Платные Плюшки

Обсуждение товаров, покупок в магазине игры, способов оплаты, а также технических вопросов по работе магазина.

02.07.2014, 12:46

Донат должен иметь границы.
Я за то, чтобы он влиял только на скорость прокачки героя + визуальное выделение персонажа среди остальных, будь то элементы дизайна на одежде, пушке или теле (тату).
Зачем вообще менять ТТХ оружия? Не думаю, что адекватные игроки захотят видеть такой дисбаланс в игре. Пусть в игре все решает скилл. А нытиков всегда будет хватать. Так пусть этими нытиками будут не скилованные игроки, а игроки, которые хотят заплатить и победить (передаю привет <49% игрокам ВОТ).
Последний раз редактировалось Dalek 13.08.2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбление
White Rabbit

07.07.2014, 16:02

White Rabbit:Донат должен иметь границы.
Я за то, чтобы он влиял только на скорость прокачки героя + визуальное выделение персонажа среди остальных, будь то элементы дизайна на одежде, пушке или теле (тату).
Зачем вообще менять ТТХ оружия? Не думаю, что адекватные игроки захотят видеть такой дисбаланс в игре. Пусть в игре все решает скилл. А нытиков всегда будет хватать. Так пусть этими нытиками будут не скилованные игроки, а аутисты, которые хотят заплатить и победить (передаю привет <49% игрокам ВОТ).
Ну насчет wot Донат там не такой уж и жесткий, премиум танки 8 уровня максимум, и как бы 8-Кам тяжело против 10 уровня, но в плане фарма конечно без прем танка содержать ангар 10-ток тяжеловато, уж очень дорогостоящий ремонт!
Ну а насчет "сурика"я бы не хотел видеть прем оружие
:( и ничего чтобы влияло на урон или характеристики персонажа, только визуал!
Предприниматель

15.07.2014, 00:07

Вот разнылись "дисбаланс, дисбаланс". Ясно сказали - не будет давать решающего превосходства. Вот например за донат продавать ППШ с диком. Будут те же х-ки, только патронов в диске аж 70шт, зато диск дольше менять придется, и вес автомата больше. Я, например, донатить будут только на уникальное оружие, прем меня не интересует.
Чучупака

16.07.2014, 11:56

главное чтобы дисбаланса не было!))
Сайкс

29.07.2014, 15:29

Мне единственное, что не нравится в других проектах подобного рода, это продажа оружия на время.Например на 1 час, на 7 дней и.т.д. Пусть лучше будут подороже, но навсегда. Ну и от обычных оружий ничем не отличались в плане "баланса".
Последний раз редактировалось Шамах 29.07.2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Шамах
Выживший

04.08.2014, 07:30

Шамах:Мне единственное, что не нравится в других проектах подобного рода, это продажа оружия на время.Например на 1 час, на 7 дней и.т.д. Пусть лучше будут подороже, но навсегда. Ну и от обычных оружий ничем не отличались в плане "баланса".

В этом и смысл: если не ограничить время использования оружия, то постоянно придётся вводить новые и новые пухи... А так, неделя прошла - иди покупай опять... Деньги разработчикам капают постоянно)))))
Ganruy
Исследователь
Выживший

13.08.2014, 13:59

думаю за камуфляжи по 15$ (1500г) платить это дороговато! максимум цена 200-500
Xizh
Ветеран

14.08.2014, 14:57

м.а.к.с.:Хотелось бы услышать четкий ответ разрабов, будет ли в игре донат превосходить в параметрах стволы за игровую валюту? Для меня это важно, если будет, то поддерживать монетой разработчика игры в которой размер кошелька игрока решает то, как он играет, увольте, если нет то тратить на плюшки в виде премиума и визуальный вид перса, дабы поддержать разраба, только ДА!!!
Жду ответа.

Выслушай меня ,я попытаюсь процитировать .Оружие за реальные деньги не будет превосходить оружие за внтуриигровые деньги .То есть они будут равны. Донат в игре будет направлен на тех людей,которые хотят быстро прокачаться ,но времени на игру нету . То есть в игре будет расширенная система ПРЕМИУМА .
willbe

30.08.2014, 13:02

Я категорически против всяких "убер-стволов" за реальные деньги , которые гнут все и вся . Именно эта проблема погубила Warface , а ведь разработчики обещали , что "донат будет мягким" , и что мы в итоге видим ? Какой-то новичок первого ранга нагибает всю команду с скорострельным ваншот дробовиком и в сете непробиваемой брони , и даже игроки самого высокого звания с топовой снарягой за игровую валюту ничего не могут зделать . И более того , донаты там просто в КАЖДОЙ комнате , тоесть поиграть нормально не выйдет . Vostok Games , пожалуйста , не допустите тех же ошибок .
Пyтeшecтвeнниk

05.09.2014, 11:53

Demely:Лично моё мнение - открыть 2 сервера:
1) Тупо играют все кто хочет, всё данатить можно(прокачка, оружие, локации и т.д.), кто залил бабла больше - в выигрыше.
2) Подписочный - все на равных, всё есть в игре и добывается по прокачке или ещё чем-то, стоимость платы в месяц не должно превышать 10$.

З.Ы. Плюсы сервера номер "1" - игру посмотрел, поиграл, остался или перешёл на подписку. Минусы - постоянное нытьё НЕдонатских школьников.
Плюсы сервера номер "2" - Все на равных, более взрослое сообщество.

(самое главное написано до P.S), после можно не читать.

Это идеальный вариант. уважаемые создатели игры. После трудов не без известного Мыла точка вру, для многих игроков, готовых платить ежемесячно 300-500 руб за подписку и игру на равных, фри ту плейные игры=донату и ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ПРИЕМЛИМЫ!!!
Djkllghs23

25.02.2015, 23:47

Игра никогда не будет платной, не говорите чуши... Разработчики уже давно говорили об этом...
По поводу оружия, разработчики тоже говорили, что оно ни сколько не будет отличаться от обычного,а даже если и будет, то не значительно...
По поводу камуфляжей и т.д... Все это тоже будет в игре...
ХанИван

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Магазин