Впечатления от ПТС версии (0.40)

Обсуждение вопросов, связанных с тестированием версии на публичном тестовом сервере.

25.02.2016, 16:12

Поиграл на птс , честно говоря расчитывал на другое !!! Надеялса что автоматике добавят урона и дальности а не будут добавлять отдачу скачащую как горный козел , и уж тем более не будут портить нормальное оружие , а именно снайперки .... баррет весит 14 кг его брали с собой предпочитая выхлопу , жертвуя скоростью передвижения из за своей надежности . Сейчас же баррет с глушителем по дальности уступает выхлопу с длинным стволом , а урон на 10 больше сомнительное преимушество если учитывать синхронизацию , кучу ониксов , рандом и скорость ветра .... Да еще и прицел мотает когда прицеливаешса так как будто ты до этого пил неделю!!! Игра должна быть комфортной а не превращаться в самонагиб !!! По модулям тоже ничего хорошего , ну есть они и что с таким низким уроном на автоматике и дикой отдачей плюс никаким сетевым кодом прицелы начиная от 2х в моих кривых руках совершенно бессмысленны !!! Например мне лучше стреляется вобще без модуля на прицел ( АШ12 и АК12) и непойму зачем на снаиперках калиматоры ? а черный фон вокруг прицела? да еще и прицелы от автоматов на снаиперке смотрятса дико , почему бы тогда не добавить на тот же баррет подствольник и штык нож ? В общем потестировав на птс у меня пропало всякое желание играть в эту игру ! На основной сервер уже неделю незаходил , если все так и останетса то пожалуй перестану продолжать играть в Survarium .
Экзекутор_

25.02.2016, 16:20

Экзекутор_:Поиграл на птс , честно говоря расчитывал на другое !!! Надеялса что автоматике добавят урона и дальности а не будут добавлять отдачу скачащую как горный козел , и уж тем более не будут портить нормальное оружие , а именно снайперки .... баррет весит 14 кг его брали с собой предпочитая выхлопу , жертвуя скоростью передвижения из за своей надежности . Сейчас же баррет с глушителем по дальности уступает выхлопу с длинным стволом , а урон на 10 больше сомнительное преимушество если учитывать синхронизацию , кучу ониксов , рандом и скорость ветра .... Да еще и прицел мотает когда прицеливаешса так как будто ты до этого пил неделю!!! Игра должна быть комфортной а не превращаться в самонагиб !!! По модулям тоже ничего хорошего , ну есть они и что с таким низким уроном на автоматике и дикой отдачей плюс никаким сетевым кодом прицелы начиная от 2х в моих кривых руках совершенно бессмысленны !!! Например мне лучше стреляется вобще без модуля на прицел ( АШ12 и АК12) и непойму зачем на снаиперках калиматоры ? а черный фон вокруг прицела? да еще и прицелы от автоматов на снаиперке смотрятса дико , почему бы тогда не добавить на тот же баррет подствольник и штык нож ? В общем потестировав на птс у меня пропало всякое желание играть в эту игру ! На основной сервер уже неделю незаходил , если все так и останетса то пожалуй перестану продолжать играть в Survarium .

красавец парень, жги ещё))
Добрых_Дел_Мастер

25.02.2016, 16:29

Добрых_Дел_Мастер:
красавец парень, жги ещё))

Парень в целом прав.

Zakat_963

25.02.2016, 16:50

Сыграл в птс, увидел урон, чудовищный пинг, древнюю непробиваемую коллизию перил вектора,убитый вусмерть вал и непонятную логику модулей ( зачем прицел х4 на оружии, которое кое как убивает на 20 метрах с 1 магазина - загадка)
Понял, что возвращаться в сурву пока бесмысленно.Увы, клиент заморожен до лучших времен.
Всем удачи, с ув. BatyaSKY 69 лвл
BatyaSKY

25.02.2016, 16:51

Zakat_963:
Парень в целом прав.

Я и не спорю, просто понравился стиль изложения
Добрых_Дел_Мастер

25.02.2016, 17:08

На 6м фиксе порадовало снижение горизонт.отдачи,увеличение дальности у оружия на калибр 9х39,но снижение эффективности мода на дальность очень огорчил,надеюсь вернут его первоначальное значение!
HotaBeach

25.02.2016, 17:47

HotaBeach:На 6м фиксе порадовало снижение горизонт.отдачи,увеличение дальности у оружия на калибр 9х39,но снижение эффективности мода на дальность очень огорчил,надеюсь вернут его первоначальное значение!

эва как оно, уже 6-й фикс.... а в тему соответствующую написать что де изменилось?
Tyk_by
Отряд "Альфа"

25.02.2016, 17:49

Короче очередное гомно))))))
когда вы научите персонаж прыгать )))))
урон проходит не всегда )))
Последний раз редактировалось Грамотей 25.02.2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг.
Zlodey82

25.02.2016, 18:30

Zlodey82:

И люди так и не научились пользоваться кнопкой "редактировать."
Грамотей
Отряд "Альфа"
Исследователь
Супертестер

25.02.2016, 18:40

VHS так и не исправили это гониво! 30 метров когда у пп 40! Лол 50 ну илии 45 как минимум!
metalhamer
Отряд "Альфа"
Супертестер

25.02.2016, 19:31

Zakat_963:В общем, вот впечатления нубаса.
Рендер заявлен, но его по факте нет, это минус обнове.
Вылеты - есть, причем не системные. Репорты ушли.
Меню. От прошлого веяло чем то знакомым. Сейчас слишком "цифровое" + см. что сказали до меня, согласен со всем.
Главная фишка обновы - обвесы. Получились никаким. Коллиматор худо бедно вносит разнообразие, но даже на короткой дистанции он толком не пристрелян к оружию. Разброс ведет себя диковато.
Модули кратности не нужны оказались, по причине не эффективности всего оружия на дальних дистанциях. На ближних отлично справится ПП даже без коллиматора.
Контроллера нет.

Как итог - пустышка, обманутые надежды для пользователей и ДИКАЯ жажда доната у ВГ.

Ну так на рисование лобби и обвесов ушло пол года. Зато выкатывают сырую обнову с кривым звуком лагами фризами и снова без оптимизации зато с жирной порцией доната, я хочу посмотреть на того слабоумного который будет сам набивать по 6-10к фрагов в этой игре учитывая ещё качестово самой игры ниже плинтуса. Вы наивные игроки думали обвесы для вас делают? Да их ради доната сделали.
Иван Александрович

26.02.2016, 01:03

Иван Александрович:
Ну так на рисование лобби и обвесов ушло пол года. Зато выкатывают сырую обнову с кривым звуком лагами фризами и снова без оптимизации зато с жирной порцией доната, я хочу посмотреть на того слабоумного который будет сам набивать по 6-10к фрагов в этой игре учитывая ещё качестово самой игры ниже плинтуса. Вы наивные игроки думали обвесы для вас делают? Да их ради доната сделали.

Раскрою тебе тайну, вся игра делается ради доната)
Modesk

26.02.2016, 01:16

metalhamer:VHS так и не исправили это гониво! 30 метров когда у пп 40! Лол 50 ну илии 45 как минимум!

Да поправят, поправят. Сказали - ошибка.

TyЛbПaH

26.02.2016, 10:57

ПТС тестирование обновления 0.40 завершилось https://survarium.com/ru/news/ustanovka ... 040-zavtra

Работа тестовых серверов будет возобновлена при следующем тестировании обновлений!
Следите за новостями на нашем сайте. https://survarium.com/ru

Survarium Support
Супер-модератор

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Публичный тестовый сервер