Отображение профилей

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

11.07.2016, 09:20

Тема не совсем к ПТС 0.43 относится, поэтому решил написать отдельно.
Хотело прикрепить скринами, но ПТС офнули поэтому опишу как смогу.
1. Создал в лобби 3 профиля:
- зубр + дробовик на ЖАКАНЕ
- какой то сет + дробовик на ДРОБИ
- хранитель с чем то там в руках
2. Нашло бой, идет предстартовый отчет и тут я понимаю, что не помню в каком профиле, что одето (сеты специально были выбраны под тест). Далее с какими проблемами я столкнулся:
- на иконке профиля не отображается одетый сет если подвести к профилю мышкой (раньше вроде отображалось)
- на иконке профиля на оружии не показан тип патронов (2 профиля показывает дробовик, но не понятно где жакан, где картечь)
3. Ну ладно думаю не велика беда, зайду в бой гляну какой тип патронов. И каково же было мое удивление когда зайдя в бой снизу права возле числа патронов я не увидел написанного типа патронов.
4. Ну ладно думаю, стрельну сейчас в стену гляну дробь или жакан. И тут я удивился второй раз когда стрельнул в стену увидел след в виде "пучка дроби" - пошел умер, переключил профиль будучи уже 100% уверенным, что теперь у меня заряжен жакан - подошел стрельнул в стену у видел тот же "пучек дроби"....У нас жакан и дробь одинаковый след оставляют?
Последний раз редактировалось bledniys 11.07.2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

11.07.2016, 10:43

АХАХАХАХАХХАХААААААА
Жакан не пофиксили уже который патч, а ведь его отображение при попадании исправляли вроде...
Тип патронов уже давно на худе увидеть, ибо в этом смысла нет, на самом деле.
А вот с профилями и правда лажа какая-то получается.
lexa_molodoi

12.07.2016, 16:23

ПТС тестирование обновления 0.43 завершилось https://survarium.com/ru/news/vyshlo-ob ... varium-043
Работа тестовых серверов будет возобновлена при следующем тестировании обновлений!
Следите за новостями на нашем сайте. https://survarium.com/ru
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Публичный тестовый сервер