Группировка [Кіборг] / Союз УКР ОП (UA/RU)

В этом разделе обсуждаются кланы, рекрутинг и все, что с ними связано.

07.12.2014, 01:16

. Кто мы? Охотники или добыча? Созидатели или уничтожители? Носители цивилизации или примитивные иждивенцы-потребители? Мне это, увы, не ведомо. Одно лишь знаю наверняка. Мы есть сеятели, и мы же есть жнецы.
Именно мы своими руками создали пугающий, убивающий нас, этот токсичный мир. Именно благодаря нам, до Катастрофы, нашими судьбами правил Сатана. Через избираемых нами правителей мы согласились быть пешками? Нет. Пылью у ног Избранных. Мы создали мир, где Правитель, и его приближенный, в соответствии с ожиданиями паствы, служили лишь одной богине – Алчности. Казнокрадство, коррупция, отсутствие профессионализма среди правящей элиты сделали свое черное дело. Развивающиеся невероятными темпами, способные поднять человечество на небывалые высоты, технологии, при отсутствии финансирования и грамотного менеджмента взбунтовались выйдя из-под контроля! Первой была Чернобыльская АЭС. Впоследствии ужасные и непонятные катаклизмы распространились по всей планете. Все могущество созидания нашей молодой, но дерзкой цивилизации обернулось на кошмар. Казалось, что вся суть коварного замысла Создателя - неприятие самого факта наличия разумной, в примитивном понимании человека, жизни на планете.
. Цивилизация пала! Мы закончили посевную. Судьба назначила нам испить из чаши трудов наших.
Странные, непонятные, смертельно опасные образования, повсюду переплели нашу жизнь. Они пронзили все. Лишили нас таких привычных, казавшихся само собой разумеющимися, удобств. Превратили нас в брошенных в воду котят, отчаянно цепляющихся за жизнь... Выжили не все. Малая часть. Кому то повезло, кто то проявил чудеса стойкости и силы. Были и те, кто чудесным образом смог предвидеть на шаг вперед и потому оказывался в нужное время в нужном месте. Всем им предстояло выполнить главное условие Эволюции – приспособиться.
. Видимо я не излечимый оптимист:) Мой стакан, конечно же, наполовину полон. Возможно поэтому я не жалею об утерянной Цивилизации. Ведь именно её кончина заставила раскрыться мой народ. Я увидел поразительный уровень самоорганизации людей. Наших людей! Общины, частью которой мне отныне, с гордостью, хотелось себя осознавать. Образовывались комитеты, советы, центры. Стали проводиться общенародные Вече - высший законодательный совет, на котором обсуждались насущные проблемы и принимались важные решения. Для расширения жизненного пространства создавались исследовательские группы, для жизнеобеспечения формировались отряды охотников и растениеводов, для защиты от агрессивного леса - боевые отряды самообороны. Мы оказались самодостаточной и высокоорганизованной общиной, в которой царила преданность общему делу, а основой для принятия решений была Справедливость. И казалось мне, нет более возврата к прежним устоям. Никто, от ныне, не заставит меня пресмыкаться пред Власть имущими. Доставать последние копейки ради получения какой-то бумажки. Трястись от страха перед теми, кто по долгу Присяги был обязан защищать меня, а на деле были стаей ненасытных цепных псов-мародеров... Я стал счастливым!:) Мне казалось что наш новый, такой дерзкий, среди паров яда, излучающий Надежду, Дом - компенсация, данная Господом, за все лишения, которые нам довелось пережить.
. Глупец! Никогда, слышишь, Выживший, никогда не смотри на полученные блага как на естественную, неотъемлемую, данность. Помни, всегда найдется тот, кто это благо вознамерится присвоить себе. Будь готов к этому. Всегда!
