Предложение для премиум-аккаунта

Обсуждение товаров, покупок в магазине игры, способов оплаты, а также технических вопросов по работе магазина.

07.09.2014, 21:51

Порой случается так, что соединение с интернетом пропадает. Так, к примеру было у меня: я пополнил счет в пресловутом WoT, и активировал премиум-аккаунт на неделю. Спустя пять минут соединение было прервано по причине повреждения магистрального кабеля. Стоит ли говорить, что починка заняла ровно одну неделю. Думаю, многие игроки меня поддержат в этом плане, поэтому осмелюсь предложить следующее: ввести в игру онлайн-таймер премиум аккаунта, который будет отсчитывать года, месяцы, недели, дни, часы, минуты и секунды действия премиум-аккаунта, при чем делать это он будет только когда игрок в сети (и при этом уже не важно - лобби, или в игре) + к этому: если таймер премиум-аккаунта иссяк даже за секунду до конца боя, то игроку начисляются стандартные награды ( без премиум-аккаунта). Спасибо за внимание, и надеюсь на одобрение предложения.
Джеб

08.09.2014, 20:22

Vel45:Порой случается так, что соединение с интернетом пропадает. Так, к примеру было у меня: я пополнил счет в пресловутом WoT, и активировал премиум-аккаунт на неделю. Спустя пять минут соединение было прервано по причине повреждения магистрального кабеля. Стоит ли говорить, что починка заняла ровно одну неделю. Думаю, многие игроки меня поддержат в этом плане, поэтому осмелюсь предложить следующее: ввести в игру онлайн-таймер премиум аккаунта, который будет отсчитывать года, месяцы, недели, дни, часы, минуты и секунды действия премиум-аккаунта, при чем делать это он будет только когда игрок в сети (и при этом уже не важно - лобби, или в игре) + к этому: если таймер премиум-аккаунта иссяк даже за секунду до конца боя, то игроку начисляются стандартные награды ( без премиум-аккаунта). Спасибо за внимание, и надеюсь на одобрение предложения.
Все правильно сказал, в WoT там сразу отсчет а хотелось бы что бы был тогда когда ты в сети, ну ведь это F2P тут спрашивать не будут.
vito096

08.09.2014, 20:24

Vel45:Порой случается так, что соединение с интернетом пропадает. Так, к примеру было у меня: я пополнил счет в пресловутом WoT, и активировал премиум-аккаунт на неделю. Спустя пять минут соединение было прервано по причине повреждения магистрального кабеля. Стоит ли говорить, что починка заняла ровно одну неделю. Думаю, многие игроки меня поддержат в этом плане, поэтому осмелюсь предложить следующее: ввести в игру онлайн-таймер премиум аккаунта, который будет отсчитывать года, месяцы, недели, дни, часы, минуты и секунды действия премиум-аккаунта, при чем делать это он будет только когда игрок в сети (и при этом уже не важно - лобби, или в игре) + к этому: если таймер премиум-аккаунта иссяк даже за секунду до конца боя, то игроку начисляются стандартные награды ( без премиум-аккаунта). Спасибо за внимание, и надеюсь на одобрение предложения.

Разрабам не выгодно будет, а так я - За. Хотя, как по мне, то лучше сделать так, что бы разрабы абсолютно всегда компенсировали утраченый прем, если он был потерян по важной причине. имхо

RiflemanMaster

08.09.2014, 20:42

Vel45:

Идея не новая. Я тоже об этом когда-то думал, когда играл в ВОТ.

Сомневаюсь, что что-то подобное реализуют. Это надо ведь потратить определенное время, чтобы наладить систему и все баги пофиксить.

А как идея с несколькими вариантами прем.аккаунтов:

Статического (это такой какой сейчас у всех) и Динамического прем.аккаунта (это тот вариант, который вы предложили, но он будет стоить к примеру в 1,5 раза дороже и плюшки немного будут другими).

Во всяком случае уверен, что у разработчиков игры сейчас другие заботы. А эта идея на далекую перспективу.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 08.09.2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

08.09.2014, 20:49

Поддерживаю!
MysteriO
Отряд "Альфа"

08.09.2014, 21:22

В убыток разрабам, которым, я думаю, и так есть нечего. Не реализуют, тему в топку.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.09.2014, 08:31

Прем акк берут тогда когда хотят пофармить и прочее
Если у Вас времени нет, то нафига его тогда покупать
Mcbrut_

12.10.2014, 23:39

Снизте стоимость премиума.
ВЕЛ_в_КЕДАХ

14.10.2014, 10:18

DEADANGEL7777:Снизте стоимость премиума.

Да, да сделайте его бесплатным.

Цена на прем находится на среднем диапазоне. Игра и так условно бесплатная. Как по вашему разработчики должны зарабатывать. Вводить дон оружие или еще чего ?
Рейст

16.10.2014, 02:13

Мысль хорошая но требует доработки.
Рейст:

Цена на прем находится на среднем диапазоне. Игра и так условно бесплатная. Как по вашему разработчики должны зарабатывать. Вводить дон оружие или еще чего ?

Именно! Донатное оружие должны быть! Нагибное! Дешевое в обслуживании! И не доступное каждому встречному! А так донат это хорошо! особенно когда он толковый...

