Full resync

Обсуждение технических вопросов бета-версии Survarium, в том числе – багов.

20.11.2014, 19:25

Почему вот эта желтая строчка возникает именно в момент стрельбы по другому игроку? Пинг нормальный, когда стреляешь по стенам тоже проблем в консоли не возникает. Но стоит устроить перестрелку 1 на 1, проиграть ее ни разу не попав, почти в упор, или выбив из головы противника пару маленьких белых крестиков - посмотрев в консоль видишь full resync n(время в секундах от начала боя), смотришь на таймер и понимаешь что ресинк произошел на +-1 секунду с этой перестрелкой.
И это не случайность, а уже железная закономерность. В чем может быть проблема и как ее решать?
(З.Ы.) что такое эта строка, я знаю, вопрос не в этом.

!!!Sepul!!! , у меня так же есть вопрос к вам. Где-то в апреле в версии 0.21-0.22, читав технический раздел, я нашел строку в вашем сообщении, про какой-то параметр, который не ставился автоматом в тех версиях и нужно было его прописать самому в консоли, эта строка очень облегчила мне жизнь, тогда тоже не проходил урон и фпс страдал, но написав стало относительно легче. Сейчас ее не могу найти и даже отдаленно ее не помню(вроде писалось сперва какие-то 2-3 буквы, а в сумме 4-6 слов и в конце разраядности 512,1024,2048 и тд), именно в консоли, а не в ярлыке. Если вспомните, по моему детскому лепету эту строку, буду очень благодарен =)
Klisan
Мастер
Выживший
Отряд "Альфа"

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Технический раздел