Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

04.01.2020, 05:24

-Kirk-:
Читаем <a href="https://forum.survarium.com/ru/ucp.php?mode=terms" class="postlink, п.4.1 и 4.2 и вопросы отпадут.

С офтопом закончили.

Несомненно они отпадут только после п.3.2., а вот из 4.2. мы узнаем что "Модераторы форума - это волонтеры из числа пользователей форума, принимающих участие в поддержании порядка на форуме.", которые вроде должны поддерживать порядок, но... А еще, нам тонко намекают, что модераторы - волонтеры и пользователи, а значит п.3.2. к ним относится в той же мере как и к остальным. По п.4.1. никого пока не наблюдается, так что он лишний.

P.S. Ах да, я всего лишь цитирую правила и привожу их в пример, так что п.3.13. тут не имеет место быть.

_DaMaGe_:

И где ты там увидил макрос? Дотяни свое ело до 4к и против тебя будут играть все с "макросами". Вроде уже долго в игре,но надо же понимать,что есть игроки,у которых скила больше,и ето не обязательно сразу зпо.

Зачем мне дотягивать ело до 4к, если со мной и так часто играют овер 5к. А так же макросы по заявлениям администрации не являются зпо, а еще "игроки,у которых скила больше,и ето не обязательно сразу зпо" вот это настолько часто и всем говорят, что аж больно видеть. Но все равно за читы, отключающие траву, банят.
И знаете, я никак не хочу обидеть ни администрацию данного проекта, ни игроков, поверьте, но что то мне слабо верится что тут каждый третий киберспортсмен мирового уровня, бьющий без промаха.

bledniys:
это бесполезно, людям проще видеть во всех читеров-макросников и т.д., чем признаться самому себе, что он далеко не самый умный, быстрый и сильный человек на планете =)

так же как в принципе и мне история вашего неуспеха. Есть 100% доказательства использования макросов дающих громадное преимущество перед другими игроками, пишите в <a href="https://support.survarium.com/index.php?/Tickets/Submit" class="postlink

Если так просите, то могу. Кто я такой, чтоб отказывать вам в ваших желаниях?

Конечно конечно! И читов в этой игре никогда не было, потому античит ввели. Теперь вот макросов нет, все просто киберспортсмены. Не стану опускаться до вашего уровня, потому ответных оскорблений от меня не ждите. Просто учтите, что это реальная проблема игры, которая тянет её на дно. Игроки разбегаются, новых приходит меньше, проект сам себя жрет, а кучка "топовых пацанов" вечно донатить не будет. Хотите вреда проекту, удачи. Это ведь не мои деньги и рабочие места. Вот такие впечатления у меня это все оставляет, раз уж это тема впечатлений.
И да, макросы по прежнему не являются ЗПО, так что не понимаю зачем мне писать в поддержку?
Последний раз редактировалось Soichy 04.01.2020, 15:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Soichy

04.01.2020, 12:36

Soichy:И читов в этой игре никогда не было, потому античит ввели.

Немного не так. Сначала читов не было, а те кто сомневался отправлись учиться играть. Потом ввели килкам и оказалось, что почти в каждом бою присутствовал хоть один ухарь с вх. Тогда был организован пионерский античитерский отряд. Потом еще интереснее. В результате публичного срача выяснилось, что один из предводителей самого крутого на тот момент клана принимал непосредственное участие в разработке чита. Ну а античит ввели относительно недавно.

Isambard Prince

04.01.2020, 12:58

Soichy:
Зачем мне дотягивать ело до 4к, если со мной и так часто играют овер 5к. А так же макросы по заявлениям администрации не являются зпо, а еще "игроки,у которых скила больше,и ето не обязательно сразу зпо" вот это настолько часто и всем говорят, что аж больно видеть. Но все равно за читы, отключающие траву, банят.
И знаете, я никак не хочу обидеть ни администрацию данного проекта, ни игроков, поверьте, но что то мне слабо верится что тут каждый третий киберспортсмен мирового уровня, бьющий без промаха.

