Правила раздела "Кланы"

В этом разделе обсуждаются кланы, рекрутинг и все, что с ними связано.

04.03.2016, 21:01

Приветствую!
+Храм+:Передам просьбу
ЗАЙДИ К НАМ В ТС, НУЖНА ПОМОЩЬ НА ФОРУМЕ, НУЖНО ОБСУДИТЬ ! ! !

по вечерам к 7-10 вечера по мск

БУДЬ ДОБР, ПРИКРУТИ ГОЛОСОВАЛКУ К ТЕМЕ
viewtopic.php?f=17&t=19057
Последний раз редактировалось MrBubulyka 05.03.2016, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).

MrBubulyka
Ветеран
Выживший
Исследователь

04.06.2016, 07:54

viewtopic.php?f=33&t=1589 Прошу закрыть тему.
vladisav1

17.06.2016, 02:50

ХЗ как в этой ветке создавать топики... в общем вопрос такой:

По какой причине модератор Sepul закрывает топики клана -ГГ-

Sepul:Умышленное привлечение читеров в клан, тема закрыта, все последующие будут так же закрыты.
Последний раз редактировалось Sepul 16.06.2016, 15:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Где доказательство что мы набираем читаков в клан? Мы что ванги чтоле знать читер он или нет? Играет норм взяли спалился в читах флаг ему в руки вы его забанили и ищем следующих кандидатов! Где вы видите что кто то специально набирает людей в клан? Вы если честно уже наглеете сударь если вы имеете какую-то неприязнь к нашему клану , то я требую что бы на связь вышел носитель жёлтого шрифта и разобрался с дискриминации нашего клана и принял меры к диктатору так я считаю что данный человек неадекватен в своих поступках и ему не место среди модераторов данного проекта. С самого начала как был создан клан он проявлял нездоровый интерес к нам. В правилах не запрещено брать людей в клан. Если человек хорошо играет это еще не значит что он читер! Я ваще не разбираюсь в читах, для этого есть ТП которая смотрит реплеи и выносит вердикт читер или нет! Дальше если человек принят в клан и на него поступили какие-то жалобы и его забанили его просто кикают из клана и все... НАРУШЕНИЙ нет! Оскорблений тоже нет! Все идет по накатанной. Нашёл бойца взял в клан спали в читах выгнал из клана замкнутый круг !!!!

Требую чтобы данного человека проверили на адекватность и приняли к нему меры, и открыли все наши топики о -ГГ- перенеся все посты в 1 тему. Дальше ни кого не должно волновать что пишется в топике и как он апается это личная ветка клана и общение в ней и стеб ни кто не отменял.

С уважением к Вам : Глава клана -ГГ- (пишу с твинка так как похуду данный человек забанил меня на форуме на месяц за какую-то угрозу жизни ? омг очень хотелось бы узнать кому эта я там угрожал? какая глупость! с такими настроями на форуме вообще писать противопоказано людям. Получил права не злоупотребляй ...)

RUSSIANBALALAYKA

19.06.2016, 11:43

RUSSIANBALALAYKA:Дальше ни кого не должно волновать что пишется в топике и как он апается это личная ветка клана и общение в ней и стеб ни кто не отменял.

Вы ошиблись сайтом, господа. Когда Вы регистрировались, Вы принимали согласие на соблюдение правил форума (ucp.php?mode=terms), так что то, что Вы там пишите - ещё как касается администрации форума.

По поводу Вашей жалобы - для эффективного и оперативного рассмотрения жалобы следует воспользоваться пунктом 4.3 в правилах форума:
4.3.Обжалование решений
В случае несогласия с действиями модераторов, либо администрации, необходимо оформить заявку и отослать её по адресу https://support.survarium.com. Заявка должна содержать полное описание конфликта с приложением скриншотов. Любые жалобы, отправленные другим способом, рассматриваться не будут.
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

20.06.2016, 02:40

+Храм+:так что то, что Вы там пишите - ещё как касается администрации форума.
Доброго времени суток! Спасибо за ответ! Но!!! Смотрите объективно: в ветках viewtopic.php?f=33&t=19484&start=40 и viewtopic.php?f=33&t=19012&start=120 СЕПУЛ
За систематическое нарушение правил Пользовательского Соглашения участниками клана, тема закрыта.

закрыл по причине нарушения ПС... давайте вернемся к ucp.php?mode=terms и вот тут вопрос а где тут написано что ветку закроют из-за того что кто-то там поиграл на твинке ??? Ну играет он ну вот и баньте его топик то зачем закрывать глупости!!! А во 2 ветке тот же самый модератор
Умышленное привлечение читеров в клан, тема закрыта, все последующие будут так же закрыты.
взял и закрыл ветку... он что бог или царь или админ? ОН волонтер он не имеет права закрыть топик так как он сам не состоит в группе по поимки читеров, он не является сотрудником ВГ или ТП он такой же пользователь как и я. Он не может знать что там делают игроки в клане я так же не могу знать , зашёл поиграл вышел то что они там что-то читерят мне на это // (знак параллели) и за них не несу ответственности яж не их ОТЕЦ и они не мои ДЕТИ. Вот отсюда я и сделал вывод что данный субъект НЕГАТИВНО натсроен по отношения к нашем кланам. И пользуясь тем что у него есть кнопка закрыть ветку/удалить пост пользуется ей нарушая свои обязанности!!!

