Стоимость мес. подписки.

Обсуждение товаров, покупок в магазине игры, способов оплаты, а также технических вопросов по работе магазина.

14.12.2014, 23:50

bledniys:
от таких вот "собирательных образов" знаешь сколько тут пуканов подгорело ? и сколько воплей типа "Я УСТАНОВИЛ ИГРУ А ТУТ ТОЛЬКО ПВП!!"! ГДЕ КАК СТАЛКИР ТОЛЬКО ОНЛАЙН!" поэтому лучше называть вещи своими именами, всем спокойнее так будет)

PePto:В двойне зануда, так как это все известно еще со 2 видео дневника разработчиков...
А открытый мир собирательный образ новых обещанных режимов.

Ребят вот из-за вас и закроют тему.... Я вас оч прошу завязывайте.
StreaMeX

14.12.2014, 23:55

Ну не могу не согласиться, наверно все таки выражение кривоватое...
Двойной зануда -1 = просто зануда )

Мир!
PePto

15.12.2014, 10:14

А когда выйдет STALKER 2 ? :D
Петруччо

15.12.2014, 11:15

Петруччо:А когда выйдет STALKER 2 ? :D

Жди мин 7-10 лет.
WoooKer

15.12.2014, 12:11

Менять модель распространения игры не планируем. Survarium это free2play MMO.
FANTOM
Vostok Games

15.12.2014, 12:22

[VG] FANTOM:Менять модель распространения игры не планируем. Survarium это free2play MMO.

А модель менять и не предлагают. Предлагают сделать оптимизацию цен на голду по регионам и оплату в национальной валюте. В любом крупном F2P именно региональное разделение, а не всеобщая уравниловка под доллар или какую либо другую валюту.
Последний раз редактировалось Q-Tuzz_Off 15.12.2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Q-Tuzz_Off

15.12.2014, 12:25

Q-Tuzz_Off:А модель менять и не предлагают

Заголовок темы говорит о другом. "Стоимость мес. подписки."
Как и содержимое первого поста.
Последний раз редактировалось FANTOM 15.12.2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

15.12.2014, 12:31

bledniys:да уже вопрос поднимался 100 раз, но представители разработчиков игнорируют такие темы.

Никто такие темы не игнорирует. Наша система оплаты работает по цене доллара на валютном рынке, однако это не мешает оплачивать игровую валюту в долларах, рублях или евро, все зависит от выбранного Вами способа оплаты, конвертация при оплате будет происходить по курсу банка. Чтобы оплачивать с наименьшей комиссией, мы рекомендуем использовать банковскую карту.
Последний раз редактировалось FANTOM 15.12.2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

15.12.2014, 17:35

[VG] FANTOM:
Никто такие темы не игнорирует. Наша система оплаты работает по цене доллара на валютном рынке, однако это не мешает оплачивать игровую валюту в долларах, рублях или евро, все зависит от выбранного Вами способа оплаты, конвертация при оплате будет происходить по курсу банка. Чтобы оплачивать с наименьшей комиссией, мы рекомендуем использовать банковскую карту.

Причем тут комиссия ? Мы про стоимость...

600 руб за мес игры полнейший бред.

Или это такой тонкий троллинг?
StreaMeX

15.12.2014, 17:39

StreaMeX:600 руб за мес игры полнейший бред.

Не обязательно платить за игру 600 рублей в месяц. В будущем планируются различные скидки на игровую валюту, такой возможности не исключаем.
StreaMeX:Или это такой тонкий троллинг?

Я Вам постарался максимально ответить на частые вопросы по нашему магазину.
Последний раз редактировалось FANTOM 15.12.2014, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).
FANTOM
Vostok Games

15.12.2014, 17:44

Ок я не намерен дальше биться об стенку.

Спасибо за ответы.
StreaMeX

15.12.2014, 23:28

М-да. Вернулся после пары месяцев трудовыебудней; щас, думаю, стволов наберу новых, вточусь в потолок, премчик и нагибать. Взглянув на цену премчика, изрядно при...удивился. Дело даже не жабе, з/п хватит на полвека непрерывного према, но ребята, вдвое дороже ААА проектов??? Ну это за гранью моих представлений о допустимом.
Гну нубиков старыми голд-стволами, спасибо хоть не отняли, в ожидании вменяемых цен.
Алкей

19.12.2014, 09:13

... До определенного момента Valve закрывала на это глаза, но сейчас разница в ценах на игры в некоторых странах (в первую очередь — в России, где наблюдается нестабильный курс рубля) стала настолько большой, что данную возможность решили ограничить.

