О покупке золота и стимулах.

Обсуждение товаров, покупок в магазине игры, способов оплаты, а также технических вопросов по работе магазина.

31.10.2014, 02:46

SelfgoD:WhoYourDaddy, а ну Ok. Нет желания спорить с диванным аналитиком, знающим о внутренних финансовых операциях той или иной конторы больше чем это освещается на публику.

Тоже этого очень хотелось бы! Но когда я увидел цены на прем.оружие/наборы, а так же их характеристики, то мне захотелось увидеть человека придумывающего такие цены банально "с потолка", и это на начальной стадии ОБТ.

Всё очень просто, таким людям как ты, лишь бы что то сказать и показать себя умным на публике, хотя кроме как количество яиц в своём холодильнике вам и известно и то спорный факт. Не нужно быть аналитиком, что бы знать информацию которую анализируют люди и компании которые этим занимаются и выкладывают свои отчёты в сеть интернет. Да даже есть ресурсы которые позволяют узнавать различную информацию от заработка ежедневного и ежемесячного отдельного сайта до заработка блогера или канала на ютуб. А тебе всё аналитики мерещатся да ещё и на диване. Так что, то что ты не умный я уже понял, с этих пор мне интересно просто над тобой поржать. Давай замори что то ещё, типа знающий.

p.s Вот тебе на всякий случай, а то мало ли ты продолжишь кудахтать про диван и аналитику.
http://s017.radikal.ru/i410/1410/74/776f16dc4bf0.jpg
Отчёт этот делало агенство SuperData Research или для тебя они тоже диванные аналитики? По сравнению с тобой наверное все никчёмные и свой хлеб зря едят. Да? ахахахаха
Последний раз редактировалось 9458507898041237307 31.10.2014, 02:53, всего редактировалось 2 раз(а).

9458507898041237307

31.10.2014, 07:40

в чём смысл зтих стволов+10к серебру,за такие деньги пускай сами покупают,2к рублей бред полный ,очередная бесплатная игра!

REPEI

31.10.2014, 12:26

А как вам возможность создания торгового канала для игроков? С возможностью обмена Прем. оружия или артефактов на донат-валюту. Созадать возможность все редкие предметы, различные скины и артефакты обменять на донат. Это должно очень сильно повысить потребность в приобретении доната.
stronziy

31.10.2014, 12:38

stronziy:А как вам возможность создания торгового канала для игроков? С возможностью обмена Прем. оружия или артефактов на донат-валюту. Созадать возможность все редкие предметы, различные скины и артефакты обменять на донат. Это должно очень сильно повысить потребность в приобретении доната.

Как встреча с единорогом = то чего никогда не случится.
karat805
Выживший
Супертестер

31.10.2014, 12:57

stronziy:А как вам возможность создания торгового канала для игроков? С возможностью обмена Прем. оружия или артефактов на донат-валюту. Созадать возможность все редкие предметы, различные скины и артефакты обменять на донат. Это должно очень сильно повысить потребность в приобретении доната.

О боже, о боже это же гениально. Порекомендовать компании загнать себя в минус и вывести донат из средств заработка компании, превратив его в обычную внутриигровую валюту, это же просто гениально. А ты не подумал прежде чем написать, 1. Обмен между игроками хоть чем то, внесёт в игру кучу мультиаккаунтов где будут всё сливать на основу (лишняя головная боль для VG) Ведь нахрена донатить или что то крафтить, если на этом аккаунте нужного нет а на мульте выпало, взял и передал делов то, а так же найдутся барыги которые будут этим всем за реал торговать. 2. Если игрок будет создавать редкие предметы да различные скины а так же ещё и артефакты обменивать на донат, что тогда тебе VG будет продавать за донат? Тут ты вообще меня поразил своей логикой. Ты предлагаешь не зарабатывать на своём проекте разработчикам а наоборот платить людям за свой проект. А теперь очень, очень сильно напрягись и ответь мне так всё же чем в твоём предложении повышается потребность в донате, если всё что ты предложил будет доступно и кроме как покупки золота, которое ни на что влиять не будет, типа "Декор"

