Самое худшее нововведение с момента начала моей игры. Как уже говорилось, сама механика не нужная и лишняя, так и ещё и реализация пей то вин. Думаю, что после такого нововведения, онлайн ещё просядет (хотя куда уж больше)
Поиграл на ПТС - выпали патроны, которые мне не нужны. Зато, тем, кто задонатит, выпадут сразу нужные нагибные, и прямо с лобби.
Superprofy

26.07.2017, 09:17

Superprofy писал(а): Как уже говорилось, сама механика не нужная и лишняя, так и ещё и реализация пей то вин.

Поэтому мы и запустили ПТС сервер чтобы выслушать ваши предложения.
О p2w я объяснял еще несколько лет назад, и само слово за себя говорит.
Переводится как "Заплати и победи", но где у нас такое? Все равно придется игроку напрячься чтобы побеждать, даже в случае если он их купит или получит после боя. Просьба не использовать данную аббревиатуру, так как у нас игра Free2play, подобная схема реализована еще в одной игре, не буду говорить название, но там есть возможность брать в бой и голдовые снаряды за серебро или за золото, и никто не говорит про p2w модель.
В нашем случае патроны возможно получить не только за игровую валюту, но и по итогам боя в случае победы, про игроков которые не могут по каким либо причинам купить себе премиум патроны мы не забыли.

Высказывайте предложения свои, чтобы вы добавили к этой механике, как ее улучшить. Не аргументированные сообщения рассматриваться не будут, как и комментироваться.

*если есть возможность получить премиум расходник или патроны внутриигровым путем, не только с помощью премиум валюты не может считаться p2w заведомо*
Последний раз редактировалось FANTOM 26.07.2017, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Публичный тестовый сервер