UI. Пора фиксить баги.

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

28.03.2017, 13:09

На ПТС так и не увидел исправление огромного количества недоработок со стороны UI. Отправлял уже это Диме, но реакции не последовало.

Так же скидывал новый алгоритм сортировки экипировки, но и тут нечего. На донный момент он не актуален, однако я могу сделать новый.

Здесь собрано лишь малое количество недоработок по UI. Не все сейча актуальны, но если их начнут править, я дополню документ.
https://docs.google.com/document/d/1uv0 ... sp=sharing
Полое введения изменения по интерфейсу на ПТС их стало только больше.

Прошу UI программиста выйти на связь для того что бы мы совместно могли исправить эти недоработки.
Varitlov@gmail.com
Renat
Отряд "Альфа"

03.05.2017, 10:57

ой божечки.. лучше оптимизацию подпилить для амуде, а то просаживает до 45 фпс на ультрах, прям как в метро. По сути не понятно чему так грузить 390Х. Обращаю ваше внимание что в EA Games далеко не обезьяны работают, пишут под всё железо, успевают во всем. Чего вам не хватает для создания нормальной игры? Графон напичкан травой, спрайты режут глаз. Можно не так много деталей залаживать? Это игра, а не реальный мир. Вы туда не сможете все впихнуть. К примеру на школе и химзаводе просаживает местами нехило. П.С. я еще не смотрел на поточность, как то странно 2й ур апнул и не поинтересовался даже =) Затянуло.
Последний раз редактировалось flampie 03.05.2017, 11:21, всего редактировалось 3 раз(а).

flampie

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Публичный тестовый сервер