КВАД+ОМЕГА - Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентельменов

В этом разделе обсуждаются кланы, рекрутинг и все, что с ними связано.

28.05.2014, 19:04

Приветствую!
Есть люди которых не устраивают выдвигаемые требования к геймерам. Нет у меня возможности сидеть за компом 25 часов в сутки для роста рейтинга клана. Да и наплвевать мне на рейтинг, я просто хочу зайти и пострелять или побродить по местности в поисках разгадок минувших событий. Я хочу просто пообщяться в чате с нормальными людьми не имеющими признаков звездной болезни. Нуу, иногда можно с кем нибудь из клана выйти взводом. Если у соклановика есть возможность выйти в бой за кого нибудь (такскать, подписаться) без проблем, как душе угодно.

Посещяемость - да хоть раз в месяц на 5 минут.
Обязаности - ни-ка-ких!
Требование - адекватность.
Поведение - джентельмен не только в общении с дамами :)
Возраст - определяется не по прожитым годам.....
Связь - не обязательна ваааще, но если будете выходить в бой взводом, потом договоритесь с напарником.
Дивиз - ,,И один я в поле воин,, если че не получилось дивиз автоматом меняется на ,, Нуу нешмогла я, нешмогла :)
Мы в соцсетях - нас там нету, наша жизнь тайна для всех, кроме близких и родных, но если кто решил из клана иначе - это его выбор, пусть выставляет на показ свой внутренний мир, мы его не осудим!
Герб - в разработке.
Конгломерат признаёт право на собственное мнение, потому агрессивные и провокационные диспуты будут пресекаться предупреждением, с дальнейшим изгнанием из сообщества в случае рецидива.

Удачной охоты !!!

P.S. Вступить в клан просто, но вступив не забывайте, что не только Вы не должны ничего клану, но и клан ничего не должен Вам. Все строиться на человеческих отношениях. И если окажеться что Вы недостойный человек, то после вылета из клана врядли вас куда возьмут, и это не угроза, это предупреждение людей стоптавших не одну пару сапог!

Если Вы захотите уйти, это Ваше право и Ваш выбор, расстанимся без слез и останимся друзьями!

вариант заявки на вступление

0 - Ваш персонаж должен быть минимум 30 уровня.(возможны варианты)
1) Выскажите желание в приемлемой для Вас и понятной для нас форме
2) Укажите как звучит Ваш ник в звуковой транскрипции (если нужно, например мой я хотел бы чтоб читался так : ,,мистер бубулька,,)
3) Немного о себе , если есть желание - добавьте фото 3 на 4, в полный рост, со всей семьей, предками и любимыми животными :) до седьмого колена
4) Перед принятием в клан Вам нужно будет пообщяться с народом в клановом канале связи и повоевать в отрядах, а дальше будет видно.
5) ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ЗАПРЕЩЁННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Наша группа в контакте
http://vk.com/club79538972
клановый канал связи
РК - 9441223
ТС - kvad-omega.ru
сайт
http://kvad-omega.ru/
канал на Ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCQwDdf ... kFXMzXXUqg
Последний раз редактировалось MrBubulyka 10.12.2015, 17:10, всего редактировалось 47 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

29.05.2014, 18:17

СОСТАВ Конгломерата [КВАД] и [ОМЕГА] , кандидатов на вступление

http://kvad-omega.ru/?page_id=1431

"""""""""""""""""""""""""""""
ФОТО СОДРУЖЕСТВА
http://i-fotki.info/19/07680a066c2a7a7c ... 1.jpg.html
http://i-fotki.info/19/9e34d5368b1ea218 ... 6.jpg.html

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
КАНДИДАТЫ......
""""""""""""""""""""

место ждет своих героев ;)
Последний раз редактировалось MrBubulyka 06.06.2016, 17:29, всего редактировалось 95 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

29.05.2014, 21:55

ТАБЕЛЬ О РАНГАХ

2) Комиссар - Политика клана, рекрутирование воинов(при необходимости) прием в состав и выведение из клана, совмесные проэкты с другими кланами

3) ВСК (военный советник клана) - будоражить мозг и не давать скатываться в пропасть, выносить мозг вновь прибывающим каверзными вопросами, стыковка с другими кланами по совмесным проектам.

