Аудиокнига: "Оружие Леса". Часть

В этом разделе обсуждается литература по миру Survarium.

27.07.2015, 15:25

Plugin73:TED, огромное спасибо! Очень атмосферно и хорошо прочитано :) А есть еще книги в вашей озвучке?

И Вам, спасибо за лестный отзыв.
КНиги в моем исполнении Вы можете найти перейдя по ссылке, в шапке темы (там много "вкусного"). Но могу дать и прямую ссыль - http://sam-izdat.org/category/ted. Да простят меня модераторы ))))
TED

15.08.2015, 00:33

TED, огромное спасибо за проделанную работу. С огромным удовольствием прослушал обе части. Жду с огромным нетерпением 3-ую!
Небритый

07.11.2015, 15:53

жду 3-ю. супер... Аню жалко умерли от зеленой смерти...
crazy4ever

29.11.2015, 20:54

привет всем слушателям я прослушал все гниги и хотелос услышать продолжение оконцовка была заинтрегована .найдет стас еще два тоника чтоб найти отца спасет своих друзей алину и двоих сестер освободит как он пообещал травнику . огромная прозьба разрабочикам выложить продолжение а тед красава норм читал мне понравилось кому понравилось пишите разрабам с прозьбой .это норм тема по сурвариуму .
ст_БРАТ_161 rus

24.09.2017, 16:40

TED:

Спасибо за отзыв! Признателен и благодарю за конкретику. Запись, практически, не имеет никакой обработки, разве, что несколько раз шумодавом прошелся, но без фанатизма. Вот и вся обработка )))

Относительно интонации.... "я не волшебник. Я , только учусь" )))) Стараюсь как-то вжиться в роль/и, но есть маленькое НО! В школьных театральных кружках не участвовал (((( Диплома актера не имею. Правильно дышать, ставить голос и пр, также не умею (((( Но стараюсь как могу ))))

Теперь об Аркадии. Да! Согласен с Вами. У Аркадия шикарный голос, и слушать его - одно удовольствие! Как-то у нас был общий проект с ним, разговорились. Свои книги (не на заказ), читает дома, на кухне. Представляете )))))

Еще раз большое Вам спасибо.

TED ответь пожалуйста , выйдет ли и когда если уж выйдет 3я книга Левицкого . будешь ли озвучивать дальше ?
Zugkita

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Литература