Дайте возможность отключать реплеи !

Обсуждение технических вопросов бета-версии Survarium, в том числе – багов.

23.05.2020, 18:43

После каждой смерти персонажа нас заставляют смотреть реплей от лица убившего, от 5 до 15 секунд. Это понятное дело, сделано для того чтобы было не скучно лежать и ждать пока возродишься, либо для того, чтобы знать откуда тебя убили ну или чтобы быть уверенным, что игрок действовал честно и не следил за тобой сквозь стены. Но ёлки палки, иногда в режимах как " Командный бой" или " Бойня" сильно надоедает их смотреть, особенно во время " зажимов" нашей респы. По крайней мере потому, что я и так знаю откуда моего персонажа убили. Да и в принципе, есть игроки которые раздражают, они играют слишком хорошо для тебя, они просто доминируют. Не успеваешь даже прицелиться, как уже падаешь ! И не доставляет совершенно никакого удовольствия смотреть, как этот петух кончает моего персонажа. Я лучше просто в землю посмотрю, чем на то ! Разработчики , если вы это прочитаете, то задумайтесь о реплеях. Потому что это уже попахивает мазохизмом.
_Мартын

23.05.2020, 19:37

Реплеи ты можешь скачать отдельным файлом. А то, что ты описал - называется киллкамом. И да, он отключается в настройках.
Swyp
Супертестер

23.05.2020, 20:09

Swyp писал(а):И да, он отключается в настройках.

Именно так. Настройки - Игра - Киллкам.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Технический раздел