Стоит ли Донатить в сей проект!?

Обсуждение товаров, покупок в магазине игры, способов оплаты, а также технических вопросов по работе магазина.

26.06.2015, 22:55

Вот мой интерес к сему проекту заключается в ностальгии по одной игре.Не соврать, но замысел похож.Вот о чем я хочу поговорить.Оружие которое продается в магазине ,отлично подходит для - Схватки команд и т.п
Но вот в чем проблема - Допустим я купил тот же CP 3 (Вихрь).В игре возможно будет открытый мир !? И это отличное оружие самообороны ,автоматически становится бесполезным в открытом мире.По сути все что нам предлагают купить .В открытом мире ,нельзя будет использовать , все PDV станут практически бесполезны.И вот вопрос ?
Зачем вообще что либо покупать ,если в этом оружии не будет надобности. И тут же вопрос - Цены астрономические. Извиняюсь но за 30 (У.Е).я могу приобрести качественный продукт к примеру от компании EA.
А по сути VG .Не предлагает ничего актуального.И цены на инвентарь очень высоки.Мне кажется , потолок любому снаряжению 10 (у.е).Сам донатил, один раз за все время.
Я готов платить за товар , но я хочу знать .Что в будущем - этот товар будет актуален.И надеюсь на вменяемые цены.
Биосиська

26.06.2015, 23:04

FANTOM
Vostok Games

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Магазин