При этом в Valve отметили, что внимательно следят за ситуацией с рублем, и сделают все возможное, чтобы игры в России продолжили продаваться по доступным ценам. В компании считают, что будет неправильным просто привязать цены к курсу другой валюты (например, доллара). Поэтому для нашей страны планируется разработать более гибкую схему

___________________________________________________________________________________

Даже вальве это понимают, привязка к доллару или другой валюте в разных странах, не должна иметь место быть)
Последний раз редактировалось Serega-47 19.12.2014, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Serega-47
Выживший
Исследователь
Супертестер

19.12.2014, 14:25

Я, честно, понятия не имею что там с зарплатами на Украине(судя по политике вашей компании, все великолепно). И складывается такое ощущение, что VG также не имеет понятия о размерах заработной платы в регионах России, без учета областных центров.
С таким бешеным онлайном(1,5-2 тысячи человек), абсолютно нелогично заламывать такие цены на голду. Да, я донатил пока была адекватная цена на золото, но 600 рублей за месяц према? Вы серьезно? А качество продукта какое? Смех да и только.
SkilleR1
Выживший

19.12.2014, 15:21

SkilleR1:абсолютно нелогично заламывать такие цены на голду. Да, я донатил пока была адекватная цена на золото, но 600 рублей за месяц

Тут писал по этому поводу. viewtopic.php?p=773086#p773086
FANTOM
Vostok Games

19.12.2014, 18:10

- Акция выходного дня в магазине! viewtopic.php?p=774040#p774040
Последний раз редактировалось FANTOM 19.12.2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

19.12.2014, 23:21

Акции не нужны. Просто стоимость премиум аккаунта малость переоценена. Думайте как хотите, возможно из за того что в расчётах используется доллар, возможно потому что вы просто много хотите.
Просто сравните ваши цены и цены в других проектах топ класса. Ту же любимую всеми БФ возьмите, много там нужно платить для комфортной игры?
Если идёт параллель больше на ммо а не на шутеры, возьмите Wow, Lineage, archage, Tera.. да и любую другую современную ММО. Она же в два раза дешевле Сурвариума.
А здесь нам ещё и тестить баги приходиться. Множество раз получал негативные эмоции от игры из за багов/рассинхронов/хреновой оптимизации.
Нет, вы только не подумайте что мы против. Мы только за, помогать проекту тестами, деньгами и бла бла бла, но цена за премиум должна быть адекватной. Жадность это плохо, господа.
Сам покупал достаточно много золота пока цена была адекватной. Этого золота хватило и на прем, и на карты схрона (пока ещё не понял что они из себя представляют), и на крафт его тоже хватило.
С момента подорожания буду брать очень по чуть чуть на наиболее важный крафт. Два винтореза там собрать, и так далее.
Кто там у вас финансовой частью занимается? Как долго он будет делать вывод, что выгоднее для компании, получить один раз 600 рублей, или 10 раз по 300? Не очень сложное уравнение, правда?
У вас же есть статистика платежей, меньше же стали платить? Мб что то менять пора?
Последний раз редактировалось Rellikt 19.12.2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Rellikt

20.12.2014, 11:26

[VG] FANTOM:

В Беларуси щас вообще весело, если я захочу положить денег в сурву, то с меня еще сдерет 30% государство!
Zuky
Отряд "Альфа"

20.12.2014, 13:18

Zuky:
В Беларуси щас вообще весело, если я захочу положить денег в сурву, то с меня еще сдерет 30% государство!

Из-за законодательных норм и действующих налогов комиссия при оплате в белорусских рублях может составлять до 35%. Это непомерно много и в настоящий момент мы никак не можем на это повлиять. Для того, чтобы не переплачивать, наш оператор платежей рекомендует следующее (цитируем):

"Платить через системы WebMoney, Яндекс-деньги, Okpay, Moneta.ru, либо банковскими картами. Все эти электронные кошельки можно пополнить непосредственно с банковской карты, оплата будет проходить с них в usd или rub (то есть в валюте платежной системы), таким образом, пользователи смогут избежать дополнительных комиссий. При оплате банковскими картами сумма платежа будет сниматься в usd по курсу банка-эмитента".

О кредитных картах: если оплачивать с карты сразу в usd (по кнопке - Visa/Mastercard), платеж не будет облагаться дополнительными комиссиями, так как будет обрабатываться международной процессинговой системой. Курс бел. руб к доллару будет рассчитываться по курсу банка-эмитента карты пользователя на момент совершения платежа.
FANTOM
Vostok Games

20.12.2014, 13:47

[VG] FANTOM:
Из-за законодательных норм и действующих налогов комиссия при оплате в белорусских рублях может составлять до 35%. Это непомерно много и в настоящий момент мы никак не можем на это повлиять. Для того, чтобы не переплачивать, наш оператор платежей рекомендует следующее (цитируем):

"Платить через системы WebMoney, Яндекс-деньги, Okpay, Moneta.ru, либо банковскими картами. Все эти электронные кошельки можно пополнить непосредственно с банковской карты, оплата будет проходить с них в usd или rub (то есть в валюте платежной системы), таким образом, пользователи смогут избежать дополнительных комиссий. При оплате банковскими картами сумма платежа будет сниматься в usd по курсу банка-эмитента".

О кредитных картах: если оплачивать с карты сразу в usd (по кнопке - Visa/Mastercard), платеж не будет облагаться дополнительными комиссиями, так как будет обрабатываться международной процессинговой системой. Курс бел. руб к доллару будет рассчитываться по курсу банка-эмитента карты пользователя на момент совершения платежа.

Т.е. если я напрямую оплачу банковской картой, то с меня не снимут дополнитель еще 30%? Ведь этот налог ввели для всех!
Zuky
Отряд "Альфа"

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Магазин