Проблемы со входом в игру (логин)

Обсуждение технических вопросов бета-версии Survarium, в том числе – багов.

28.12.2013, 14:01

Народ, никто не принуждал вас покупать ключ, а так-же вас предупредили, что игра еще недоработана. Зачем тут плакать о том, на что вы попросту не обратили внимания?

Как будто мы обычное мясо, которое должно всё терпеть да прожевывать. Даже когда нам за деньги втюхивают на збт и на этот самый збт даже зайти нельзя из за багов, опять нам сидеть да молчать. Хотя в игре не сделано решительно ничего. Тупая нудная перестрелка, ни аномалий, ни заданий, НИЧЕГО кроме глупой стрелялки.

Сейчас мне защитники СЮрва, будут яро отписывать....
Последний раз редактировалось Арнольд Шварценеггер 28.12.2013, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Арнольд Шварценеггер

28.12.2013, 14:04

TheYogurt:ТОже купил доступ за "реал" поиграл 2 боя,купил оружие в игре,и теперь не могу зайти в игру!
с той же ошибкой как и у всех!!! survarium-#1693

п.с. Вот вами ранний доступ)))

У меня всё точно так же, и ошибка тоже-#1693
MadDestroyer

28.12.2013, 14:04

Nhilium:Народ, никто не принуждал вас покупать ключ, а так-же вас предупредили, что игра еще недоработана. Зачем тут плакать о том, на что вы попросту не обратили внимания?

Как будто мы обычное мясо, которое должно всё терпеть да прожевывать. Даже когда нам за деньги втюхивают на збт и на этот самый збт даже зайти нельзя из за багов, опять нам сидеть да молчать. Хотя в игре не сделано решительно ничего. Тупая нудная перестрелка, ни аномалий, ни заданий, НИЧЕГО кроме глупой стрелялки.

Я повторю, что вас никто не принуждает покупать эту игру. Играйте в игры, где есть задания и прочие радости, вас сюда никто насильно не тащит. Хотите играть в сырую версию - покупайте, не хотите - проходите дальше.
Folleah

28.12.2013, 14:06

Folleah:Не могу зайти, пишет что неверный логин или пароль. Всё верно, перепроверил раз десять.

- вводите ваш адрес электронной почты маленькими буквами;
- вводите пароль только маленькими буквами;
- не используйте в пароле экзотические символы вроде тильды (мы рекомендуем пока применять лишь буквы и цифры);
- по возможности, используйте в пароле только английский шрифт;
- мы просим всех, кто проделал вышеописанное, сообщить в этой теме - помогла ли ему эта процедура.
Nhilium:Народ, никто не принуждал вас покупать ключ, а так-же вас предупредили, что игра еще недоработана. Зачем тут плакать о том, на что вы попросту не обратили внимания?

вас ни кто не заставлял покупать доступ на ЗБТ. Вы бы могли дождаться ОБТ, тогда были бы и задания, не было бы ошибок и т.д.
p.s. Аномалии сейчас уже есть)
Последний раз редактировалось Pr1me 28.12.2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Pr1me
Отряд "Альфа"
Выживший
Супертестер

28.12.2013, 14:14

Pr1me:
когда будет игра допиленная, будет уже ОБТ, там наборы уже ни кому не нужны будут.

Ни кто не просит разработчиков допиливать игру до финального штриха, но раз уж начали продажу, о входе нужно позаботиться, в противном случаи так и указать, что возможны перебои с входом и т.д. Вместо этого красочно указано, что после оплаты вы получаете "моментальный доступ ЗБТ".

Folleah:
Хотите играть в сырую версию - покупайте, не хотите - проходите дальше.

Я думаю, что все купившие, это прекрасно понимают. Понимают, что игра сырая и они готовы играть в сырую игру, но именно играть, а не куковать перед экраном в ожидании, когда им предоставят доступ, учитывая то, что люди уже заплатили деньги.

Kraisston

28.12.2013, 14:21

Pr1me, в том вся соль, что уже перепробовал) У меня 3 вариант ошибки (disconnect, error), пробую решить...
Folleah

28.12.2013, 14:23

Kraisston:
Pr1me:
когда будет игра допиленная, будет уже ОБТ, там наборы уже ни кому не нужны будут.

Ни кто не просит разработчиков допиливать игру до финального штриха, но раз уж начали продажу, о входе нужно позаботиться, в противном случаи так и указать, что возможны перебои с входом и т.д. Вместо этого красочно указано, что после оплаты вы получаете "моментальный доступ ЗБТ".

Folleah:
Хотите играть в сырую версию - покупайте, не хотите - проходите дальше.

Я думаю, что все купившие, это прекрасно понимают. Понимают, что игра сырая и они готовы играть в сырую игру, но именно играть, а не куковать перед экраном в ожидании, когда им предоставят доступ, учитывая то, что люди уже заплатили деньги.