. Мы получали какие то отрывки сведений, скорее даже слухи о том что на Севере есть еще Выжившие. Связи никакой не было, совершить большой рейд через господствующий аномальный лес с раздобытым, на обнаруженных складах, легким оружием не представлялось возможным. Потому никто и не думал всерьез о Внешнем мире. Все с огромным энтузиазмом обустраивали наш общий Дом. Никто не мог подумать что Лес станет нам не просто союзником, у нас появится общий враг!.
. Они называли себя Армия Возрождения. И были они сильны. Настолько сильны, что прошли Аномальный Лес! Пронзили его нескончаемым потоком взрывающегося металла. Много оружия. Сотни танков, тягачей и бензовозов. Их воины были отлично экипированы. Ими контролировались огромные запасы топлива. Они хотели контролировать и нас. И то, что это оправдывалось необходимостью объединения, ради успешного противостояния Лесу, нас не обмануло. С Лесом и окружающим миром можно и нужно жить в согласии. Нам это отлично удавалось. Страшилки нужны только для одного, запугать окружающих, дабы убедить их сильнее сплотиться вокруг главного спасителя от всех угроз. Как следствие – чем больше этих угроз, тем сильнее власть Спасителя. Каков мог быть наш выбор? Подчиниться? Опять вернуться в те времена, где ты ощущал себя дойной коровой? Овцой приготовленной к стрижке? Послушным псом готовым выполнять любые команды за крохи с барского стола? Опять поощрять служителей Сатаны? Но ведь это уже было!
. Хорошо помню то Вече, тем более оно было последним. Мирная жизнь закончилась. Община постановила - всех, кто может сражаться, объеденили в специальную группировку "КІБОРГ". Мы подняли Восстание, и разразилась Битва! Силы были не равны, в разы. Много славных земляков потеряла наша община. Христиан, мусульман, иудеев. Всех нас объединяло стремление защитить самое ценное, что мы обрели – Достоинство. Мы умирали, но и враг нес потери. Отсутствие мощного вооружения мы компенсировали использованием полученных ранее знаний о нашем Новом мире. Применение его дивных даров делало нас неуловимыми. Чудесные артефакты делали пуленепробиваемой нашу кожу. Знание троп и свойств аномалий позволяло успешно устраивать ловушки. Мы оказали славное Сопротивление, достойное гордости потомков за своих предков... но одолеть врага мы не смогли. Пришлось рассеяться. Раствориться малыми группами в пределах изученного мира. Кто то осел в деревне, кто то подался на Форт, любители исследований отправились на обнаруженную не так и давно лабораторию... Мы пообещали друг другу вернуться. Восстановить силы, повысить боеспособность и вернуться. Ибо верим - Сопротивление уничтожить невозможно. Оно будет жить, покуда жив хоть один, кто помнит сладкое чувство Самоуважения, Гордости за свой народ. Пока теплится на планете человеческая жизнь Сопротивление будет жить! Ведь стремление к реализации собственного Достоинства – естественная потребность здорового интеллекта. А потому ряды Кіборгів всегда будут пополнять Искатели, Гордецы и Непокорные.
. Час настал!
Всех Украинцев, Русских, Белорусов, Грузин, Армян, Поляков, Прибалтов и всех всех всех, кто в славные времена Сопротивления защищал не только нашу общину но и собственное право на Самоуважение, призываю в ряды [Кіборг]. Объединиться под единым клан-тегом, дабы громко заявить о своем праве на собственную землю, на собственные традиции, на Волю чтить собственных героев! Славная задача для гордых и свободолюбивых людей. Я знаю, нас много. Пусть это знают и все остальные!