4) ШКРРЗ - воин Учет, дальше засекречено

5) ДОК - с этим званием знаком любой побывавший в ,,ситуации,, под присягой, и не только

6) Зампотыл - отвечать будет за амуницию кланового склада, прием, выдача...

7) Зампотех - отвечает за вооружение и боеприпасы на складе , выдача , прием...

8) Диспетчер - Человек, способный командовать подразделением клана в бою.

9) Философ - ноукомент

10) КРШКРРЗ - безшумные и безжалосные , не заметные и наблюдательные воины клановой разведки подчененные ШКРРЗ

11) БКШКРРЗ - боевая команда Учет-а

12) Универсал - по ситуации снайп или штурмовик

13) Джентельмен - способный по английски тихо избавить противника ящиков

14) Шаман(Волхв) - ноукомент

15) Джаггернаут - штурмовик

16) Снайпер - ноукомент

17) Прапор - тот же джентельмен, но делающий это с широкой душой, с визгом пуль, разносом имущества противника, укладкой кучи противника в стопочки

18) Странник - уже не новичек клана, но еще не определился кем стать, это звание человек получает когда на все 100 он становиться нашим и какая-то сволочь из командования повышает уровень, а человек без задней мысли рубиться дальше, а заметив новое звание , останавливаентся и задумывается, кто же он по игре?

19.1) Воинсталк - новый воин клана , не путать с ,,военсталк,,ом

19.2) Сын полка - новобранец юный по годам.
Последний раз редактировалось MrBubulyka 14.11.2014, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

29.05.2014, 22:18

резерв
Последний раз редактировалось MrBubulyka 28.02.2015, 19:16, всего редактировалось 6 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

30.05.2014, 10:57

MrBubulyka:
https://www.youtube.com/watch?v=g8In_jL ... e=youtu.be

Я думал что в конце будет взлет;-)
MrBubulyka: НО, но, парни, я прожил много, и повидал такого, в своей жизни, что и врагу не пожелаешь. И с высоты прожитых лет я уверен что в клане будет народ, может и не много, но будет!!! Пока Вы молоды и горячи, для вас мир имеет 2 цвета, черный и белый.

А сколько вам лет если не секрет?
Последний раз редактировалось Д0Н0Р 30.05.2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Д0Н0Р

30.05.2014, 16:11

Чувак удали тему и иди в клан нормальный

Чувак. Помимо бреда п

Судя по всему этот "чувак" тебе в отцы годится,ты в реале тоже так к незнакомым взрослым людям обращаешься и советы раздаёшь или стрёмно?

Nastena

30.05.2014, 18:07

КТО? КОГО ? КУДА ? еще не понял, но уже послал :)
от Учет-а
http://vk.com/club79538972
Последний раз редактировалось MrBubulyka 28.02.2015, 19:17, всего редактировалось 4 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

30.05.2014, 18:10

skillchop:

Прошу принять меня в коллектив "КВАД". Правила и т.п. обязуюсь соблюдать.

Жду одобрения.
Одобрено высочайшим колегиальным советом. Принят. Вот ток как добавить не только тебя , но и себя я не знаю, но это пока :)
Последний раз редактировалось MrBubulyka 30.05.2014, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

30.05.2014, 18:38

MrBubulyka:Приветствую! Тормозю я , и пока дотягиваюсь до кнопки 5 меня убивают :), а на мыше есть 2 боковые клавиши, вот одной я кидаю гранаты, а второй арты активирую.Пойти в клан я уже сказал, не хочу быть гирей в клане пытающимся поднятся по леснице рейтинга. По критике - обычно, внимательно слушаю, иногда звучат интересные идеи. На ,,пожелания,, обычно отправляю на 3 буквы (БАМ)
Для взлета нуна четвертая пружинка :), чет мне так кажеться :)
Скоро 50, уже на пенсии по выслуге лет, я подземщик.
Удачной охоты !!!