То,что игроки здесь играют на топ уровне отнюдь незначит,что они везде так играют. Отличное знание карт,механик и кто,где может сидеть,где можно сделать прострел и.т.д. ето не только скил,но и 100% знание игры.Но как я уже сказал,ето не значит,что они используют макрос(который как знаю,абсолютно негоден в етой игре)
_DaMaGe_

04.01.2020, 13:36

Soichy писал(а): По п.4.1. никого пока не наблюдается, так что он лишний.

В 4.1. написано что? выбор степени наказания при нарушении пользователем правил форума - это право есть у Супер-модераторов, поэтому оно не лишнее.
Soichy писал(а):И да, макросы по прежнему не являются ЗПО, так что не понимаю зачем мне писать в поддержку?

Повторю последний раз - за макросы были баны, когда они были эффективны. Появится эффективный макрос за него так же последует наказание.
ЗПО не является 2х/3х клик на мышках. Всё.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.01.2020, 15:17

Isambard Prince писал(а):Сначала читов не было

Слегка дополню, никто никогда не говорил, что в игре читы невозможны. Было единственное заявление от разработчиков, что благодаря тому, что большинство расчетов происходит на сервере, очень многие читы невозможны.
Конкретно те читы, которые как то могут менять ТТХ, т.е спидхак, завышенный урон, увеличенный скорострел и т.д.
Что является чистой правдой и таких читов и правда никогда не было и не будет.
Последний раз редактировалось bledniys 04.01.2020, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.01.2020, 15:56

Isambard Prince:
Немного не так. Сначала читов не было, а те кто сомневался отправлись учиться играть. Потом ввели килкам и оказалось, что почти в каждом бою присутствовал хоть один ухарь с вх. Тогда был организован пионерский античитерский отряд. Потом еще интереснее. В результате публичного срача выяснилось, что один из предводителей самого крутого на тот момент клана принимал непосредственное участие в разработке чита. Ну а античит ввели относительно недавно.

К счастью читы меня только краешком коснулись, разве что поржал над одним перцем, который на всем известном портале П***у жаловался что его бедного забанили ни за что. Правда видео, как он из баррета по стенам стрелял и попадал в игроков, он так и не удалил) Так что его так никто и не пожалел) Античит же, это весомое достижение, как по мне. Внезапно пропали топчики, которые выдавали по 35 хедшотов из 40 и водили прицелом по стенам. За это прямо мои аплодисменты)

_DaMaGe_:

То,что игроки здесь играют на топ уровне отнюдь незначит,что они везде так играют. Отличное знание карт,механик и кто,где может сидеть,где можно сделать прострел и.т.д. ето не только скил,но и 100% знание игры.Но как я уже сказал,ето не значит,что они используют макрос(который как знаю,абсолютно негоден в етой игре)

Уважаемый, я ж и не спорю. Не первый день играю, так что могу отличить прямые руки от не прямых. И многих реально хороших игроков знаю по именам (никам), общался с ними, а на некоторых даже жалобы слал, чтобы свое знание карт не использовали во зло и не смотрели сквозь стены, не прятались в текстурах и т.д. Но я же не идиот, чтобы смотреть на то, как какой то маленький нубчик стреляет из стокового ППШ, будто из лазгана и все равно ни в кого не попадает, и считать что это скилл. Либо игрок с ело 3к с серого АКМ с рукояткой выдает то же. Подозрительно, не правда ли? А уж тем более, когда господа, которые и правда умеют играть, дополняют это сверхточной стрельбой на любые дистанции. Видно у кого есть скилл, но использование к этому еще и макроса дает овербафф.
-Kirk-:
В 4.1. написано что? выбор степени наказания при нарушении пользователем правил форума - это право есть у Супер-модераторов, поэтому оно не лишнее.