во - первых, проблема только всплыла. если бы разработчики знали о ней раньше, продажу не начали бы.
Во- вторых, я уверен, работа над фиксом уже ведется.
в третьих, нужно учится думать своей головой, а не то что вам напишут маркетологи. вы должны были понимать , что закрытый тест не просто так закрытый, а из-за того что там есть баги и ошибки.
Folleah:Pr1me, в том вся соль, что уже перепробовал) У меня 3 вариант ошибки (disconnect, error), пробую решить...
так ты же выше написал, что пишет, что лог и пароль не правильные. Рискну предположить , что может это сервер не пускает. там сейчас 120 человек. хотя может еще что-то
Последний раз редактировалось Pr1me 28.12.2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Pr1me
Отряд "Альфа"
Выживший
Супертестер

28.12.2013, 14:53

блин ребят помогите у меня монитор старый 1024-768 а в игре нет такого ражрешения и я не могу нажать кнопку плей оно когбуда бы отделена а есле миняю в игре разрешение то не могу добраться до общего чата тоже отделяеться
kuban 93 нет синхры

28.12.2013, 14:55

Здравствуйте уважаемые разработчики!
Я играю с альфа версии игры, но после введения лаунчера на збт, просто не могу попасть в игру, процесс загрузки самой игры не происходит. Я перепробовал почти все: отключал антивирус, "игрался" с настройками и торентом, просматривал возможные проблемы и способы их устранения в темах альфы и бетта тестов - не помогло. Потом решил, что я балбес и вызвал специалиста-компьютерного техника, со своей службы( мне повезло и у него тоже оказался инвайт на сурвариум), попросил помощи с настройкой игры и предложил ему за это дело "вискарь" и немного денег. Он колдовал над моим компом часа два, после чего сказал, что если это кто-то настроит, то "вискарь" выставит он.
Не хочу никого оскорбить и прошу понять меня правильно -может надо что-то по-проще придумать, а то военный техник не может вашу игру установить.
P.S. Все, что я хочу-это просто играть в любимую игру и дальше. И я очень опасаюсь, что меня просто выкинут с теста за непосещение. Если вы это и правда читаете, пожалуста войдите в мое положение и помогите советом.
FiveACEs
Отряд "Альфа"

28.12.2013, 15:01

Pr1me:
во - первых, проблема только всплыла. если бы разработчики знали о ней раньше, продажу не начали бы.

Вы серьёзно?. Проблема только что всплыла?. Почитайте технические разделы с темами про ошибки и уже как минимум с 20 декабря начались массовые вылеты игроков, в том или ином виде.

Kraisston

28.12.2013, 15:23

Особенно доставляет слышать комментарии вроде таких:

Как будто они разработчики и обо всём знают, точных сроках обнаружения проблемы.
Арнольд Шварценеггер

28.12.2013, 15:28

Ошибку с Invalid Username or password + disconnect + error решить не удалось =(
Folleah

28.12.2013, 15:58

я дико извиняюсь, но я не могу понять откуда скачать клиент. купил пакет выжившего и на мейл не пришла инструкция. извините если не тот раздел, раздел для скачивания клиента своими силами не нашел(((
3286691928481801382
Выживший

28.12.2013, 16:06

AlienX:я дико извиняюсь, но я не могу понять откуда скачать клиент. купил пакет выжившего и на мейл не пришла инструкция. извините если не тот раздел, раздел для скачивания клиента своими силами не нашел((([/q можеш с сайта скачать
Grigorich33
Выживший

28.12.2013, 16:09

AlienX:я дико извиняюсь, но я не могу понять откуда скачать клиент. купил пакет выжившего и на мейл не пришла инструкция. извините если не тот раздел, раздел для скачивания клиента своими силами не нашел(((

lottery.php?list=1
http://survarium.com/version_checker/la ... ersion=0.0
Последний раз редактировалось Kraisston 28.12.2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Kraisston

28.12.2013, 16:12

Меня выкидывает после входа в игру с ошибкой 1693.Я так понимаю это не тока у меня
Grigorich33
Выживший

28.12.2013, 16:17

У многих. Администрация решает там что-то , Защитнички Сюрва плюются, что вам ничем не обязаны и ваша участь лишь терпеть да не вякать и всячески это ваши проблемы. Но пока одно могу сказать. На нас забили большой болт в течении пару дней. А может быть и ещё дольше :D
Последний раз редактировалось Арнольд Шварценеггер 28.12.2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Арнольд Шварценеггер

28.12.2013, 16:20

Grigorich33:Меня выкидывает после входа в игру с ошибкой 1693.Я так понимаю это не тока у меня

К сожалению у большинства. Ждём лекарства от разрабов.
Последний раз редактировалось Kraisston 28.12.2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Kraisston

28.12.2013, 16:23

Nhilium:У многих. Администрация решает там что-то , Защитнички Сюрва плюются, что вам ничем не обязаны и ваша участь лишь терпеть да не вякать и всячески это ваши проблемы. Но пока одно могу сказать. На нас забили большой болт в течении пару дней. А может быть и ещё дольше :D

Рабочий день понедельник-пятница. Два выходных.
Folleah

28.12.2013, 16:38

Grigorich33:Меня выкидывает после входа в игру с ошибкой 1693.Я так понимаю это не тока у меня

Не только,у меня та же проблема,купил набор а тут тебе на!
Наемниk

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Технический раздел