Отвечаем на вопросы игроков Survarium Community

Раздел, посвященный лазертаг-играм на тему Survarium.

14.08.2021, 18:50

Что никто ни может ответить на мой вопрос, так сложно? Либо у Вас нет аргументов, на мой вопрос ? Или админы официального сайта игры 15 дней не заходили на форум и не видели моего вопроса ?

SovS PIRANHA

14.08.2021, 19:35

Разная прокачка навыков/оружия даёт такой эффект.
На мой взгляд это очевидно и обсуждалось очень много раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

14.08.2021, 20:25

Я написал четко, аналогичные выстрелы из снайперских винтовок моих по аналогичным бронежилетам в пассивном ониксе, и наоборот. аналогичные прокачки !! Повторю еще раз вопрос : " Почему меня в Зубре, в Пиллигриме, Тяжелом бронежилете в пассивном ониксе убивают с одного выстрела со снайперской винтовки АСВК, Баррета и Выхлопа.
Почему я когда стреляю с таких же снайперок, по таким же бронежилетам, у соперников остается,
от 3 до 5 ХП. При этом прокачка умений, навыков и работа бустеров одинаковая". Более детально объясню так, мой броник Зубр 75 брони, пассив оникс, и также работают бустеры сила пассивного артефакта 30%, и умение сила пассивного артефакта 50 %, по мне делают выстрел с Баретта, АСВК и Выхлопа и меня убивают с одного выстрела, при 100 ХП. У соперника аналогичный бронежилет и пассив оникс и бустеры на 30 % пассивного артефакта, и умение сила пассивного артефакта 50 %, я делаю выстрел с Баретта, АСВК и Выхлопа и у него остается от 2 до 5 ХП. Так понятно, как звучит мой вопрос. Все одинаковое у него и у меня, а разница при выстреле разная, как такое может быть? Почему
Вы как кто хитрите в своем ответе ? Я задал четкий вопрос !!!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Или у вас как обычно нет аргументов ответить на мои сложные вопросы по игре ?
Последний раз редактировалось SovS PIRANHA 14.08.2021, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

SovS PIRANHA

14.08.2021, 20:35

Вы понимаете, что Вам пишут?
Покажите свою прокачку оружия/навыков и соперников, которые Вас убивают.
Поверьте - всё это 100500 раз обсуждалось и никакой "магии" тут нет. Да и патроны "голдовые" никто не отменял.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

14.08.2021, 20:40

Вы написали, Разная прокачка навыков/оружия даёт такой эффект. Я отвечаю все одинаковое, прокачка навыков/оружия. А разница такая я е убиваю соперника с одной пули, а он меня убивает.

SovS PIRANHA

14.08.2021, 20:43

SovS PIRANHA писал(а):Разная прокачка навыков/оружия даёт такой эффект.

Конечно. Та же аномальная ветка даст больше бонусов "Ониксу", например.
SovS PIRANHA писал(а):Я отвечаю все одинаковое, прокачка навыков/оружия

Показывайте скрины.
Последний раз редактировалось -Kirk- 14.08.2021, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

14.08.2021, 20:48

Задаю следующий вопрос при применении мною голдовых патронов на снайперскую винтовку самую мощную по скорости полета пули составляет АСВК, полет пули 770 М/с., ( у баррета 700 М/с), я ставлю патроны 3 поколения + 120 М/с., при этом скорость пули АСВК составляет 890 М/с. При выстреле мною по сопернику у которого Зубр, Тяжелый бронежилет, или Пилигрим, при вышеописанных мной обстоятельствах, все равно остается от 3 до 5 ХП. Вопрос почему ?

SovS PIRANHA

14.08.2021, 20:57

SovS PIRANHA писал(а):Вопрос почему ?

Давайте id боя и тайминг, будем смотреть куда Вы попали, был ли активирован в этот момент "Оникс" и прочие мелочи, типа препятствий/рикошетов.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.08.2021, 01:44

Здравствуйте, как выключить "режим угнетения"? За день игры % побед не больше 10

xxxDR0Nxxx

26.09.2021, 15:38

вопрос такой, какой урон проходит по конечностям, в тело и голову при стрельбе из тяжелых снайперских винтовок? есть ли какая то таблица или что то в таком духе? потому как с последним обновлением стал часто замечать аномальное выживание противника при попадании по ним из вышеупомянутых снайперок, к примеру: школа, лестница, расстояние до противника не более 10 метров, выстрел в грудь, у него остается 17 хп, броня не тяжелее странника, что то среднее

