Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

22.12.2013, 13:59

Из-за лотереи,появились проблемы с заходом на сайт и в игру(
_Balisong_
Отряд "Альфа"

22.12.2013, 14:15

http://clip2net.com/s/6rkpZ9

второй день висит такое вот. отключал, включал, сменял IP - эффект одинковый. прогноз - лажа, ибо 962 кбс уже реально сутки висят. сносить целиком, ставить с нуля? =)

Бацилла

22.12.2013, 14:30

Единственное положительное впечатление от игры - ёлочка в лобби. Всё остальное вообще жесть.
Во-первых, страшно долго грузился патч. Несколько дней не мог сыграть.
Во-вторых, лаги. В альфе были былеты, но таких ужасных багов, как сейчас не было никогда. Камера крутится не весть куда. Идешь вперед по коридору и через секунду оказываешься носом в стенку. Персонажи то стоят на месте, то отходят назад, то снова встают на тоже место, то уходят. Кемперство накрылось. Так же непонятно кто друг, а кто враг. Встретился с человеком практически в плотную - мало того, что он двигался непонятно, да еще зеленый треугольничек то висит над ним, то исчезает, то оказывается над другим игроком, уже точно дружеской команды.
Javelin
Супертестер

22.12.2013, 21:07

foox:http://clip2net.com/s/6rkpZ9

второй день висит такое вот. отключал, включал, сменял IP - эффект одинковый. прогноз - лажа, ибо 962 кбс уже реально сутки висят. сносить целиком, ставить с нуля? =)

Удали игру, и скачай новый установщик и все будет
JIeo-M-A-X-
Отряд "Альфа"

22.12.2013, 21:21

Ребята, есть проблема с лотерей инвайтов - он каким-то образом "ложит на лопатки" и игру и сайт, когда кончается обратный отсчёт. Замечено всеми людьми, кто бы со мной TeamSpeak. (~10-15 человек).
Последний раз редактировалось Faitless 22.12.2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Faitless
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 02:58

ВСЁ ОК )
ГРАНАТЫ СУПЕР) УЖЕ ОДНОГО УБИЛ) ВЗРЫВАЮТСЯ ОТЛИЧНО ЭФФЕКТЫ ПРАКТИЧЕСКИ СХОЖИ) ТЕПЕРЬ ЖДУ НОЖЕЙ)
FelkoN05
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 08:02

здрасте! хочу сказать что после установки бета версии я за три дня не доиграл не один матч! по причине вылетов ,телепортов по карте, и просто не подключений. по большому счету игра просто висит постоянно пинг невероятный до 40000мс! альфа работала плохо а бетта и того хуже! выше описаны все проблемы я +1
Нацмэн
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 08:12

StepDeath:Дошло до того, что в положении сидя нельзя подняться по некоторым лестницах 0_о.

Вот возьми прямо сейчас и попробуй в реале подняться по лестнице сидя на корточках. Я даже представить себе это не могу )
Саня Юрист

23.12.2013, 08:38

foox:второй день висит такое вот. отключал, включал, сменял IP - эффект одинковый. прогноз - лажа, ибо 962 кбс уже реально сутки висят. сносить целиком, ставить с нуля? =)

попробуй снять галочку в настройках лаунчера (где ключик), загрузка пойдет.

тебе сюда viewtopic.php?f=27&t=4237
Последний раз редактировалось Безымянный Сталкер 23.12.2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Безымянный Сталкер
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 08:56

Саня Юрист:
Вот возьми прямо сейчас и попробуй в реале подняться по лестнице сидя на корточках. Я даже представить себе это не могу )

в жизни много чего не бывает,например после перелома 2х ног игрок через пару минут может идти и даже бежит.
это всего лишь игра.геймплэй должен быть более динамичным,слишком много реализма уменьшит количество игроков.
Последний раз редактировалось Маузер 23.12.2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Маузер
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 10:46

Прошло 3 дня лаги не прекратились, играть не возможно. Телепорты и вылеты, пока не смог закончить ни 1го боя.
KvvST

23.12.2013, 14:03

KvvST:Прошло 3 дня лаги не прекратились, играть не возможно. Телепорты и вылеты, пока не смог закончить ни 1го боя.

бед сейчас очень много,не только лаги,а еще и кривая система подбора игроков (ждал один раз 38 минут), и система рейтинга тоже,даже если ты выйграл и натаскал ящиков/убил, всё равно в минус ) просто прелестно
Burzummm
Исследователь
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 14:31

Burzummm:
бед сейчас очень много,не только лаги,а еще и кривая система подбора игроков (ждал один раз 38 минут), и система рейтинга тоже,даже если ты выйграл и натаскал ящиков/убил, всё равно в минус ) просто прелестно

Большой патч- большие проблемы, так в каждом проекте...
И всё же я остаюсь при своём мнении, ЗБТ нужно было запустить только тогда, когда будут исправлены ошибки после патча ver 0.18, но уж никак не раньше...
До сих пор не могу даже пробежать 10ти метров... Фикс 0.18b ничего не изменил, к сожалению...
Да и со стартом ЗБТ разочаровало то, что альфа-тестеров причислили к ЗБТ тестерам, т.е. нет отличий, даже на форуме, надеюсь, в будущем различия между Альфа-тестером, ЗБТ тестером и участником появится, как деление на касты.
Прошу прощения за оффтоп.
Последний раз редактировалось WARESTONE 23.12.2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.12.2013, 14:49

ДОМОВЁНОК писал(а):Да и со стартом ЗБТ разочаровало то, что альфа-тестеров причислили к ЗБТ тестерам, т.е. нет отличий, даже на форуме, надеюсь, в будущем различия между Альфа-тестером, ЗБТ тестером и участником появится, как деление на касты.

