Литературный опрос

В этом разделе обсуждается литература по миру Survarium.

Голосование

Закажу печатную версию

36% (4)
Закажу электронную версию.

18% (2)
Закажу новые книги и, если будет возможность, уже вышедшие (не смог в своё время приобрести).

27% (3)
Не готов

18% (2)

Всего голосов : 11

25.01.2017, 20:21

Тема была поднята в ВК ( https://vk.com/wall-60886299_9567 ), но для тех, кто там не зарегистрирован, дублирую сюда, поскольку важно мнение каждого.
============================================================================
ОБИТАТЕЛИ SURVARIUMа И ВСЕ ТЕ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН ДАННЫЙ МИР!
Для начала, хочу напомнить, что в 2014 году была начата публикация литературных произведений по миру Сурвариума, но, поскольку мир тогда был малоизвестен, выпуск книг прекратили, отложив на неопределённое время. Меж тем, серия раскрывала те нюансы, которые остались "за кадром" в ныне действующем режиме ПвП, помогая полнее прочувствовать всю самобытность этой вселенной.
Три ветки общего сюжета, изложенные тремя авторами, остались недораскрыты, а ведь по замыслу именно в финальных книгах даются ответы на вопросы о причинах катастрофы, постигшей человечество.
------------------------------
Серию не возобновляют отчасти из-за опасений, что книги не найдут своего читателя.
========================
P.S. Если вы не любитель литературы вообще, у вас нет возможностей купить книги, вы принципиально читаете только библиотечную литературу и т.д., отписывайтесь в комменты.
=============================================================================
И сам опрос:
Готовы ли Вы оформить предзаказ недостающих книг серии SURVARIUM?

1. Да. Закажу печатную версию.
2. Да. Закажу электронную версию.
3. Да. Закажу новые книги и, если будет возможность, уже вышедшие (не смог в своё время приобрести).
4. Не готов
Последний раз редактировалось FANTOM 25.01.2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Николь Робин
Ветеран
Отряд "Альфа"
Супертестер

25.01.2017, 20:35

Давно хочу прочитать все книги по миру, думаю в этом году соберусь)
3. Да. Закажу новые книги и, если будет возможность, уже вышедшие (не смог в своё время приобрести).
MSO
Выживший
Отряд "Альфа"

25.01.2017, 20:54

Один из этих экземпляров хорошо дополнил бы мою библиотечную полку :) Я выбрал "Закажу печатную версию."
Guerrero
Исследователь
Отряд "Альфа"

25.01.2017, 20:58

Ну, я сама однозначно буду заказывать.)
Николь Робин
Ветеран
Отряд "Альфа"
Супертестер

25.01.2017, 21:28

В своё время не купил мож этот раз выгорит )
Счастливчик
Отряд "Альфа"

26.01.2017, 05:27

Не готов - Если это опять все "серия с буковками", то не буду. Помню почитал я Один из леса за авторством Левицкого... описание: "Захватывающий остросюжетный роман-боевик представляет собой новеллизацию игры Survarium." - а на деле "серия с буковками"... со странным сюжетом, с картонными персонажами, раздражающим Г.Г. (он тебе и меткий стрелок и ловелас и баловень судьбы).
Платят брусками серебра с чего-то вдруг. (Ближе к игре... но все же...)
За убийства кабана пообещали патроны, консервы и серебренные(!) слитки. Откуда они? зачем? кому нужно уже теперь это серебро?
Стрелять в бедро патроном и вышибала остался жив. Если это не ягодица (и то странно, в мире где нет медикаментов и инструментов это тоже уже смертельно)... если это бедро, то задеваются несущие артерии и человек умирает от потери крови.
...Боров таскавший небольшой кусок золота в кармане… я бы еще понял мешочек с золотом (украденные золотые кольца, вырванные с трупов золотые коронки, монетки и т.д.) но золотой слиток...
...откуда в вездеходе (который простоял в бункере 10 лет) осталось электричество… что гг нажал на кнопку и включил его?
Как ГГ понимает, что твари общаются психически и что в башку вшит какой-то чип(!!!!!!!!!!!)? Надеюсь эти вопросы объясняются в последующих книгах автора.
В самом сюжете "Один из Леса":
Там некому сопереживать, нету моральности выбора... просто "серия с буковками".
Последний раз редактировалось Vitaly 26.01.2017, 05:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitaly
Отряд "Альфа"

04.02.2017, 18:02

Поскорей бы вышла "Тайна Леса" Левицкого. Я даже теперь жалею, что начал читать оборванную на самом интересном месте серию :(
Бухой Полкан

14.02.2017, 20:08

Купил и печатные и электронные версии.
Печатные отдал сыну, читает с удовольствием !!!
Ждём продолжения.
Tom Konst

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Литература