Идеи и предложения (0.40)

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

22.02.2016, 17:18

Чтобы при захвате точек на исследовании очки давали поочерёдно, а не по факту захвата. А то бывает почти захватил полностью, тут убили в самом конце и очков совсем не получил
Surva_igrock

22.02.2016, 17:26

Сделайте пожалуйста скины на оружие их так не хватает. было бы очень замечательно
DramKiller

22.02.2016, 18:30

Сделайте пожалуйста скины на оружие их так не хватает. было бы очень замечательно

Ещё одна бессмысленная хрень. Есть и более важные дела.
Onokin

22.02.2016, 20:23

Доброго времени суток .
Еще несколько замечаний .
1. При беге мелькает свеча зажигания( элемент на наплечнике куртки ) в левом нижнем углу. Немного отвлекает. Уберите ее.
https://pp.vk.me/c630219/v630219241/16b ... fIr58M.jpg
2.Проблемы с командами . Половину боя были слышны команды. Но не было отметок на карте, в игре и в чате . Только ближе к концу все стало корректно работать . Исправьте глюк, дабы такого больше по повторялось .
3. Профиль отключается, если ты только в свитере . Сделайте как раньше или сделайте больший допустимый вес для спринта .Весь бой ползать не прикольно .
4. Добавьте возможность делать PrintScreen игры с моментальным сохранением в папке ( которую можно будет выбрать в настройках игры).
Последний раз редактировалось ODESSAmamaUA 22.02.2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
ODESSAmamaUA

22.02.2016, 20:26

сделать меньше убийств за открытие модулей

veperu

22.02.2016, 21:15

Rani:
Никогда. Это бонус тестерам за страдания.

Да хрен вам ( и нам) на постном масле, а не бонус. Хотя компенсация нужна. У меня тоже есть перчатки зубр на -10%! отдачи. Но выходит, если человек работал\ уезжал\ чинил комп и т.д. во время этого недоперебаланса, то он не иметь таких, поистине, дисбалансных вещей в игре. Это уже даже не с ЗБТ вещи. Я за нерф этого добра. Руки должны решать, в первую очередь.
FLOOR_

22.02.2016, 21:19

AlexNGerman:
Чтоб ввести нормально "положение лёжа" и перемещение "ползком", игре нужен регдол и физика тел. Иначе все это дело будет крайне нелепо выглядеть и так же нелепо работать: парящие над землёй ползучие тела.

Всегда и во всех шутерах режим прицеливание был по удержанию ПКМ. И не видел игр где прицеливание по-умолчанию не по удержанию ПКМ. Помню после патча сбились настройки, и меня дико раздражало постоянно нажимать туда-сюда, с первых же секунд, пока не нашёл в настройках привычное поведение прицеливания. По мне куда проще слегка нажать ПКМ и удерживать, чем удерживать палец чтоб случайно не нажать выход из прицела, пока ведёшь обстрел. Как правило при активных и горящих боях, пальцы непроизвольно сжимаются от напряжения и случайные нажатия приводящие выход из прицела приводят лишь к летальному исходу.
А вообще, прежде чем писать на форум, читай полностью настройки управления.

Да что ты?! Серьезно, Карл?! Во-первых, как писал Савин, ее убрали случайно. И Уже вернули.Во-вторых- во всех частях КОД, и в Стулкере, по-моему, были такие настройки на ВЫБОР для прицеливания. Не видел он...
Последний раз редактировалось FLOOR_ 22.02.2016, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
FLOOR_

22.02.2016, 21:37

Мне кажется но прокачку модулей через убийство исключительно на оружии которое ты хочешь открыть, может привести к проблемке. Все будут бегать с одним и тем же оружием...
У вас же там кучу разных прицелов, но они стоят только на нескольких видах оружия?
Что если сделать открытие модулей не через одно определенное оружие, а там где он есть ( на 2-3 видах). Открыл модуль и можешь его устанавливать его между 2-3 автоматами.
Нужно просто добавить еще больше разных видов ручек, дульных тормозов и т.д. Причем можно добавить им разную эффективность, в зависимости от уровня оружия.

У вас есть система повреждений разных частей тела(которая почти ничего не дает). Почему бы не сделать при повреждении рук - "перекос отдачи". В зависимости, какая из рук повреждена(правая или левая), прицел начинает уводить в противоположную сторону(без изменения силы отдачи, условность нужна для баланса). Это будет очень интересной фичей, которая усложнит жизнь макросниками и добавит изюминку в геймплей.
Последний раз редактировалось ĘŚĆ 22.02.2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
ĘŚĆ
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.02.2016, 23:14

Хотелось бы видеть отдельный кармашек под антитоксин, обезболивающее и бинт.
Последний раз редактировалось Злой Еврей 22.02.2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Злой Еврей

22.02.2016, 23:23

1) Нужно поменять градацию значков фильтра оружия. Сейчас вверху пистолеты и ПП, внизу снип.винтовки, т.е. нужно сделать наоборот, пистолеты внизу и снип. вверху. Т.к. высокоуровневое оружие сейчас располагается вверху инвентаря.
2) Нужен дополнительный фильтр уровня экипировки.
3) Нужен фильтр на улучшения, например, что бы отображались только предметы с двумя улучшениями.
RockCat

23.02.2016, 02:08

если не хочешь качать ствол и нету денег то можно было раздавать модули по окончанию боя т.е. лутаем поле битвы и как повезет
wert68

23.02.2016, 08:59

FLOOR_:
Да хрен вам ( и нам) на постном масле, а не бонус. Хотя компенсация нужна. У меня тоже есть перчатки зубр на -10%! отдачи. Но выходит, если человек работал\ уезжал\ чинил комп и т.д. во время этого недоперебаланса, то он не иметь таких, поистине, дисбалансных вещей в игре. Это уже даже не с ЗБТ вещи. Я за нерф этого добра. Руки должны решать, в первую очередь.

Я забил на игру в 0.26. Вернулся, а у меня 2 пары перчаток с +10отдачи(были просто 5отдачи/10отбедрович/10перезарядка - 2шт. одинаковых). Один черт, разницы с просто +5 не чувствую. Но если заберут 5 отдачи с них, то я не расстроюсь. А вообще это больше психологические бонусы, за выслугу)))

Rani

23.02.2016, 10:15

FLOOR_:
Кто успел тот и съел ... я вон тоже много чего не получил в сурве...я ваще 7 месяцев према потерял тупо не играя в проект т.к нету кнопки заморозки према!
Fuzzy_nh

23.02.2016, 11:12

Играю 2 недели. Мои впечатления от игры, что тут 40 % игроков играют с читами. После того как ты можешь убить максимум 4 за бой, кто-то не принужденно валит 40. Выбегает в нужный момент и валит всех с 2 пуль. Играть пропадает желание. Если, что-то кординально не изменить, у игры нет будущего. Все новички попробовав поиграть и поняв, что к чему теряют весь интерес к игре. Мне уже не интересно. Хотя игра хорошая. Но эта не справедливость выкашивает.

Миня777

23.02.2016, 16:56

ĘŚĆ:У вас есть система повреждений разных частей тела(которая почти ничего не дает). Почему бы не сделать при повреждении рук - "перекос отдачи". В зависимости, какая из рук повреждена(правая или левая), прицел начинает уводить в противоположную сторону(без изменения силы отдачи, условность нужна для баланса). Это будет очень интересной фичей, которая усложнит жизнь макросниками и добавит изюминку в геймплей.

Поддерживаю этого оратора.
Duncun

23.02.2016, 18:00

Добавьте всем модулям вес. А некоторым минус (я про валоподобные с их прикладами, новые ведь пластиковые). Кстати я не заметил от прицела зависит скорость прицеливания или нет. Если нет то сделайте, будет правдоподобно.
По поводу открытия модулей поддержу ESC, хотя многие скажут что прям как в "Лице сами знаете чего", но эта система действительно интересна. Только модули в реальной жизни стоят денег и не малых, особенно прицелы, а сейчас все на халяву. Так же их бы забалансить в плане ремонта (все прицельные приспособления). А то видел я одного "снайпера" с х4 на радоне, бегал и зажимал во всех от бедра =D прицел юзал только на дистанциях 40+м.
Если, я надеюсь на это, будете расширять список модулей то обратите внимание на коллиматор совмещенный с ЛЦУ ITL MARS.
Jizz In My Pants

23.02.2016, 18:48

Вношу предложение по ребалансировке донатного оружия.
Попробуйте повысить у каждого оружие бронебойность на 2-3 единицы а в некоторых случаях повысьте урон на 1-2 не трогая бб.
Последний раз редактировалось Кальт 23.02.2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Кальт

23.02.2016, 19:07

ĘŚĆ:Все будут бегать с одним и тем же оружием..

А так оно и будет. Будет выбран один имбоган (на данный момент), обвешан за золото и пущен в эксплуатацию до очередного перебаланса. После перебалансировки выбирается следующий имбоган, обвешивается за золото... и так по кругу. Не один игрок в здравом уме не будет бегать с одним типом оружия делая многотысячные килы ради нескольких обвесов.
ĘŚĆ:Что если сделать открытие модулей не через одно определенное оружие, а там где он есть ( на 2-3 видах). Открыл модуль и можешь его устанавливать его между 2-3 автоматами.

Так было бы правильней сделать. Поместить все модули в магазин, к каждому приписать типы оружия, к которым подходят модули(и не 2-3, а 5-8 типов) и к каждому оружию приписать в характер-х, какие модули подходят для этого оружия. И вот тогда уже были бы оправданы и многотысячные килы, и высокая цена для необходимого мне модуля.
ĘŚĆ:Почему бы не сделать при повреждении рук - "перекос отдачи".

А отказ оружия во время перестрелки происходит не при повреждении рук? Но и перекос отдачи тоже не плохо, только это уже второстепенная необходимость, думаю. Хотя, если реализация не сложная, почему бы и нет?
Последний раз редактировалось yuvs 23.02.2016, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

yuvs

23.02.2016, 20:30

yuvs:
А отказ оружия во время перестрелки происходит не при повреждении рук?

Все что сейчас дает это система, ты не можешь идти, бежать, стрелять. Визуально это практически никак не отображается, а это печально. Да и сами эти фичи крайне редко срабатывают. Я уже давненько не помню, когда мне обе руки отстреливали, или на жопу садили от попаданий (только от мин).
ĘŚĆ
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.02.2016, 20:32

ĘŚĆ:
Все что сейчас дает это система, ты не можешь идти, бежать, стрелять. Визуально это практически никак не отображается, а это печально. Да и сами эти фичи крайне редко срабатывают. Я уже давненько не помню, когда мне обе руки отстреливали, или на жопу садили от попаданий (только от мин).

Ты начинаешь стрелять от бедра, если сломали руки

zefasa

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Публичный тестовый сервер