По части:
По поводу Вашей жалобы - для эффективного и оперативного рассмотрения жалобы следует воспользоваться пунктом 4.3 в правилах форума:
обязательно это сделаю.

П.с. если я не прав? продолжим тут беседу мне бы хотелось по полочкам разложить все мои вопросы...

RUSSIANBALALAYKA

20.06.2016, 16:01

RUSSIANBALALAYKA:
П.с. если я не прав? продолжим тут беседу мне бы хотелось по полочкам разложить все мои вопросы...

Я не могу пройти по ссылкам и найти закрытые темы. Инцидент я не успел посмотреть, что почему и как.
По поводу возможности закрывать темы - обычно с соглашения администрации или если отсутствует описание или только флуд в теме.
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

21.06.2016, 02:04

+Храм+:
Я не могу пройти по ссылкам и найти закрытые темы. Инцидент я не успел посмотреть, что почему и как.
По поводу возможности закрывать темы - обычно с соглашения администрации или если отсутствует описание или только флуд в теме.
ДД! Потомучто эти ветки удалили! Вот прям таки взяли и стерли чтобы не палится... пипец опять у меня один негатив к происходящему начинается... там было в 1 топике толи 8-11 страниц в 2 3-5 вроде... мы там общались разговаривали а он все удалил и закрыл... из базы восстановить можно копию... Инцидент такой сепулу не нравлюсь я вот он все и закрыл (предположительно) ... я готов поговорить в любом voip чтобы понять ситуацию с обеих сторон. С уважением к Вам

RUSSIANBALALAYKA

21.06.2016, 12:32

RUSSIANBALALAYKA: я готов поговорить в любом voip чтобы понять ситуацию с обеих сторон. С уважением к Вам

Я в таком вопросе решать не могу, тут надо FANTOM'а вытягивать
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.06.2016, 02:26

+Храм+:
Я в таком вопросе решать не могу, тут надо FANTOM'а вытягивать
Храм ДД! Я готов с вами и фантомом поговорить и разъяснить все вопрос вы главное скажите где когда во сколько с кем и как... Просто нельзя оставлять столь важный вопрос ... если вы не заметили? то наш клан ОДИН из самых активных в игре даже при учитывании что там банят твинков )

RUSSIANBALALAYKA

11.08.2016, 19:25

Нужны ли кланы сегодня ? Больше ли идёт опыта командирам кланов ? Кто нибудь знает ?

Вот из статьи 2014 года примерно что я нашел короче ..................

Илья Шиманчук: Возможность устанавливать союзы между кланами.

Vostok Games: Для выхода из клана нужно вернуть все вещи и деньги взятые из казны клана.
Возможность кланов заключать между собой союз, скорее всего, будет. Что касается необходимости возвращать предметы – это сложно отследить. Более того, на наш взгляд такие вопросы должны «разруливаться» внутри клана. Если вы боитесь, что ваш клан кинут – то просто не приглашайте в него случайных людей, или не кладите в клановый схрон дорогие и редкие вещи. Более подробно о кланах, и о том, какие возможности они дадут, мы расскажем незадолго до внедрения данного функционала в игру.

Уря Уря Уря ! Кажись скоро нам ждать уникального оружия для клановой сокровищницы ...

Ишак

11.08.2016, 20:25

Вот клан прикольный.Сам в него вступил
viewtopic.php?f=33&t=19658
4141628207080689482

12.08.2016, 10:35

4141628207080689482:
Ступай к нам

Блин, я уже в клане. ТАк что вынужден вас жестоко разочаровать ... я как замужняя женщина - нишагу на лево.

SKELL_FROM_GOD:вилами на воде...

ТАк потому что никому не надо кроме меня ... вообще все сем довольны. Никому кланы не нужны по сути ... Я уж тоже начинаю уставать от всего этого однообразия, качаться целый день, то бы получить дай бог единичку к навыку это задротство высшей степени ... думал кого то на кланы прорвёт и разрабы сделают что то, похоже нет ,все забили. Никому ничего не надо ...

Ишак

03.11.2016, 09:37

Приветствую выжившие! Скажите пожалуйста кратко, какие преимущества дает членство в клане?
Jack25

03.11.2016, 09:45

Tony873:Приветствую выжившие! Скажите пожалуйста кратко, какие преимущества дает членство в клане?

Игрового никакого,только веселая,дружная компания(если повезет).
КОТ12

20.01.2017, 10:19

Tony873:Приветствую выжившие! Скажите пожалуйста кратко, какие преимущества дает членство в клане?

Как и любой клан - преимущество в виде людей, с которыми можно пойти в бой (ведь вместе легче и эффективнее, чем самому, вместе можно чаще склонить чашу весов в свою пользу, чем самому). При чём даже если нету желания сдруживаться и вливаться в коллектив. Хотя тут уже смотря у кого какие приоритеты.
Зелёный Чубрикан

26.11.2017, 01:21

Здравствуйте, прошу вас удалить весь спам в теме viewtopic.php?f=33&t=14670 и оставить только первую запись от P22H.
Макконахи_

26.11.2017, 11:43

Макконахи_:Здравствуйте, прошу вас удалить весь спам в теме и оставить только первую запись от P22H.

сделано
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

26.11.2017, 15:22

bledniys:
сделано

Спасибо
Макконахи_

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Кланы