Сталкер Создатель

30.10.2014, 19:33

Парень выше написал идею ,что сделать премиум не на время ,а на бои .Вемсто суток допустим 30 боев премиумных .
willbe

03.11.2014, 16:15

Стоимость према можно хоть в два раза поднять, если реализовать предложенную автором темы систему.
Альтернативный вариант я описал тут:
viewtopic.php?f=38&t=13396

Хотя и сам я больше за идею "премиум на время, когда игрок онлайн".
Eugene Iceman

06.11.2014, 06:25

не сделают, я взял прем на год, отдал эти 2000р. если даже ничего интересного в магазине я больше для себя не найду и вкидывать больше не буду, как минимум через год встанет вопрос о повторной покупке према (если буду еще играть). Если сделать как вы говорить, то играя по 3-5 часов в день после работы, и по выходным изредка побольше, мой прем растянется на 3-4 года.
Serega-47
Выживший
Исследователь
Супертестер

07.11.2014, 20:12

ВЕЛ_в_КЕДАХ:Снизте стоимость премиума.

Рейст:
Да, да сделайте его бесплатным.

На самом деле, цена премиума должна быть снижена в 1,5 раза. Изначально премиум стоил 320 рублей, сейчас он стоит почти 500. При чем здесь доллар, если качество премиума не меняется? Уже пора отвязывать его от бакса, иначе они скоро вообще без прибыли останутся. Прем и так сейчас не нужен тем, кто уже выкачан. Если за 320-350 р. его еще можно было купить, то отдавать 500 р. за бесполезный прем в бете как-то не хо...
Последний раз редактировалось Musketeer 07.11.2014, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Musketeer

10.11.2014, 12:18

Musketeer:Прем и так сейчас не нужен тем, кто уже выкачан. Если за 320-350 р. его еще можно было купить, то отдавать 500 р. за бесполезный прем в бете как-то не хо...

Здравствуйте! Премиум аккаунт не бесполезен.

Опыт, доход, бонус к поиску предметов и репутация будут накапливаться быстрее на 50%.
FANTOM
Vostok Games

10.11.2014, 19:01

[VG] FANTOM:
Здравствуйте! Премиум аккаунт не бесполезен.
Опыт, доход, бонус к поиску предметов и репутация будут накапливаться быстрее на 50%.

Фантом, уважаемый, читай не между строк... у меня написано "для тех, кто выкачан". Для новичков не бесполезен, для старых игроков бесполезен. У меня есть все: опыт мне не нужен, я вкачан полностью, предметы на десятки пошли, доход, как я уже упоминал, у меня будет не меньше, чем у нуба с премом. Что мне еще может дать прем? Отвечу за тебя и за любого другого - ничего! У него очень низкий функционал, который распространяется только на не прокаченных игроков.
Да и вопрос не в том, что он может дать, вопрос в том, почему его цена увеличилась в зависимости от доллара? Это что, товар подпадающий под санкции для РФ или его качество изменилось и он подорожал? Бредовее ничего никогда не видел сделать цену према не фиксированной, а зависящей от курса валют.
Последний раз редактировалось Musketeer 10.11.2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Musketeer

20.11.2014, 03:37

Musketeer:вопрос в том, почему его цена увеличилась в зависимости от доллара?

Ну ты прям как в Пхеньяне живешь :)
Еще когда покупал первый комп, слышал поговорку: отличный комп всегда стоит тысячу баксов, хороший - пятьсот, офисный - двести. С тех пор уже минуло полтора десятка лет, но сбоев из правила не наблюдал.
Игры, как неотъемлемая часть IT-индустрии, следуют тем же правилам. Или ты думаешь, что аренда сервера (и его обслуживание) - величина постоянная, особенно на просторах экс-Союза? Частично - да. Вот только о формате валюты нам неизвестно ничего, но догадаться можно...

По теме.
Таймер, конечно, многим понравился бы. Школьникам всё равно, а работающим людям (по сменам и командировкам) было бы очень кстати. Кстати, лично меня от доната удерживает и "холостой ход" - как работающего в сменном графике, меня просто жаба душит платить за воздух, которым не дышу :)
Но ведь саму идею можно и видоизменить: общий прем разделить на много мини-премов, как суточных, так и часовых. В том же магазине сделать раздел "Обменник"...
Для полноты статистики Контора могла бы добавить в лут (кроме уже имеющихся суточных премов) еще и полусуточные с четвертьсуточными. И на основе данных о частоте использования сделать выводы, нужно ли это проекту.
Не спец сетевых игр, маркетингом тоже не увлекался, но логика подсказывает: платить всегда приятнее за нечто осязаемое. И почасовая оплата према куда приятнее и удобнее суточной.
По крайней мере, попробовать стоит :)

Янтарь_Кот

01.12.2014, 18:24

Musketeer:

На самом деле, цена премиума должна быть снижена в 1,5 раза. Изначально премиум стоил 320 рублей, сейчас он стоит почти 500. При чем здесь доллар, если качество премиума не меняется? Уже пора отвязывать его от бакса, иначе они скоро вообще без прибыли останутся. Прем и так сейчас не нужен тем, кто уже выкачан. Если за 320-350 р. его еще можно было купить, то отдавать 500 р. за бесполезный прем в бете как-то не хо...

Полностью поддерживаю ! В игре ни чего не изменилось , ради чего бы стоило повышать стоимость према ! Всю жизнь , платил за прем 300-350р ... Да и за интернет уже лет 5 плачу рублей 500 ( он к слову не дорожает - не смотря на IT издержки и т.д. и т.п. ( как упомянули нам некоторые личности )

Считаю что разрабы , только и " греют молча руки " на курсе валюты . Даже играя на 40+ лвле , понимаю что прем мне " ни к селу не к городу " . Помогать проекту НУЖНО , но и честными до конца , ВСЕМ всегда нужно быть !

А по вопросу суточного или часового према - давайте не будем придумывать " велосипед " . Всех всю жизнь это устраивало и на данном проекте , думаю всё останется на том же месте .

P.S.

Я за прем больше платить не буду - " ждёмс до первой звезды " ( Для танкистов : "Ждём перемен " ).
Последний раз редактировалось Халтура 01.12.2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Халтура

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Магазин