Телепорты, вылеты и "Бездействие в игре".

Обсуждение технических вопросов бета-версии Survarium, в том числе – багов.

14.06.2019, 01:20

Здравствуйте, хочу пожаловаться и попросить(разаработчиков).
Во первых жалоба: очень часто подвисает и возвращает(телепортирует) персонажа в игре , невозможно не то чтоб целится но и бегать вообще, следующее это вылеты с игры с ошибкой(скидует отчёт куда-то) и без неё, и перезагрузка игры по нескольку раз подряд, и за матч наберётся примерно 10 или 15 раз.
Всё перечисленное выше, набирает довольно много времени, !при 3х минутах выдает сообщение что я неактивен!, !при 5ти минутах меня штрафует!, при зависании- перезагрузка ноута занимает 4 минуты минимум, загрузка игры от 2х минут и выше- уже есть 5мин., если я и успеваю войти раньше то меня кидает далеко от сражения и я не успеваю найти кого-то чтоб заработать очки, если карту перезагружает то часто зависает на загрузке и приходится перезапускать игру, что занимает от 2х до 5ти минут, бывает зависает так, что игра поверх всех окон и невидно диспетчер задач(без ошибок), приходится перезагружать и в конце концов я теряю время, игровые деньги и нервы.
Во вторых просьба: я не прошу вернуть мне денег и нервов а увеличить пожалуйста время за которое меня оштрафует или отключить систему штрафов за бездействие или найти способ получить очки за что то другое( например сбор аномалии) ну или поменять на отслеживание выстрела а не получение очков за убийство тогда будет более справедливо.
Это плавающая проблема, то есть она не всегда, но довольно часто за день + она у многих есть и она делает невозможным игру в эти моменты.
Я искренне надеюсь что вам удастся решить эту проблему.
Yeshka

14.06.2019, 07:48

пишите в службу поддержки, там Вам расскажут какая необходима дополнительная информация, чтоб разобраться в проблеме и по возможности помогут.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Технический раздел