Таракановский форт

Здесь ведутся разговоры об игровых локациях, известных выжившим на данный момент.

19.05.2017, 15:45

На Тараканке в определенных местах наблюдаются просадки FPS.
(на новом рендере)

Survarium Light Launcher от Князева только спасает.
Последний раз редактировалось + ARES - 19.05.2017, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

19.05.2017, 17:59

Rammstein777 БанЧата:На Тараканке в определенных местах наблюдаются просадки FPS.

Она все очень лагает на новом рендере, фпс значительно меньше чем на других локациях. А на старом нормально, только дропы донимают.
Еще очень лагает Мамайка на новом и РЛС с Вектором на старом.

Зато Химки и Лондон мне очень нравятся.

HHHTriple echiXXX

19.05.2017, 23:38

Будет ли вариация локации Форт, Альфа версии, когда три камня летали в центре гравитационной аномалии? Очень хотел бы поиграть на этой карте.
IMPERATOR -A-

25.05.2017, 16:34

Необходимы ещё и узкие варианты карты, где не такая широкая система туннель по бокам. Вернуть бы и ящики с заборами на карту, поместить бы больше символом группировки край.
Oдиночка
Выживший

31.05.2017, 13:32

Erich Manstein

01.06.2017, 21:37

Erich Manstein писал(а):http://steamcommunity.com/profiles/76561198124130790/screenshots/
bot vsegda zastrevaet
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ ... 11E9C5E29/

Спасибо, проверим.

Oдиночка писал(а):Необходимы ещё и узкие варианты карты, где не такая широкая система туннель по бокам. Вернуть бы и ящики с заборами на карту, поместить бы больше символом группировки край.

Скоро будет подобная вариация.

Вообще эта карта первая в очереди не переработку текстур.
Слишком много ряби, постоянно тебя убивают незнамо откуда люди-кусты.
Скорее всего через патч будут значительные изменения в этом направлении.
TriTonn

02.06.2017, 09:19

TriTonn:
Скорее всего через патч будут значительные изменения в этом направлении.

Круто-круто, а это же для всех локаций будет? Не секрет, что сейчас в том числе локации, немного портят геймплей. Итого все повально крысят, за углами, по кустам или в рельефе, динамичных и открытых перестрелок просто нет...

Пьяный осведомитель

24.10.2017, 18:51

Карта супер! а нащет крысят я вообще понять не могу ныкайтесь сами! а то летите будто в рукопашку собрались(я не обращаюсь к одному игроку а в общем) мне например наоборот нравятся дуели а кто под пулю попал на то надо бегать не по центру а по углам. мне очень нравится таракашка!
samurajkin

30.10.2017, 00:40

samurajkin:Карта супер! а нащет крысят я вообще понять не могу ныкайтесь сами! а то летите будто в рукопашку собрались(я не обращаюсь к одному игроку а в общем) мне например наоборот нравятся дуели а кто под пулю попал на то надо бегать не по центру а по углам. мне очень нравится таракашка!

Как раз о крысах речь шла на счет локаций типа Рудни, а лететь вперед, убивая нубов - это удел сильного игрока, когда это выгодно, конечно же, хех) Банально кемперить, не слушая звука, не понимая где противники, просто ожидая выходящего противника, не помогая ничем этим своей команде - это позорно, глупо и бесполезно, очень раздражает, когда мои союзники так себя ведут.
И да, Тараканка божественна, вообще коридоры на коридорах - это лучшее, чем может быть в Сурве, тем более локация не особо открытая, а прям давит внутри. Это как-то почему-то приятнее, мне и Вектор тоже нравится. Очень приятно удивила лаборатория в ПВЕ, которой было мало... Теперь хочется локацию для ПВП вроде Бойни на Форте, что по-сути второй (ну или третий, смотря как считать) старый Форт или вот как в той лаборатории, но это сомнительно немного представляется в ПВП, тем более одна лаба уже есть. Кстати, имеет-ли смысл на 18-ый год топить за азию в плане локации для ПВП, будут-ли вообще оные?
И что с дежурной переработкой локаций, в том числе некоторых вариаций? И когда намеченная ревизия локаций? Что с оптимизацией? Тритон, Пророк, в курсе, что многие игроки ожидали от Бойни чего-то другого и тут есть проблемы, в том числе, в построении локаций?

DuXAKella

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Игровые локации