9458507898041237307

04.11.2014, 19:19

Всем Привет! Извините сразу,что не по теме,но кто нибудь проводил оплату аккаунта через приватбанк ? Просто easypay через xsolla оплачивается а там нынче 1$ = 17.8 грн (или около того). Хотелось бы узнать выгодней ли приват. Если есть соответствующая тема - дайте знать. С gprs инета на телефоне очень не удобно пользоваться поиском. Заранее Спасибо. Всем Добра!
Zivik UA
Исследователь
Выживший

11.11.2014, 13:40

Апостол:Всем Привет! Извините сразу,что не по теме,но кто нибудь проводил оплату аккаунта через приватбанк ? Просто easypay через xsolla оплачивается а там нынче 1$ = 17.8 грн (или около того). Хотелось бы узнать выгодней ли приват. Если есть соответствующая тема - дайте знать. С gprs инета на телефоне очень не удобно пользоваться поиском. Заранее Спасибо. Всем Добра!

Здравствуйте. Рекомендуем оплачивать напрямую банковской картой. В данный момент это будет наиболее выгодно для Вас http://c2n.me/jg6ihG
Dalek

17.11.2014, 03:29

С трудом, но нашел раздел, соответствующий моему посту =)

Уважаемые разработчики "Vostok Games" хочу предложить Вам несколько вариантов продуктивного продвижения замечательного смелого проекта Survarium. Проект и собственно сам факт наличия такой студии в Украине уникален и ни много ни мало, предполагает особенное отношение геймеров на постсоветском пространстве и фанов Сталкера со всего мира к Вам. Мне так же не безразлична судьба данного проекта. Но я, пока что не совсем понимаю за что конкретно в этом проекте я мог и главное, хотел бы заплатить. Донаторское оружие... - это прошлый век )))
Я не буду приводить конкретные аналогии, но американцы, например, точно знают что можно продавать, а главное - как. То-есть как оформить продажу и впоследствии вывести проект на рентабильную направляющую.
И я думаю нужно следовать таким подсказкам, тем более, что они - бесплатны =)

1 ) Я понимаю, что при нынешнем финансировании каждый сотрудник студии в строжайшем учете, НО! кто-то же должен заниматься активной работой с общественностью ИМЕННО С ПОМОЩЬЮ ВИДЕО. Да, да... пора бы уже, 21-й век на дворе. Стримы, соревнования, интерактивные обсуждения онлайн и многое многое другое. Ну и что, что пока еще бета?

2 ) Нужно, чтобы по крайней мере продавец точно понимал, что он продает и сколько это будет стоить. Хотя, если и для покупателя все прозрачно, то проект обречен на успех. Что же именно нам продается? Пока что - только донат. Так дальше не пойдет. Проект слишком хорошь в идее, чтобы загнуться еще до стадии релиза.

3 ) Должна быть уникальная система разработки НЕПОВТОРИМЫХ ПОДЧЕРКНУТО ЛИЧНЫХ оружия, снаряжения и навыков дабы создать уникального индивидуального персонажа.

Итак что я бы купил, с точки зрения покупателя:

а) Конкретное жилище моего выжившего, обставленное по моему вкусу, с моими любимыми стволани на стене и на стендах, скриншоты всего чего я захочу из игрового мира, стилизированые под апокалипсис в рамочках на стенах и т.д. и т.п. Возможность ходить по этому жилищу. Эффекты жизнедеятельности игрока вне игры: спит; ест; брынчит на гитаре, на флейте или на гармошке губной; занимается физподготовкой; рассматривает карты за столом, планирует вылазки; чинит снаряжение или оружие; курит; выпивает и курит и т.п. И вот зайдя в игру, мы застаем нашего персонажа за какими-нибудь делами и дальше можем переключить управление персонажем на себя.

б) Совершенно тоже самое, но для команды или клана. Какое-нибудь жилище (пещера, полуразрушенная высокоэтажка, мост и т.п.) с общим залом (и трофеями на стендах, групповыми фото или фото особенных событий для клана (команды) так же стилизированные под апокалипсис).

в) Возможность походить по общему залу союзного клана (команды) или члена твоего клана, если они оставили приглашение.

г) Хочу индивидулизма. Нет, не только во внешне виде. Хочу, чтобы мой ствол или снаряга были неповторимы и уникальны. Или точнее - чтобы была такая возможность создать индивидуальную уникальную вещь. Но не в том плане, что и ствол и снаряга должны быть мега-нагибаторскими, а так, что осообенности этих стволов и история их модернизации (естесственного устаревания) должны быть подчеркнутыми.

