Модификаторы на вещах

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

02.04.2016, 23:09

Пушечное Мясо:Ещё один вариант:
Останавливающая сила высокоуровневого оружия выше при стрельбе по низкоуровневой экипировке.
Но вариант с добавлением высокоуровневой экиперовке доп. мода мне больше нравится.

Да предлагалось это, и не раз... Я предлагал привязать это к бронебойности, чтобы чем выше показатель бронебойности по отношению к броне, тем больше был множитель урона. Тем самым, на своем уровне каждая экипировка будет по прежнему в норме, а вот на высоких уровнях в тряпках низких лвлов уже так вольготно не будешь себя чувствовать.
Надеемся, что разработчики все таки обратят внимание на нас и прислушаются... Очень не хотелось бы потерять то, на что потрачено уйму времени и средств...
Последний раз редактировалось Dimikadze 02.04.2016, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Dimikadze

02.04.2016, 23:21

Dimikadze:Благо, что предложений в этой теме и теме ПТС-а прозвучало огромное множество.

Есть нехорошее чувство,что разработчики просто проигнорили эту тему.
XloP XloP

02.04.2016, 23:38

XloP XloP:
Есть нехорошее чувство,что разработчики просто проигнорили эту тему.

Тем хуже для них... Ибо при таком отношении к аудитории, отток онлайна однозначно будет. Не все будут мириться с подобными выходками со стороны разработчиков.
И так огромное количество старых игроков бросило игру, а разработчики, видимо, хотят оставшихся убрать из игры, чтобы новички которые придут и не будут знать о том, что было раньше, не возмущались касаемо изменений в игре, даже если те идут на вред проекту...
Очень грустно смотреть, как когда-то перспективный проект своими же руками убивает свое будущее...
Dimikadze

03.04.2016, 00:17

Dimikadze:новички

Я думаю что все это, они делают не для того чтобы повысить эффективность высокоуровневой экипировки,а для того, чтобы уравнять игроков у которых есть модификаторы и тех, у которых их нет. https://www.youtube.com/watch?v=7sNJcln ... u.be&t=44s легкость для криворуких новичков основная цель VG =))
XloP XloP

03.04.2016, 10:52

XloP XloP:
Я думаю что все это, они делают не для того чтобы повысить эффективность высокоуровневой экипировки,а для того, чтобы уравнять игроков у которых есть модификаторы и тех, у которых их нет. https://www.youtube.com/watch?v=7sNJcln ... u.be&t=44s легкость для криворуких новичков основная цель VG =))

Что бы они не сделали, игрок который играет год будет играть лучше чем только что прибывший. А для решения таких проблем обычно делают песочницу. Ты мал и тебе нет 30-50 - можешь поиграть в песочнице куда дедушки зайти не могут. Сейчас в Меня тапкой кинут мол олайна под это нет...ну как будто от резаных модов он резко появится.
А что бы онлайн был - бахните мини обнову с акцией на что нибудь и плюшками для игроков меньше 30. И следом из "статистики" денег выжмите на рекламу...а что б отбить - скидки в магазе на неделю после регистрации.
Дэркейн

03.04.2016, 15:13

Против ВГ, уже даже заядлые фанбои ополчились.
Просят одно, Вг делает другое. И, в результате, все выходит через сфинктер.

KPE4ET
Отряд "Альфа"

03.04.2016, 15:34

KPE4ET:Против ВГ, уже даже заядлые фанбои ополчились.
Просят одно, Вг делает другое. И, в результате, все выходит через сфинктер.

Это точно. Причем складывается ощущение, что они такими выходками проверяют терпение игроков. Мол, сделаем какую-то ерунду и посмотрим, сколько человек уйдет а сколько останется.
Хороший проект существовать без взаимодействия с комьюнити не может в принципе. Это априори абсурд. Такое количество годных идей поступает от игроков, а ВГ попросту кладут на это болт...
Достаточно вспомнить как Nesh составил огромнейший документ с предложениями по изменению баланса и доведению его до адекватного состояния. А в итоге что? Руслан прочитал его и на этом все закончилось. Мол, иди себе, мил человек, куда подальше. Нам побоку на твои идеи и на время, которое ты на них потратил.
Мне кажется, что ВГ зная о том, что у игроков особой альтернативы нет, этим и пользуются. Но терпение игроков не безгранично, не забывайте об этом, Vostok Games.
Не нерфите модификаторы!
Последний раз редактировалось Dimikadze 03.04.2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Dimikadze

03.04.2016, 18:32

Парни, я понял. Сюрвариум - это социальный эксперимент, цель которого - выяснения предела человеческой терпимости.
Duncun

04.04.2016, 11:34

Все ваши предложения интересны только для опытных игроков, которым есть куда развиваться и есть к чему стремиться, но таких наберется не больше сотни. А на них не заработаешь. Кушать то хочется всем. Больше народу - больше доходу. Цель сделать так, чтобы не отбить у новичков желание оставаться в игре , попадая к опытным, у которых и модификаторы, и дерево навыков прокачаны. Так что, эрекции по вашим замечаниям и предложениям, скорее всего не будет.
BѺŘŅ ŮÅ

04.04.2016, 12:57

Дядя Боря UA:Цель сделать так, чтобы не отбить у новичков желание оставаться в игре , попадая к опытным, у которых и модификаторы, и дерево навыков прокачаны.

Я вроде говорил про песочницу как раз в этом ключе. Новичков гнуть будут и без модов, и без обвесов, и без прокачанных навыков, и даже стволами на уровень ниже, потому что опыт игры выше. Все что тут предлагается - это решать проблему более выгодным путем. Или предлагаете убрать всю РПГ составляющую? Если сделать упор только на новичков, то что делать в этой игре тем кто не новичок? Я сомневаюсь что приток новичков настолько велик, что сможет поддерживать онлайн в адекватном для комфортной игры состоянии. А донатить в игру где никого нет никто не станет.
О количестве новичков Я могу судить по времени ожидания боя с мосинкой в руках...и по экипировке которая по факту в этом бою участвует: если повезет то кедры и узи, но чаще скс, сок, спас и бенели. И урезка модификаторов явно не в пользу новичка будет в таком раскладе.

Кстати о новичках: когда игрок перестает им быть? Когда докачается до какого то уровня? Или когда перестанет ныть о читах? Или когда что? Просто хочу понять кому именно пытаются помочь. Для меня новичек - это игрок который играет первый раз в эту игру...и уровня до 2-3 экипировки. Так вот этим новичкам вся эта затея с модами никак не поможет.
Да, сам то Я уже староват для рассуждений о новичках, но мне помогают два товарища, которых не так давно подсадил на это чудо.
Дэркейн

05.04.2016, 10:47

Ну хоть с донатом все в порядке, терпимо, не то что warfaceXD
NOTORIOUSuz

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Публичный тестовый сервер