Ваши впечатления

Обсуждение проекта Survarium в ключе Дня открытых дверей.

16.05.2014, 20:45

SKOOOR:

Ответь мне в

И хрен ли я тебе писал? Ни ответа ни привета?

QA001

17.05.2014, 05:55

Вот такие они первые впечатления. Понравилась карта с церковью, она напоминает сталкер и размером более-менее. Группировки прокачивать можно все, а не какую-то одну. Нравилось когда можно было носить 2 больших оружия, а теперь нельзя минус в общем.
То что не понравилось, оптимизация или ее отсутствие. Заточка игры под 64 битную систему с кучей оперативной памяти. И не возможность тонкой настройки. Игра на минимуме превращается в мыло, хотя все равно кушает ресурсы как крайзис. В целом оптимизация эта болезнь всех игр стран СНГ.
Не понравилась настройка оружия. Когда ствол носит так, что он как будто не в руках, а на веревочке висит. Если делаете PVP шутер так лучше не усложнять основной нюанс игры как стрельба, а упрощать. Иза сложности стрельбы квесты на убийства всегда отменяются и единственный способ прокачки остаются ящики. А еще повреждения, стреляешь в упор в голову с пистолета например, игрок убегает как в не в чем не бывало. Думаешь вот прокачаешь топ оружие и броню и будет лучше, а нет с скс и ак также стреляешь попадания есть, а цель не умирает. Не хватает полоски с хр. В итоге бегаешь мясом и умираешь от прокачанных игроков. У которых счет всегда во много раз лучше других.
Не понравились карты мамаев курган и таркановский форт. Одна с 2 основными проходами где тебя расстреливают со всех сторон. А вторая поле с кучей канав. где нет не какого желания играть и искать ящики. Да и еслиб не задания на ящики их бы не кто и не искал. Лучше уж победа по очкам как в других играх.
Те кто бегают с артефактами светятся как новогодняя елка и заметны через всю карту.
Кривая анимация держания оружия от 3 лица, оружие не лежит в руке.
Да знаю про збт и что будет дорабатываться. Жду фриплей, а в этот режим с ящиками играть и тестить не какого желания.

Tcyme

17.05.2014, 07:47

Пвп очень скучное , сложно стрелять , но это не минус , а даже плюс , но всю игру портят огромное количество лагов , играть со снайперской винтовкой невозможно , так как цели лагают , как и твой персонаж. Всё Пвп завязано на стрельбе в упор , когда ты подбегаешь к противнику и зажимаешь в надежде убить его первым. Аномалии на начальном уровне вообще бесполезны , так как у вас нет снаряжение пройти их и не умереть! Какой смысл из ставить , если их новичок не может обойти?! Я играл много боёв и не один не закончил , так как эти лаги просто вымораживают! Игра очень сырая и даже зайти пофаниться нельзя , ибо через 3 минуты вас выведут из себя лаги и скудный геймплэй . Что косается графики , то она шикарная и тут потрудились на славу , великолепный мир , но этого мало...
P.S. Звуки стрельбы просто отвратительны !
Последний раз редактировалось Докнор 17.05.2014, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Докнор

17.05.2014, 10:06

Докнор:Пвп очень скучное , сложно стрелять , но это не минус , а даже плюс , но всю игру портят огромное количество лагов , играть со снайперской винтовкой невозможно , так как цели лагают , как и твой персонаж. Всё Пвп завязано на стрельбе в упор , когда ты подбегаешь к противнику и зажимаешь в надежде убить его первым. Аномалии на начальном уровне вообще бесполезны , так как у вас нет снаряжение пройти их и не умереть! Какой смысл из ставить , если их новичок не может обойти?! Я играл много боёв и не один не закончил , так как эти лаги просто вымораживают! Игра очень сырая и даже зайти пофаниться нельзя , ибо через 3 минуты вас выведут из себя лаги и скудный геймплэй . Что косается графики , то она шикарная и тут потрудились на славу , великолепный мир , но этого мало...
P.S. Звуки стрельбы просто отвратительны !

Чувак меняй железо и лаги пройут. У меня всё ок ,ни кто не лагает и не прыгает.
DarkDragon

17.05.2014, 10:19

DarkDragon:Чувак меняй железо и лаги пройут. У меня всё ок ,ни кто не лагает и не прыгает.

То есть , с моим не слабым железом , который тянет бф 3 на средник как минимум , я не могу играть в Сёрвариум?! Он такой требовательный? Это что , Крайзис 3 ? Я и так на минимум всё поставил , и ты хочешь сказать что дело в железе? А вариант со слабыми серверами ты не рассматриваешь? Разрабы не должны выпускать новые карты или оружие , они в первую очередь должны избавить нас от фризов!
Докнор

17.05.2014, 11:11

не играл но хочу очень по видео игра класная есть та атмосфера что и в старике сталкере

klimenjuk007

17.05.2014, 11:51

Докнор:
То есть , с моим не слабым железом , который тянет бф 3 на средник как минимум , я не могу играть в Сёрвариум?! Он такой требовательный? Это что , Крайзис 3 ? Я и так на минимум всё поставил , и ты хочешь сказать что дело в железе? А вариант со слабыми серверами ты не рассматриваешь? Разрабы не должны выпускать новые карты или оружие , они в первую очередь должны избавить нас от фризов!