У нас внутри есть информация кто когда приступил к тестированию и кто сколько натестил :) Так что все раздадим в заслугам.

P.S. Часть багов вызвана существенно возросшей нагрузкой не сервера, исправляем по мере сил.
Stohe
Vostok Games

23.12.2013, 15:21

Stohe:

У нас внутри есть информация кто когда приступил к тестированию и кто сколько натестил :) Так что все раздадим в заслугам.

P.S. Часть багов вызвана существенно возросшей нагрузкой не сервера, исправляем по мере сил.

Окау, ждёмс исправлений и деление на касты, спасибо ^^
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

23.12.2013, 19:20

Stohe:

Надеюсь вы как можно быстрее исправите, очень хочется поиграть! А с выходом ЗБТ у меня дошло до того что у меня на моем приличном ноутбуке стало 10-17 фпс, персонаж стал телепортироваться по карте, игроки стоят на месте, вылеты каждые 3-5 минут, вообщем играть просто не возможно! Единственное что порадовало так это елка в лобби и добавление гранат!
Последний раз редактировалось Old-C-Law 23.12.2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Old-C-Law
Исследователь
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 19:42

ЗБТ это конечно хорошо новые люди больше работы для разрабов, однако с тех пор как стартовал ЗБТ, я заходил в игру каждый день и что получил.
1. За игру ( на одной карте ) лично меня выкидывает минимум 5 раз.
2. Не лагает только тогда когда рядом нету игроков.
3. Можно спокойно бежать себе по улице потом резкий стоп кадр и 5-10 секунд у тебя идет смена кадров, примерно это выглядит так, улица - я в здании - я в тонеле - я хз где ибо видишь только траву - я на 2м этаже здания - я опять в тонеле - я труп. Причем ты просто сидишь и смотришь как меняются кадры и ждешь пока тебя отпустит и ты либо уже мертв или живой но черт знает где.
4. все люди передвигаются телепортами, убить кого то не реал, хотя конечно убиваешь но счет примерно 3-10. И мне не понятно как у других счет всегда в +. Либо это только у меня такие лаги либо кто то нано технологии юзает.
5. 5 минут назад был в бою за который ничего не получил. Возможно это из за моего счета -10. Хотя соотношение килов было 3-5. Почему были минуса? своих не убивал ибо меня больше выкидывало из игры, это не понятно.
Мне повезло меньше я успел на альфе насладиться игрой только пару раз до начала ЗБТ, надеюсь все скоро исправят. Всем добра)
Последний раз редактировалось penitrator 23.12.2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
penitrator

23.12.2013, 20:13

Хм... Ну, что сказать...

- дичайшие рассинхроны и лаги! Достало.

- на локации "Школа" рядом с одной из баз стоит дерево. На него можно залезть. А затем просто умереть через несколько секунд. Аномалия? :)

- нужно больше мест, где будут появляться ящики, рандомно разбросанных по карте. А то сейчас некоторые матчи выглядят так: более опытная команда появилась, тут же побежала на известные им места респа и захапала почти все, пока новички соображают что к чему.

- имхо, надо что-то делать с воровством ящиков за несколько секунд до окончания матча. Как по мне, так это не совсем честный способ выигрыша. Наверное очень обидно тому игроку, который, к примеру, всю дорогу "тащил" матч, таскал ящики, а их все в итоге спёрли за секунды до конца.
Кажется, решить проблему можно было бы очень просто: за некоторое время до конца матча (секунд 30, например) отключить игрокам возможность отбирать ящики у противника.

- пока матч не начался, можно подвигать камеру, и в том числе опустить её под текстуры. На геймплей не влияет, но как-то неэстетично.

- я так понимаю, что кислородный баллон не работает? Жаль... А индикаторы поражения игрока токсичными выбросами убрали, имхо, зря: совершенно непонятно сколько теперь можно прожить под газом.

- Таракановский форт - абсолютно неиграбелен. Карта слишком запутанная, многие её части труднопроходимы. Из мини-карты вообще не ясно где находишься. Освещение тоже оставляет желать лучшего: слишком темно.
Последний раз редактировалось Торольв 23.12.2013, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Торольв

23.12.2013, 20:28

Thorulfr:
Кажется, решить проблему можно было бы очень просто: за некоторое время до конца матча (секунд 30, например) отключить игрокам возможность отбирать ящики у противника.

Хм... а ещё проще играть командой и под конец сидеть на базе и защищать свой сундук! То же вариант...
Йогурт без даты
Исследователь
Отряд "Альфа"

23.12.2013, 21:14

Зоны бессмертия на респах-то не работают! Только что несколько раз убили прямо на месте возрождения. Ну да, бейсрейп как был так и остался - ток что проверил.
А еще я заметил, что люди как-то научились телепортироваться без лагов и тормозов. Играл раунд - все норм было, не телепортило, не лагало, никто не жаловался. Убил врага, он упал, все как положено - т.е. никаких "раздвоений" не было. Не успел я перезарядить оружие - как он выбежал на меня снова.

А теперь самое интересное - я стоял на СВОЕЙ базе.
Последний раз редактировалось Поросенок 23.12.2013, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Поросенок
Отряд "Альфа"

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры