Впечатления от ПТС версии (0.40)

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

23.02.2016, 13:03

Грамотей:
В самый раз. Сто золота - слишком мало, ибо тогда все будут бегать с обвешанными стволами.

Цены с потолка брать конечно в самый раз,а потом еще говорят что донат не рулит.
Fire Bear

23.02.2016, 13:04

Sky Tigr:
Цены с потолка брать конечно в самый раз,а потом еще говорят что донат не рулит.

А когда донат рулил?Вы донатили,пробовали рулить?
КОТ12

23.02.2016, 13:05

КОТ12:
А когда донат рулил?Вы донатили,пробовали рулить?

Не во что тут донатить лично для меня,ибо качество игры не соответствует.
Fire Bear

23.02.2016, 13:05

Sky Tigr:

Кушать очень хотса, и зад погреть на песочке перед большой лужей рассола....
kolich

23.02.2016, 13:12

Sky Tigr:
Не во что тут донатить лично для меня,ибо качество игры не соответствует.

О чем Вы тогда можете судить?О том ,что донат рулит?У меня нет времени часами играть ежедневно,как у многих других,но есть возможность купить себе эти "вещи" ,у некоторых времени вагон-сможет открыть их бесплатно,у кого-то ни времени ни денег(печаль).Каждому свое-и это правильно.
КОТ12

23.02.2016, 13:17

Ребят, почему модули на премиумном оружии не соответствуют расцветке самого оружия?! В частности СР-3М "Вихрь", глушитель на нем прям глаз режет. Очень прошу сделайте для всех модулей премиумного оружия соответствующую текстуру.

В целом обновление 0.40 очень понравилось.
Новый интерфейс значительно лучше, все стало интуитивно понятно, эргономично и просто в обращении. Сошли на нет всякие сходства интерфейса с таким проектом как WoT, нынешний интерфейс Survarium на много красивее. Только вот мне не понятно, почему до сих пор нет профилей персонажей, кланов?! Почему я просто не могу открыть список друзей и посмотреть кто из них в чем бегает, их достижения, как они развивают ветки умений, какого они уровня, в каком клане состоят, состав этого клана, его уровень и оригинальное название. Почему для получения хоть какой-то информации я должен посещать сторонние ресурсы?!
Озвучка загрузки карт, быстрых команд и прочих событий очень порадовала, она добавляет некой атмосферности игре. Эх... наверное я уже не услышу ту волшебную озвучку перезарядки СКС из ранних патчей.
По обвесам все здорово, они значительно расширяют выбор оружия. Ранее не играбельные стволы, приобретают вторую жизнь с обвесами. Правда необходимое количество убийств для их открытия достаточно велико, учитывая большой выбор оружия в игре придется потратить не один, и не два месяца чтобы открыть хоть часть из необходимых модулей.
Новый рендер... Вся надежда на него.
Последний раз редактировалось F1nter 23.02.2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
F1nter

23.02.2016, 14:25

Кто ответит,почему в снайперском прицеле точка прицеливания уходит вниз,от точки прицеливания от бедра?
Победил Коллекторов

23.02.2016, 14:37

Грамотей:
В самый раз. Сто золота - слишком мало, ибо тогда все будут бегать с обвешанными стволами.

В самый раз?
По 400 рублей за прицелы и рукоятки?
Некоторые люди на такие деньги питаться неделю могут неплохо
Астроном
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.02.2016, 15:30

Yava:

Мы еще формируем окончательные требования по количеству убийств, необходимых для открытия всех модулей на оружие. Скорее всего, они будут ниже, чем в данной версии обновления.

В любом случае, все будет подчинено принципу - чем ниже уровень оружия, тем быстрее открываются модули, и наоборот.

И порядок доработайте - "коллиматоры теперь открываются позже на всем оружии". Не на всем должно быть. У снайперок прицелы должны открываться по спаду кратности. От высокой до низкой. У ШВ и ДМР наоборот.

TyЛbПaH

23.02.2016, 16:16

Астроном:Некоторые люди на такие деньги питаться неделю могут неплохо

Выбирай : либо сыт, либо, как буржуй, бегаешь с обвесами. :D
Грамотей
Отряд "Альфа"
Исследователь
Супертестер

23.02.2016, 16:34

Ниочемные обвесы особенно их бонусы,кроме прицелов,прицелы считаю самым нормальным в 0.40 хоть и даже в них нет баланса.
Последний раз редактировалось ArtemGGWPRu 23.02.2016, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
ArtemGGWPRu
Отряд "Альфа"

23.02.2016, 17:05

Ужасная обнова . Обещали новую , нормальную экономику - пожалуйста убил 21 сдох 17 очки 215, ремонт 7500 доход 8630 (9 уровень ); Прицелы - вообще капец , прицелы больше кратности 2х в деле нереально использовать ( попробуйте поставить прицел 4х на 9а91 - результат ужасен ) ; Постоянные проседания фпс ; Что за бред с инвентарем , допустим я не хочу брать грену , а хочу обезбаливающее - прийдется выкинуть аптечки - лучше было когда в любой слот можно поставить все что хочешь ; И этот бред с трясущимся прицелом снайпы - нафига он нужен ?? ; Нафига надо было увеличивать отдачу ? Вам не хватает той которая на основе ??; Килкам постоянно пропадает ; прокачал ветку стрельбы воообще всю ,такое чувство что играешь за какого то дрыща который впервые видит оружие . Нет спасибо не надо такой обновы - не торопитесь Восток геймс , доработайте его , на птсе неиграбельно . И для меня , если вы выпустите его на основу , сурва закончится - Н А В С Е Г Д А ! (и не только для меня )
_МозголоМ_

23.02.2016, 17:20

Rani:
Стрельба в прицеле откатилась к 0.40а0. Все опять можно зажимать, даже с аш12 с 10м в стене рисую кругляк размером с голову (зажим(20патронов) и ведение мышки вниз)

Не понимаю как вы зажимаете ??? первая пуля летит в сторону прицела 2 уже на пол мета правей или левей про 3 вообще смысла говорить нет ( . С такой дальностью и уроном нужно поднимать дальность в 2 раза минимум а то что сейчас происходит ужос ((( коридор школы это вовсе не от края и до края карты с автомата убить кого либо не реально идет минимальный урон ( при чем попадания есть ) просто мелкие кресты и такая дуэль может продолжатся пока не кончатся аптечки или не надоест )))) .
При такой дальности нужен только зажим иначе ни как . либо увеличивать дальность чтоб убивать за 2-4 попадания .
Друг Прихлопа

23.02.2016, 17:28

_МозголоМ_:Прицелы - вообще капец , прицелы больше кратности 2х в деле нереально использовать ( попробуйте поставить прицел 4х на 9а91 - результат ужасен )

Потому что не надо на 4х зажимом играть! Ты еще пожалуйся на то, что отбедровичем на 30м урон плохо прохордит :D

_МозголоМ_:И для меня , если вы выпустите его на основу , сурва закончится - Н А В С Е Г Д А ! (и не только для меня )

И мы будем только рады, что средний скилл игроков в Сурве резко вырастит.
Последний раз редактировалось Sam Freeman 23.02.2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Sam Freeman
Исследователь

23.02.2016, 17:44

Sam Freeman:

Потому что не надо на 4х зажимом играть! Ты еще пожалуйся на то, что отбедровичем на 30м урон плохо прохордит :D

И мы будем только рады, что средний скилл игроков в Сурве резко вырастит.

Сем зачем водить в игру 4Х прицел если с него одиночным( да и короткими) ни кого не убьешь потому как дальность стрельбы автоматов равна дальности броска гранаты ?
Друг Прихлопа

23.02.2016, 18:00

_МозголоМ_:прокачал ветку стрельбы воообще всю ,такое чувство что играешь за какого то дрыща который впервые видит оружие

Если вы считаете, что такая отдача при стрельбе из положения сидя/стоя - для "дрища", то у меня для вас очень плохие новости . И , скорее всего, оружие впервые видите вы. Потому что отдача в этой игре ну очень, очень маленькая по сравнению с тем , как все это происходит в реальности C:
Буран

23.02.2016, 18:04

_DOMINION_:
Сем зачем водить в игру 4Х прицел если с него одиночным( да и короткими) ни кого не убьешь потому как дальность стрельбы автоматов равна дальности броска гранаты ?

Если бы первая пуля при полном отсутствии дебафа к разбросу (который появляется после каждого выстрела и суммируется с предыдущем) летела бы ровно по прицелу, такой проблемы не было. Это касается вообще всего оружия. Сидели бы себе и стреляли одиночными при 4х.
Последний раз редактировалось Sam Freeman 23.02.2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Sam Freeman
Исследователь

23.02.2016, 18:23

Sam Freeman:
Если бы первая пуля при полном отсутствии дебафа к разбросу (который появляется после каждого выстрела и суммируется с предыдущем) летела бы ровно по прицелу, такой проблемы не было. Это касается вообще всего оружия. Сидели бы себе и стреляли одиночными при 4х.

При условии, что трех-четырех одиночных хватило бы , что бы убить игрока.
Буран

23.02.2016, 18:35

Патч 0.40 масштабный патч, а точнее глобальный в котором впрочем как и всегда заведено у ВГ не хера нету, а точнее есть но оно или не работает, или сделано как всегда через одно место. Впечатление после последних фиксов просто вырывают душу. Мы нерфанули снайперки а они стали еще лучше, только вот вайнят многие что снайпы терь не гнут а они гнут и еще лучше и эффективнее чем все остальное оружие. Прям симулятор снайперской винтовки, да вот только как странно все получается баррет весит 14кг, ты бежишь с такой вот дурой останавливаешь и спокойно ваншотишь все и вся и через все?! Странно не так ли?! Я бы посмотрел на одного из ваших разрабов с Барретом весом в 14 кг как он бы стрелял точно в цель и т.д, Я понимаю игра и т.д, но оперный балет 3 года мать его, 3 года мы пилим то что мы в принципе не можем сделать. Зачем заниматься тем что у вас не получается, зачем делать постоянно одно и тоже а потом героически с этим бороться?! Не можете сделать отдачу, не можете сделать разброс вообще не делайте только нервы не портите своими волшебными результатами. Нахрена тогда в игре штурм винтвоки,ПП, и т.д если у нас в игре или то или то. Мы пилим баланс между новичками и скилловиками, как это?! В какой игре вы видели чтобы мы всех ставили под одну гребенку?!!!! Не можешь играть, нет скилла? Не играй все, забудь нехер пилить мозги разрабам своими проблемами в твоих руках. Я даже больше скажу игру убили даже не не опытные разработчики, а игроки, которые хотят все и на халяву, и все сразу тоже. Да вот только дорогие мои баланс был шикарен на Альфе когда ты с ТТ должен был вижить как мог. Потно, но все же, многие прошли дальше и все нормально не ныли. А теперь мы дадим ночивку ствол да понагибучее, дадим кучу дерьма дабы ему было проще, и будем постоянно его обсасывать дабы он не ушел из игры а привел еще таких же дебилов.
Жаль очень жаль что патч 0.40 окончательно убил все надежды. Надежды на кастомизацию........ждали хер знает сколько а получили название в виде кратности, и корявых модулей с прицелами и т.д...........в одно место ваш рендер если игра не играбельна не интересна и вообще безтолковая.
Мне жаль проведденные года в этом......потраченные деньги на это.........Жаль......
Жаль людей которых просто кинули, обещали им и их кинули. Осталось одно хрен знает что в игре от которых ни идей не дождешься, ничего.
Старички уже последние уходят........
Проект создаваемый на лжи, обещаниях, плагиате.......никогда не станет чем-то особенным....
Gustav_Piskokrut
Выживший
Супертестер

23.02.2016, 18:39

Буран:
При условии, что трех-четырех одиночных хватило бы , что бы убить игрока.

На збт акм убивал с 5пуль через всю рудню в тело и с 2х в голову. А сейчас дай Бог, аш с 5 пуль в тыкву убьет.
Скенкроу
Отряд "Альфа"

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Публичный тестовый сервер