Хех, нам всё равно, как ты будешь играть. Ведь это игра, а не РиалВар, да, и общение иногда может быть намного приятнее, чем сама игра. :)
Химик
Отряд "Альфа"

30.05.2014, 21:05

Ограничение клана очень легко решаемый вопрос, например появятся "шурупы" для пве, "винты" для кв, "гвозди" для пвп :-D и т.д
Гена из 100 рентгена
Выживший

30.05.2014, 21:26

Мой дружеский ответ

Классное видео с юмористическими комментариями так я "встретился" с тобой на форуме - https://www.youtube.com/watch?v=VztoVqv ... e=youtu.be .

MrBubulyka:Нагрузок я никогда не боялся, да и сейчас не пугаюсь трудностей, дело в другом...

Похвально.

MrBubulyka:Видешь ли, вступив в Ваш клан я займу место.

Главное не количество, а содержание (качество).
Таких людей мы сами зовем/приглашаем к себе.
MrBubulyka:а значит я буду гирей не дающей клану плюсов.

Я тоже в будущем буду "гирей" в частности из-за сложившихся жизненных обстоятельств, но не смущаюсь. Реальную жизнь никто не отменял и у нас это понимают.
Просто пишешь в специальной теме форума, что тебя не будет или активность будет конкретно снижена и всё отлично.

MrBubulyka:как не крути, но будет ограничение по численности кланов,

Вот когда будет, тогда и поговорим. У нас мест хватит на всех. Уж поверь найдем способ выкрутится (в любой ситуации есть несколько вариантов решения, надо просто хорошо искать).

MrBubulyka:
Пусть это место займет молодой и гарячий, пока не известный, парень, который приумножит славу в клановых баталиях.

Вот именно...но всё же кому эта слава нужна? (Будет для славы создан отдельный спецотряд из 10 человек, которые будут только на ПВП режимах и турнирах специализироваться (там будут те, кому это интересно)) По моему мнению главное получать от игры и общения удовольствие, взаимовыручку, товарищество. Я играю не на результат (хотя бывает самому интересно проверять на что способен), а ради удовольствия и поверь в нашем клане многие так делают. Сурвариум это не работа и не жизнь, а всего-лишь классная игра (в будущем ,дай Бог, легендарная).

Клан требует проведения множества мероприятий: организационных и т.д. , чтобы все его участники чувствовали себя комфортно в игре. Это как детище, которое вы взращиваете общими усилиями.
В вашем варианте создания клана, надо будет пройти все этапы формирования и развития.
Не легче просто вступить в какой-либо хорошо организованный клан (который уже минимум как год в динамическом развитии), где вам будут помогать на первых порах и помогут получать удовольствие от игры?

P.S. Приглашение в клан Болты в силе.
Всех благ! =)
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

03.06.2014, 15:22

MrBubulyka:Мы в соцсетях - нас там нету

Это для меня. Поднимут клиент, сделаете красивый шеврон и мы с корешом набьём нам рейтинг. (если взмёте) Играем почти каждый день по вечерам с 18:00 (GMT +2) до 20:00 и с 22:00 до упора. Сам бегаю между 300 и 200 местом.
Последний раз редактировалось Austerlic 03.06.2014, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Austerlic

03.06.2014, 18:34

Приветствую!
Austerlic:

Это для меня. Поднимут клиент, сделаете красивый шеврон и мы с корешом набьём нам рейтинг. (если взмёте) Играем почти каждый день по вечерам с 18:00 (GMT +2) до 20:00 и с 22:00 до упора. Сам бегаю между 300 и 200 местом.
Да взять то возьмем, вот ток закавыка, чтоб набить рейтинг клану нужно будет учавствовать в клановых сражениях или в боях за земли и ресурсы, иль еще чего. А народ, в большей степени , имеет на плечах ,,ношу,, не дающюю много времени на игру. Да я и сам не могу точно сказать когда я буду в игре, во щя мобила затрезвонит я рубаю все и по аварии еду на одну из шахт... Когда вернусь - загадка даже для меня, может через час, может 5, а может и под утро. И клан это громко сказано, это скорее сообщество таких же людей с времеными лимитами.
Но если тебя устраивают такие анархические требования и вступивши в клан ты создаш боевую группу - притензий никто не выскажет, я чем смогу помогу(оружие, шмот, нал - если будет такая возможность и ресурс), все, что будет добыто в боях боевой группой будет делиться только между бойцами этой самой группы, даже я не возьму ни копейки(это принципиально!) НО от остальных соклановиков ты не в праве будешь чего либо требовать.
Если Вас Сударь устраивает такой расклад, то после создания клана жду от Вас заявку на вступление с указанием ника друга.
Удачной охоты !!!