д) Работа над стволами у Края с использованием артефактов, а у Армии возрождения - с использованием доступа к уникальным правительственным лабораторным разработкам и прототипам, дабы создать действительно уникальные вещи не случайным (зачастую непонятным) образом, а совершенно понятным с использованием перков.
+ Выпадать случайной снаряги и стволов (в остновном низкоуровневой) должно существенно больше и чаще Черному рынку и Бродягам - для баланса группировок, тем самым замещая для них скурпулезный процесс создания и модернизации вещей в группировках Край и Армия возрождения.

е) Возможность работы над внешним видом абсолютно всего, от брони (ПОЛНОСТЬЮ!) и оружия до цвета капкана с собственным логотипом или логотипом клана. И, соответственно, ввести систему создания, модернизации и покупки вещей разного уровня. Например ржавый медвежий капкан по ГОСТУ (5-летней давности) или почищенный, смазаный капкан на гризли производства какой-нибудь именитой компании. Оба капкана должны иметь процент несрабатывания, соответствующий их сути. Да - а ведь можно пройти и не наступить в капкан!

ё) Уникальные перки. Да да, именно - уникальные. А для подобного эта система с перками должна быть невыразимо продумана, сложна и уникальна по своей сути. Я хочу персонажа, которому в результате какой-нибудь ситуации (выиграша или проиграша в этой ситуации) выпал уникальный перк, положительный или не совсем. Пусть это будет не часто и в совершенно уникальных редчайших случаях, но - пусть будет.

ж) Хочу нанять НПС, которые в моем жилище или в общем жилище будут помогать проектировать и создавать уникальные вещи. Хочу НПС, женского пола, которая будет убирать в моей коморе, готовить есть =).

з) Не плохо было бы пару клеток и вальеров для захваченых живьем чудо-монстров.

и) Возможность повесить чучело (чучело головы) маститых монстров убиенных "на охоте".

й) А собственно - как насчет прирученной или выращенной с мала зверушки? Брать с собой на охоту или в бой. У Бродяг - приблудные собаки, у Черного рынка - маститые боевые псы, у Армии возрождения всевозможные животные-киборги с имплантами, а у Края проирученые или подчиненные артефактами матерейшие монстры Сурвариума. Еще одна тема для ФИНАНСИРОВАНИЯ ИГРЫ. Пусть иногда такие возможности будут появлятья у всех. Но зачем ждать, если можно, например, купить имплант, выбрать зверюгу и создать себе киборга помошника, пусть и не самого матерого, но сразу?

к) Должен быть тир, а как иначе то. Кстати это незаменимо для пунктов г) и д).

Да - это все предстоит заработать в игре ИЛИ ПРИОБРЕСТИ ЗА НАЛИЧНЫЕ, но это явные вещи, которые почти можно пощупать взамен чисто логическим таблицам с уровнями.
И - главное: количество доната на единицу реального времени тогда нужно строго ограничить, иначе балансу геймеров в игре - гаплык.
Кстати - создание Кланов должно стоить реальных денег! А вот создание отрядов (групп) без символики, названия и других фишек и регалий должно быть бесплатно. Можно придумать ТОННЫ ФИШЕК ДЛЯ КЛАНОВ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! И это будет честно.
А еще игре КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ! (За зафиксированные админами ругательства в перепалках внутри команды, выяснения отношений и т.п. - блокировка сначала на один час, потом на одни сутки, потом - неделя и т.д. Маты иногда могут быть сказаны в горячке непроизвольно - это нормально, можно просто предупредить)
...

Я бы и дальше мог приводить примеры, но дорожу своим временем и надеюсь остновную тему я раскрыл.

Должен заметить так же, что все, что уже сделано вцелом только радует, несмотря на многие, пока еще, недоделки.

Хочу, на данной стадии разработки пожелать Вам терпения удачи, и успехов!

P.S.
А геймерам - уважения к проекту, разработчикам и друг к другу. ( последнее не распостраняется на высказывания в чате игры во время боя =)
Последний раз редактировалось + V I S U V E R G + 10.04.2015, 15:54, всего редактировалось 32 раз(а).
+ V I S U V E R G +

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Магазин