Сильнейшие кланы в каждом режиме

В этом разделе обсуждаются кланы, рекрутинг и все, что с ними связано.

20.01.2017, 10:04

Давно зрела идея создать подобную тему, т.к. тема про "три сильнейших клана" уже не актуальна, как по мне, ибо банально устарела и не включает в себя нужных критериев.
Предлагаю следующее: называем по 1, или по нескольку сильнейших кланов в каждом режиме по вашему мнению! Для удобства предлагаю оформлять так:
ТДМ - "клан А"
Ящики - "клан Б"
Исследование - "клан С"
Артхант - "клан D"
Конечно, можете называть один клан сразу в нескольких номинациях)
Кому интересно - оставляйте ваши мнения, будет интересно почитать!
Зелёный Чубрикан

21.01.2017, 12:49

Зелёный Чубрикан:

Идея хорошая.
Но всякие "зерги" надо в отдельный топик потом отводить. (причина тебе известна)

Голосовать не буду, ибо в каждом режиме одни и те же кланы будут, да и за себя голосовать не торт.
Pulegone X

22.01.2017, 00:57

Pulegone X:

Идея хорошая.
Но всякие "зерги" надо в отдельный топик потом отводить. (причина тебе известна)

Голосовать не буду, ибо в каждом режиме одни и те же кланы будут, да и за себя голосовать не торт.

Ну может если игра и "раскачается" - лет через 10 мб (если не загнётся) - и тогда тут хоть голосовать будут)
Зелёный Чубрикан

26.01.2017, 22:20

Идея хорошая, но пока на ум из сильных кланов приходит только FPG. наверное им все номинации)))
Остальные либо не играют либо не встречал давно в боях.

А вы еще играете в сурву???

З.Ы. Было бы интересно посмотреть КВ между IRBIS (которые ушли с сурвы) и FPG.
Последний раз редактировалось CaBukoc 27.01.2017, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
CaBukoc

27.01.2017, 15:15

IIIII_D13_IIIII:Идея хорошая, но пока на ум из сильных кланов приходит только FPG. наверное им все номинации)))
Остальные либо не играют либо не встречал давно в боях.

А вы еще играете в сурву???

З.Ы. Было бы интересно посмотреть КВ между IRBIS (которые ушли с сурвы) и FPG.

Мы пока в другие игры пошли - кто в wf, кто в bf, кто ещё куда-то. Я вообще старые синглы перепрохожу) в игре ничего нового, надоело пока-что, ждем 0.50. Тем более, что тех. часть игры как всегда уг. А почему только фпг? А Юпитеры, ИЛСы, мы?) Да и среди европейских кланов есть весьма сильные. Просто онлайн игры такой унылый, что эта тема может быть пока несколько несообразна) создавал её как бы "на вырост", в надежде на светлое будущее игры)
А по поводу КВ - ирбисы бы выиграли. Во всяком случае при старой механике игры, когда решала чисто реакция и скилл стрельбы, как и подобало нормальному шутану. Когда всё простреливалось на ура и урон был такой, что всех сдувало довольно быстро, с 3-5 пуль. А не так, как сейчас - попадаешь в человека, пошли малюсенькие кресты, он пролагал, улетел, урон откатило в ноль, потом тебя залагало, потому что кто-то накрутил аптечку тройным кликом, и ты умер, захлебнувшись в фулл ресинках и инпут лостах с покрасневшим экраном, потому что урон в тебя как обычно вошел одним пакетом :DDD
А с текущей механикой игры наверное выиграли бы фпг.
Последний раз редактировалось Зелёный Чубрикан 27.01.2017, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Зелёный Чубрикан

27.01.2017, 16:56

Зелёный Чубрикан:
Мы пока в другие игры пошли - кто в wf, кто в bf, кто ещё куда-то. Я вообще старые синглы перепрохожу) в игре ничего нового, надоело пока-что, ждем 0.50. Тем более, что тех. часть игры как всегда уг. А почему только фпг? А Юпитеры, ИЛСы, мы?) Да и среди европейских кланов есть весьма сильные. Просто онлайн игры такой унылый, что эта тема может быть пока несколько несообразна) создавал её как бы "на вырост", в надежде на светлое будущее игры)
А по поводу КВ - ирбисы бы выиграли. Во всяком случае при старой механике игры, когда решала чисто реакция и скилл стрельбы, как и подобало нормальному шутану. Когда всё простреливалось на ура и урон был такой, что всех сдувало довольно быстро, с 3-5 пуль. А не так, как сейчас - попадаешь в человека, пошли малюсенькие кресты, он пролагал, улетел, урон откатило в ноль, потом тебя залагало, потому что кто-то накрутил аптечку тройным кликом, и ты умер, захлебнувшись в фулл ресинках и инпут лостах с покрасневшим экраном, потому что урон в тебя как обычно вошел одним пакетом :DDD
А с текущей механикой игры наверное выиграли бы фпг.

Независимо от механики FPG слабее IRBIS (стак, который был год назад).
А мы уже не сильный клан>) в лиги не играем, кв нет... по-другому не докажешь мидкору.
Pulegone X

28.01.2017, 08:45

Зелёный Чубрикан:
.