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

04.06.2014, 04:32

MrBubulyka:Да я и сам не могу точно сказать когда я буду в игре, во щя мобила затрезвонит я рубаю все и по аварии еду на одну из шахт...

2 вопроса: работаете в ВГСЧ (судя потому, что принимаете участие в ликвидации аварий на шахтах)? И в какой области живёте? Можно в личку, если не хотите на форуме...
Ganruy
Исследователь
Выживший

04.06.2014, 12:18

MrBubulyka:Приветствую! Да взять то возьмем, вот ток закавыка, чтоб набить рейтинг клану нужно будет учавствовать в клановых сражениях или в боях за земли и ресурсы, иль еще чего. А народ, в большей степени , имеет на плечах ,,ношу,, не дающюю много времени на игру. Да я и сам не могу точно сказать когда я буду в игре, во щя мобила затрезвонит я рубаю все и по аварии еду на одну из шахт... Когда вернусь - загадка даже для меня, может через час, может 5, а может и под утро. И клан это громко сказано, это скорее сообщество таких же людей с времеными лимитами.
Но если тебя устраивают такие анархические требования и вступивши в клан ты создаш боевую группу - притензий никто не выскажет, я чем смогу помогу(оружие, шмот, нал - если будет такая возможность и ресурс), все, что будет добыто в боях боевой группой будет делиться только между бойцами этой самой группы, даже я не возьму ни копейки(это принципиально!) НО от остальных соклановиков ты не в праве будешь чего либо требовать.
Если Вас Сударь устраивает такой расклад, то после создания клана жду от Вас заявку на вступление с указанием ника друга.
Удачной охоты !!!

Мы тоже не часто играем, но своё (клана) заберём. Можно альянс с читаками замутить всё будет по легче. Так как у нас нету принципов то любое средство хорошо :). Если будут масс замесы можно на время подтянуть бойцов. Во общем конечно это всё для того что бы провести весело время и познакомиться с норм людьми.

Austerlic

04.06.2014, 16:39

Приветствую!
Ganruy:
2 вопроса: работаете в ВГСЧ (судя потому, что принимаете участие в ликвидации аварий на шахтах)? И в какой области живёте? Можно в личку, если не хотите на форуме...
Приятно видеть человека знающего смысл этой абривиатуры ! Нет, я не спасатель. Я сервисник, обеспечиваем ремонты и жизнь электронной составляющей импортных машин. Уж больно часто в агресивной среде раком поперек выработок стают. Кривой Рог.
Austerlic:
.....Можно альянс с читаками замутить всё будет по легче. Так как у нас нету принципов то любое средство хорошо :). ....
Читами не пользуюсь сам и не советую другим. Читер, пойманый за руку - автоматом выводиться из клана, это не по джентельменски!!! С остальным соглачен.
Удачной охоты !!!
Последний раз редактировалось MrBubulyka 04.06.2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

05.06.2014, 04:56

MrBubulyka:Приятно видеть человека знающего смысл этой абривиатуры !

Просто сам из Новокузнецка (Кузбасс), да и по образованию горный инженер-электромеханик. Приходилось работать на шахте.
Ganruy
Исследователь
Выживший

07.06.2014, 22:22

Парни привет ) наш клан Січ , проводит наш второй конкурс , победителям инвайты и золото . Вот страничка viewtopic.php?f=33&t=9615
Конкурс о казаках и истории , т.к. он проходит в честь нашего День Рождения )
Будем рады если ваши бойцы примут участие =)
Remember Me

11.06.2014, 05:58

Как в песне , чем дальше, тем ....... :)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны?))))))
Ganruy
Исследователь
Выживший

11.07.2014, 07:16

Доброе время суток.
MrBubulyka Вы главное не забрасывайте эту тему, после открытия с удовольствием вступлю в клуб.
С Уважением Павел.
MAPCUAHUH

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Кланы