Fоx

09.10.2021, 19:53

В игре сюрвариум отсутствует соревновательный режим. Я хочу, чтобы эта игра была честной, чтобы никто из игроков не имел преимущества, над мной либо я над кем то, за счет более низкого пинга или высокого фпээса. Или за счет более мощного монитора в Герцовке или системника. Я хочу чтобы над мной имели преимущество или, я аналогично имел преимущество исключительно за точности рук. Уважаемые разработчики вы можете такое сделать ? Если не знаете как спросите, я вам скажу. Только не говорите мне, что это решает в каждой онлайн игре. Я могу вам привести две онлайн игры, где пинг, фпээс и более мощный системник и монитор ни решает ничего, а решают только, как любят говорить в сюрвариуме ровные рукм. В этих играх я могу играть против региона Бразилия с пингом 2100. При этом у меня нет никаких лагов и во время игры я не испытываю никакого дискомфорта на слабом компьютере. Мне интересно знать если в вашей игре будет такой пинг можно будет при нем играть и или нет. Я думаю, что нет потому что ка доказала практика, у вас в игре при пинге 350 персонаж уже становится неуправляемый, ты не можешь даже ровно идти уже не говоря о стрельбе. Так вот что я хочу предложить и всем, кто считает себя ровноруким типа в этой игре (а когда я им это предложение высказываю в игре в голосовом чате, мне говорят а за чем мне это надо, а я задаю им вопрос так подождите вы же ровноруке, если вы точно стреляете в голову, так какая для вас проблема, точно стрелять в другую точку тела), так вот что я хочу, чтобы вы сделали и всех игроков уравняли в игре в независимости от пинга и фпээса, это чтобы, были условия убийства в игре либо только в правую кисть руки или левую, не в тело ни в голову, а только в кисть руки. После этого мы проверим у кого ровные руки в игре сюрвариум, а у кого нет, и так же проверим, кто здесь побеждает за счет сильного компьютера или за счет своих сильных рук, как компьютерного игрока. У меня все спасибо за внимание !!!
Последний раз редактировалось -Kirk- 09.10.2021, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.13. Обсуждение действий администрации

SovS PIRANHA

09.10.2021, 21:54

SovS PIRANHA писал(а):Я хочу, чтобы эта игра была честной, чтобы никто из игроков не имел преимущества, над мной либо я над кем то, за счет более низкого пинга или высокого фпээса. Или за счет более мощного монитора в Герцовке или системника.

Так бывает только в клубе по локальной сети и на одинаковых ПК.
SovS PIRANHA писал(а):В этих играх я могу играть против региона Бразилия с пингом 2100. При этом у меня нет никаких лагов и во время игры я не испытываю никакого дискомфорта на слабом компьютере.

А Вы уверены, что дискомфорт не испытывают Ваши соперники?
SovS PIRANHA писал(а):так вот что я хочу, чтобы вы сделали и всех игроков уравняли в игре в независимости от пинга и фпээса

Оплатите всем игрокам переезд в одно место и купите одинаковые ПК и Ваше желание исполнится. Законы физики никто не отменял и поменять их никто не в силах.
Что за мифические игры (надеюсь это не пошаговые стратегии или пасьянсы, а именно онлайн шутеры), где играют одинаково с пингом в 2100 и 10, а так же с ФПС 100+ и 30?

И ознакомьтесь с ПФ.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

16.10.2021, 21:46

Здравствуйте , скачал игру. И вылетает такая ошибка при запуске... что делать, ума не дам.
" Error running survarium_updater"

survivor_9125302948573082076

16.10.2021, 21:57

survivor_9125302948573082076 писал(а):И вылетает такая ошибка при запуске

Антивирус есть?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

17.10.2021, 00:32

Когда вы уже наконец сделаете нормальную обнову со стоящими изменениями??? Сделайте нормальный режим перезарядки оружия распилите на два действия 1-замена магазина 2 передергивание затвора. меняешь магазин в этот момент по тебе стреляют отбегаешь в сторону по идее полный магазин уже пристегнут но почему-то снова приходится выполнять это действие.
И второе система улучшения это просто до психоза доводит копишь тысчи три деталей и потом сидишь пять десять минут тыркаешь чтоб добиться нужного улучшения и не факт что добьешься.Сделайте фиксированное количество деталей к примеру чтобы получить улучшение на 1% к примеру 100 деталей или 10 золота 2% 500 деталей или 35 золота.А эта ваша лотерея просто вымораживает.
Раз в пол года обнова в которой то вы улучшаете характеристики оружия то нерфите.
Комтех вч2121

18.10.2021, 03:04

Комтех вч2121:копишь тысчи три деталей и потом сидишь пять десять минут тыркаешь чтоб добиться нужного улучшения

при чем, когда улучшаешь пробитие, то варианты выпадают всего остального, кроме пробития 100 раз подряд. это как хотел поджарить картошки, а получились вареные бананы. но из картошки))) а еще прикол, если отстрелялся из основного оружия, потом из пистолета и захотел кинуть гранату, то не можешь, тупо сначала нужно перезарядить пистолет)))
КАК_АЛЕНЬ

18.10.2021, 16:19

Немного странно, как происходит компенсация отдачи первых трёх выстрелов. В какой момент и какие именно выстрелы компенсирует. То есть стреляем при полном магазине четыре выстрела, первые три, по логике, компенсирует, а четвёртый - нет. И так постоянно, при каждой перезарядке?

Царства Рогата

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Survarium-лазертаг