Немного о компенсации донатного оружия в патче 51

Обсуждение товаров, покупок в магазине игры, способов оплаты, а также технических вопросов по работе магазина.

30.12.2017, 10:02

Доброго времени суток господа -хотелось бы обратить внимание на компенсацию и выравниванию донатного оружия в патче 51. Скажу на своем примере что имея довольно внушительную коллекцию шопа в 50 патче я был крайне удивлен тем что разработчики не давая альтернатив начали ее переделывать на свой манер. Теперь же я имею не нужные мне вск-94 хранитель (4 лвл) ак74-н образца 82 года (3 уровень) две штуки акс-74у корсар (2 уровень) мп-27м ланкастер (1 уровень) и узи 1 уровень - в итоге мы имеем 5600 голды которые с одной стороны компенсировали а с другой же они лежат мертвым грузом парного оружия которое я не буду использовать. Хотелось бы попросить разработчиков дать людям возможность альтернативы в выборе компенсации на что то по себестоимости. От себя замечу что пояснения техподдержки цитирую "К сожалению, другого варианта компенсации не предусмотрели" тут не очень уместно так как сумма в голде выходит не такой уж и маленькой - и заставляет задуматься а есть ли смысл вливать деньги дальше если оружие могут поменять на то что тебе не нужно. Надеюсь разработчики с пониманием отнесутся к моему посту и многим у кого такая же проблема дадут альтернативный выбор.
Похотливый Карлик

21.01.2018, 00:20

Поддерживаю
ZETey_AntiRussian

09.02.2018, 00:41

создал тему, о подомной проблеме и как её можно решить viewtopic.php?f=38&t=21630 поддержите)
Я_У_Мамы_Дурачок

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Магазин