Наш Гимн: https: https://www.youtube.com/watch?v=9kZvY38GB3A
Шеврон: http://futbolki.dp.ua/uploads/2014/10/N ... 90x190.jpg
Наша Община в ВК: https://vk.com/Union_UKROP

. Новобранцам:
. Ты не видел как горят их танки? Значит ты еще не был на Кургане! Рано тебе, пока, в Сопротивление. Хотя... если готов четко выполнять приказы на поле боя, и страх смерти не сможет парализовать тебя в назначенный час, Кіборги дадут тебе шанс. Но и это не все. Вступая в ряды Сопротивления ты становишься частью Единого! Твой отряд, от ныне, становится для тебя Семьей. Право носить гордое имя коллектива, и при этом оставаться Одиночкой нужно заслужить! А потому, присоединяясь к нам, ты осознаёшь - тебе нужен не просто Клан-тег, тебе нужно общение! Связь поддерживать, отныне, обязуешься!
. Решился? Либо оставь нам свой позывной на форуме, и жди. Либо выходи на связь самостоятельно. Используй TeamSpeak 3 Client (http://www.teamspeak.com/?page=downloads).
Адрес нашего сервера - ukrop.ts-3.online

Памятка бойца:
Помни. Достоинство – главная ценность Сопротивления. Не замарай его. Хамское, а значит ущербное поведение наказуемо. Вплоть до Высшей меры – Изгнания.
Каждый заботится об общем! Есть предложения? Обязан выносить их на регулярных Вече. Любое критиканство вне Общего собрания считается саботажем. Вплоть до Высшей меры.
Постижение секретов мастерства, выработка эффективных навыков являются первоочередными способами повышения шансов на Выживание. Использование запрещенных, антигуманных средств неприемлемо! Причем использование их твоим противником тебя не оправдает. Если ты ищешь легких путей, если несправедливость опускает твои руки, какой ты тогда, к черту, [Кіборг]?!
Последний раз редактировалось Красный-Черный 11.12.2017, 12:37, всего редактировалось 43 раз(а).
Красный-Черный

07.12.2014, 12:44

Xray_StyleZ__UA_1:
Про ЦЕ я виражу свою думку на нараді, а зараз у мене питання: що з ТС?

і в мене те ж питання. Частина гравців без проблем заходять і грають в кімнаті. А частину не пускає
Последний раз редактировалось Танцювала риба з раком 07.12.2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Танцювала риба з раком

07.12.2014, 12:54

Бендер Остап:
і в мене те ж питання. Частина гравців без проблем заходять і грають в кімнаті. А частину не пускає

И я в числе "непроходных". Отписал в техподдержку. Надеюсь до собрания разрулим.
Красный-Черный

07.12.2014, 12:56

ГОСТи сказали мені, що таке буває в ТС, і варто замість імені сервера писати його чистий айпі. Уявлення не маю, як дізнатися айпі серверу. Що цікаво, до ГОСТів в канал я зайшов без проблем
Танцювала риба з раком

07.12.2014, 15:18

Бендер Остап:ГОСТи сказали мені, що таке буває в ТС, і варто замість імені сервера писати його чистий айпі. Уявлення не маю, як дізнатися айпі серверу. Що цікаво, до ГОСТів в канал я зайшов без проблем

Есть ответ из ТП. Если проблема актуальна и сейчас придется взять бубен:)
Очистка кеша DNS:
В командной строке дописываем ipconfig/flushdns. Ввод.
Компьютер должен ответить; Кеш сопоставителя DNS очищен.
ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Мне помогло.
Последний раз редактировалось Красный-Черный 07.12.2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Красный-Черный

07.12.2014, 16:14

УКРаїнський ОПір:Мне помогло.

Дякую, допомогло
Танцювала риба з раком

07.12.2014, 16:29

А что с котом? куда делся?0_о
DedBANZAaI

07.12.2014, 17:04

DedBANZAaI:А что с котом? куда делся?0_о

перейшов в СІЧ
Танцювала риба з раком

07.12.2014, 17:24

тю а смысл?)) вроде и без того мы 1 клан)
DedBANZAaI

07.12.2014, 17:45

DedBANZAaI:тю а смысл?)) вроде и без того мы 1 клан)

а про це поговоріть краще із своїм лідером. Або ходять частіше не збори =)
Танцювала риба з раком

07.12.2014, 18:28

Бендер Остап:
а про це поговоріть краще із своїм лідером. Або ходять частіше не збори =)

Плюс.

Напоминаю. Сегодня, в 21-00 очень важный Совет Клана. Мы должны принять важнейшие для Клана решения. Помни. Каждый УКР ОП, от ныне, ОБЯЗАН влиять на Судьбу Клана!
Ибо мы собрались не "просто поиграть". Судьба взвалила на наши плечи Миссию! И либо ты подсядешь, согнув коленки, оставив весь груз, тем самым, на чужих плечах. Либо напряжешь все силы и уверенно возьмешь на себя посильную часть ноши.
Всех жду в ТимСпике. Собрание будет ЗАКРЫТЫМ.
Последний раз редактировалось Красный-Черный 07.12.2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Красный-Черный