По скилу FPG на мой взгляд сильный клан на данный момент. Да и онлайн у них повыше будет. Несомненно Юпитер, n1, ILS и еще кланов так 10ть можно назвать сильными и с некоторыми я бы с удовольствием играл кв либо просто пвп. Но среди всех пока в лидерах я вижу ребят из FPG.

А про кв между FPG и IRBIS, мне интересен скорее сам процесс боя.

Pulegone X:

кв нет... по-другому не докажешь мидкору.

Если вернут кв, то пожалуй многие кланы вернутся.
А вот последнюю фразу не понял.... доказывать мидкору что ты сильный клан... хммм
Силу клана надо доказывать сильным кланам, но ни как не мидкору.
Может что то изменилось за последние лет 12, и теперь нагибая мидкор клан считается сильным???. В мое время такого не было. Мы наоборот старались доказать сильным кланам свое с ними равенство либо превосходство.
А может я тебя не правильно понял....
Последний раз редактировалось CaBukoc 28.01.2017, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
CaBukoc

28.01.2017, 11:55

IIIII_D13_IIIII:

Возможно, ты меня не так понял.
Среди старых и сильных кланов знают, кто такие ILS и что они творили раньше. Сейчас же мидкор и ниже называют нас читерами или ноунэймами-статистами. А когда намекаешь им, что в свое время это был сильнейший клан, то вспоминают лишь одну вещь, как мы от IRBIS отлетели в сухую. Все считают, что FPG сильнейший клан и бла-бла-бла, но и опровергнуть без кв мы не можем такое. В итоге и застряли в том месте, что сильные кланы знают про нас и некоторые старички, и нам особо им доказывать не надо, а вот новички и мидкор другой вопрос, ведь для них важнее пиар, а не сам клан и его способности.
Лично я жду кв, чтобы "наказать" некоторые кланы, которые подзабыли свое место.
Pulegone X

28.01.2017, 13:28

Pulegone X:

Спасибо что пояснил. Ждем КВ что бы посмотреть интересные матчи среди сильных кланов. А пока запасаемся семичками, ну а кто то поп кормом.
Удачи на всех виртуальных полях сражений!

З.Ы. Impressionist я так понял что про эту тему ни кто особо не в курсе.
Последний раз редактировалось CaBukoc 28.01.2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
CaBukoc

29.01.2017, 21:04

Pulegone X:

Среди старых и сильных кланов знают, кто такие ILS и что они творили раньше. Сейчас же мидкор и ниже называют нас читерами или ноунэймами-статистами. А когда намекаешь им, что в свое время это был сильнейший клан, то вспоминают лишь одну вещь, как мы от IRBIS отлетели в сухую. Все считают, что FPG сильнейший клан и бла-бла-бла, но и опровергнуть без кв мы не можем такое. В итоге и застряли в том месте, что сильные кланы знают про нас и некоторые старички, и нам особо им доказывать не надо, а вот новички и мидкор другой вопрос, ведь для них важнее пиар, а не сам клан и его способности.

+++, Мне даже добавить нечего, настолько ты прав в этом посте...
Зелёный Чубрикан

29.01.2017, 21:06

IIIII_D13_IIIII:З.Ы. Impressionist я так понял что про эту тему ни кто особо не в курсе.

Тема создана скорее "на вырост", когда (надеюсь, что именно "когда", а не "если") в игре будут такие нововведения, что вернется много народу. Да и возвращение КВ поспособствует популярности темы)
Зелёный Чубрикан

05.02.2017, 17:11

Pulegone X:

А не высокого мнения мнения ты о своем клане?))))))))
Кто вы такие и что вы творили?))))))) Хм а что спрашивается IRBIS творил?
Сильнейший?Нет-увы по скиллу и по поведению ILS ирбису всегда уступал,сколько стоил только клоун синкок(как-то так),который пожелал распад не клану,а Nesh'y))))
Так что держи свое мнение о своем клане при себе.
Кostyаn

06.02.2017, 16:16

Дружище,мы ILS,и мы гнули паблик xD,потому что нечем больше заняться в этой игре.
В корне не согласен,с утверждением про поведение,и отчасти по скиллу. И там,и там были свои "чёртики",в СВОЁ время,на РАЗНЫХ версиях игры.
Раз уж пошёл разговор про клоунов,что же ты ничего не сказал,про одного горячего уральского или откуда он там перца,очень веселого и главное АДЕКВАТНОГО стримера и человека. )) М? (:
ne_random
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.02.2017, 05:48

WE ARE CHEMPIONS TOP 1 SURVARIUM
GG RISE

Не согласны?:-)
Fuzzy_nh

13.02.2017, 16:42

Fuzzy_nh:WE ARE CHEMPIONS TOP 1 SURVARIUM
GG RISE

Не согласны?:-)

Ага, точно, чемпионы. По скандалам :D
Зелёный Чубрикан

14.02.2017, 02:09

зато помнят... ни что не забыто)))
Fuzzy_nh

14.02.2017, 15:40

WE ARE CHEMPIONS TOP 1 SURVARIUM
GG RISE

На курсы иностранного языка записался?)))

EXReaction v14

23.06.2017, 14:41

Fuzzy_nh:зато помнят... ни что не забыто)))

Слава SÓNNĘN!!!
МОРÓК

08.07.2017, 00:32

войско во славу Солнца!!!!

МОРОK

30.07.2017, 23:28

En Taro Artanis
Пиро-Маньяк

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Кланы