скорость интернета у тебя какая?
DarkDragon

17.05.2014, 13:08

DarkDragon:
Докнор:

скорость интернета у тебя какая?
150 Mbit/s
Докнор

17.05.2014, 15:01

получил сегодня инвайт, игра очень и очень радует, движок даже на моем буке при низких параметрах очень радует графикой, навивая воспоминания о сталкере. Нравится(пусть и тяжело играть) то, что отдача оружия как правило большая, что реалит игру. Прикольно смотрится система повреждений. Есть желание попробовать игру на максимуме, но нет тех.возможности=) В общем-то все, ИГРА ПРЕКРАСНА РЕБЯТА, я ждал не зря.
Последний раз редактировалось zloi_vasya 17.05.2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
zloi_vasya

18.05.2014, 04:17

Поиграл несколько боёв и вот что скажу: графика и звук очень понравились, достаточно хорошие, атмосфера тоже супер, как и окружающий мир и декорации, очень понравилась система определения класса, также прокачка и зоны с аномалиями и сюрпризами в середине. Очень хорошо, как по мне, придумали со сбором ящиков (что они все в разных местах, а не как в некоторых играх: 1 ящик в точке - взял, принёс на базу, а он опять в той же точке появился, и сначала), но всё же, хотелось чтобы в боях не только суть на сборах ящиков заключалась. И ещё сильная проблема - это лаги, но её думаю решат, а так игра супер.
Leontrix

18.05.2014, 10:08

Здравствуйте Уважаемые Разработчики! В принципе игра очень впечатлила, ожидал меньшего на стадии ЗБТ. Понравился ПвП режим, надеюсь, что фриплей будет не хуже. Буду рад помочь в тестировании! :)
Желаю вам удачи в дальнейшей разработке!
P.S. Лагов, как описанно выше, практически не замечаю, за всю игру (играю 3й день) ни одного вылета. (Мб везучий такой :) ) Спасибо вам и ещё раз удачи!
Пир0техник

18.05.2014, 18:07

Вот помагите как игру скачать а то не как плиз((

Малышка

18.05.2014, 18:21

DarkDragon:
Чувак меняй железо и лаги пройут. У меня всё ок ,ни кто не лагает и не прыгает.

нет лаги и вылеты в основном из за интернета разработчики уменьшат трафик и всё будет окей
фетиль

18.05.2014, 18:28

Малышка:Вот помагите как игру скачать а то не как плиз((

ты не сможешь скачать до тех пор пока у тебя не выпадет ключ доступа или не будет ОБТ
фетиль

18.05.2014, 21:35

а я не попал на ЗБТ [url=http://nick-name.ru/sertificates/983066/][img]http://nick-name.ru/forum/maloidima.gif[/img][/url]
maloidima

18.05.2014, 22:00

Дорогие разработчики, огромное спасибо за игру. Уже проведена колоссальная работа и уже интересно играть, но небольшое "но"! Пожалуйста обратите внимание на то, что прокачен персонаж хорошо и по прицелу и по всему , но когда берешь снайперскую винтовку, то не возможно попасть, никак не приучается и живет сам по себе прицел. Ведь это оружие идеально, когда стреляешь по настоящему !!!!Огромная просьба исправить этот недостаток, иначе зачем прокачивать персонажа на улучшение характеристик прицела!!!
K R O V O S O S

18.05.2014, 22:02

K R O V O S O S:Дорогие разработчики, огромное спасибо за игру. Уже проведена колоссальная работа и уже интересно играть, но небольшое "но"! Пожалуйста обратите внимание на то, что прокачен персонаж хорошо и по прицелу и по всему , но когда берешь снайперскую винтовку, то не возможно попасть, никак не приучается и живет сам по себе прицел. Ведь это оружие идеально, когда стреляешь по настоящему !!!!Огромная просьба исправить этот недостаток, иначе зачем прокачивать персонажа на улучшение характеристик прицела!!!
K R O V O S O S:Дорогие разработчики, огромное спасибо за игру. Уже проведена колоссальная работа и уже интересно играть, но небольшое "но"! Пожалуйста обратите внимание на то, что прокачен персонаж хорошо и по прицелу и по всему , но когда берешь снайперскую винтовку, то не возможно попасть, никак не приучается и живет сам по себе прицел. Ведь это оружие идеально, когда стреляешь по настоящему !!!!Огромная просьба исправить этот недостаток, иначе зачем прокачивать персонажа на улучшение характеристик прицела!!!
K R O V O S O S

19.05.2014, 10:35

Ну чтож,я очень сильно хотел поиграть в Сурваириум,мечтал попасть на ЗБТ и вот,мой шанс поиграть,так как я купил пак основателя.Когда я зашол в игру я был удивлен графикой,она на должном уровне,переломы конечностей тоже довольно приятный бонус,аномалии и их эффекты иногда спасают.Можно сказать что я рад покупке.

19.05.2014, 12:36

Докнор:150 Mbit/s

Скорее всего мало кто предидущие страницы в теме перечитывает поэтому повторюсь
viewtopic.php?p=498208#p498208
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

19.05.2014, 12:55

максим крыжовник:

ты не сможешь скачать до тех пор пока у тебя не выпадет ключ доступа или не будет ОБТ

Скачать сможешь, а поиграть - нет.

qa002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

День открытых дверей