07.12.2014, 18:43

Не добре коли нас розколюють якісь шкандалі :(
Як на мене то мені імпонуе сама назва клану і томі увійшов до нього!
Вважаю сама назва е дратівливою нашим "братам" і пропагуе саму УКРАЇНСЬКУ ІДЕЮ відповідно і на це потрібно вважати а клан повинен цього дотримуватись і без політики.
Особисто прикрасив свого героя прапором, а після нового року буду збирати золото на герб :0!
Між іншим З за прапора мав прециндент піл час одного з боїв.
А на сам кінець побажаю - І нехай повиздихають наші вороги і не тільки в грі !!! :)
Ну якось так!!
TaDам-Дам

07.12.2014, 19:00

TatoD:Не добре коли нас розколюють якісь шкандалі :(
...
А на сам кінець побажаю - І нехай повиздихають наші вороги і не тільки в грі !!! :)
Ну якось так!!

ТАК! Без всякой политики! Армии Возрождения Смерть! Или мы или они.xD
Именно об этом и будем говорить. Жду на Совете.
Последний раз редактировалось Красный-Черный 07.12.2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Красный-Черный

07.12.2014, 19:29

УКРаїнський ОПір:
TatoD:Не добре коли нас розколюють якісь шкандалі :(
...
Ну якось так!!

ТАК! Без всякой политики! Армии Возрождения Смерть! Или мы или они.xD
Именно об этом и будем говорить. Жду на Совете.
Для мене це просто гра де я іноді викиаю лишню агресію. Вибачте і тому не буду на зборах :(

Був фанатом "Стакера" і очікую, що "Серваріум" буде подібний.
TaDам-Дам

07.12.2014, 21:30

Я хочу, щоб на зборах ви вирішили питання з ТС. Чи залишиться вона, як кімната для "альянсу", чи це чисто укропська кімната. Щоб ми знали, чи створювати нову.
Танцювала риба з раком

07.12.2014, 22:13

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Між братніх народів, мов садом рясним,
сіяє вона над віками…
Любіть Україну всім серцем своїм
і всіми своїми ділами.

Для нас вона в світі єдина, одна
в просторів солодкому чарі…
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі,

у квітці, в пташині, в електровогнях,
у пісні у кожній, у думі,
в дитячий усмішці, в дівочих очах
і в стягів багряному шумі…

Як та купина, що горить — не згора,
живе у стежках, у дібровах,
у зойках гудків, і у хвилях Дніпра,
і в хмарах отих пурпурових,

в грому канонад, що розвіяли в прах
чужинців в зелених мундирах,
в багнетах, що в тьмі пробивали нам шлях
до весен і світлих, і щирих.

Юначе! Хай буде для неї твій сміх,
і сльози, і все до загину…
Не можна любити народів других,
коли ти не любиш Вкраїну!..

Дівчино! Як небо її голубе,
люби її кожну хвилину.
Коханий любить не захоче тебе,
коли ти не любиш Вкраїну…

Любіть у труді, у коханні, у бою,
як пісню, що лине зорею…
Всім серцем любіть Україну свою —
і вічні ми будемо з нею!

1944
Сірий Їжак

08.12.2014, 01:42

Думаю в цьому форумі як і в попередньому ми відмовимось від лишнього флуду. Флудилки в нас в ВК і в ФБ.
ГУЦУЛган_UA

08.12.2014, 11:39

Новини від Їжака. Відкрився новий фронт військові нашого поселення намагаються дати відсіч ворогу але знаєте, заважають невидимі стіни і криві руки Творців. На першому фронті великих змін не спостерігається не нагібаєм , но впевнено йдемо вперед до 20р залишились щитані кроки. Були деякі перебої со связью но наші специ все разрулили. Цілую в плечі і до встречі. Завжди ваш Їжачок.
Последний раз редактировалось Сірий Їжак 08.12.2014, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Сірий Їжак

08.12.2014, 21:23

Бендер Остап:Я хочу, щоб на зборах ви вирішили питання з ТС. Чи залишиться вона, як кімната для "альянсу", чи це чисто укропська кімната. Щоб ми знали, чи створювати нову.

С ТС, как видите полный порядок. Как всегда, в Вашем распоряжении:)
Красный-Черный

09.12.2014, 13:42

Увидел сколько надо читать про клан и лень стало :) но зато играл с многими из вас, отличные ребята, удачи вам и вашему клану
WitcherSniper

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Кланы