Повторю последний раз - за макросы были баны, когда они были эффективны. Появится эффективный макрос за него так же последует наказание.
ЗПО не является 2х/3х клик на мышках. Всё.

С фразой что модератор может меня послать это как то не вяжется. Ну да не суть.
Не буду настаивать конечно, но вроде бы речь шла обо всем, что не лезет в файлы игры, т.е. не агрит на себя античит.
Да и кто, а самое главное, как будет их отслеживать? Античит на подобное не рассчитан. Ну а вообще, как угодно. Я разве что то требую? Просто обращаю внимание. Как и кому с этим жить, решать не мне.

Soichy

04.01.2020, 16:02

Soichy писал(а):Не буду настаивать конечно, но вроде бы речь шла обо всем, что не лезет в файлы игры, т.е. не агрит на себя античит.

Макросы никогда в файлы игры не лезут, они просто записаны в памяти "мышки".
Soichy писал(а):Да и кто, а самое главное, как будет их отслеживать?

Всё отслеживается, при желании, о чём несколько раз писал dima. Поэтому с офтопом закончили.
Будут конкретные факты - будут действия, а рассуждать о теоретической возможности не имеет никакого смысла.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.01.2020, 12:37

В большинстве игровых проектах принтскрин сразу создает файл скриншота, а в сурвариуме планируется что то подобное? Или так и придется в 2к20 %#^&%$@ с паинтом?
Последний раз редактировалось cola_cola 09.01.2020, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
cola_cola

09.01.2020, 12:57

cola_cola:в сурвариуме планируется что то подобное?

Уже как 2 года есть.
RockCat

09.01.2020, 13:17

RockCat:Уже как 2 года есть.

я нашел только это https://support.survarium.com/index.php ... -skrinshot

И что есть?
Последний раз редактировалось cola_cola 09.01.2020, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
cola_cola

09.01.2020, 13:33

cola_cola писал(а):И что есть?

PrtScr создаёт скриншов в полноэкранном режиме. Найти его можно тут win+r - %localappdata% - Survarium\screenshots или Survarium-Steam\screenshots, в зависимости от версии клиента.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.01.2020, 15:02

ребята надоело отлетать от снайперов в бойне
https://youtu.be/5noB5jlQeNU
респо снайпенг есть а фана нету
штраф 3 мн есть а фана нету
штраф серебро есть а фана нету
Последний раз редактировалось Lucky Stars 09.01.2020, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Lucky Stars

09.01.2020, 15:45

Lucky Stars писал(а):штраф 3 мн

Штраф за 5 минут.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.01.2020, 15:48

-Kirk-:
Штраф за 5 минут.

когда ливаешь с такого вида Г(https://youtu.be/5noB5jlQeNU)
персонаж в матче стоит афк или исчезает?
Lucky Stars

09.01.2020, 16:04

Lucky Stars писал(а):

При выходе из боя персонажа не остаётся, на сколько я знаю. Стоит при вылете клиента.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.01.2020, 17:40

Lucky Stars:
когда ливаешь с такого вида Г(https://youtu.be/5noB5jlQeNU)
персонаж в матче стоит афк или исчезает?

как вариант сделать нормальные прыжки в этой игре, т.е. убрать замедление после приземления, возможно добавить немного ускорения и после приземления моментально можно было стрелять. Тогда целиться по прыгунам будет сложнее. Хорошо бы еще в прыжке можно было стрелять от бедра.
cola_cola

09.01.2020, 21:12

cola_cola
раньше были нормальные прыжки...
Игрòк

09.01.2020, 22:19

Игрòк писал(а):раньше были нормальные прыжки...

Раньше это когда?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

11.01.2020, 08:02

Случайно узнал на сайте survrium.pro, что pve влияет на значение elo pvp. Может и на другие показатели же влияет, не проверял.
cola_cola

13.01.2020, 22:37

Del
Последний раз редактировалось -Kirk- 14.01.2020, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Хватит постить одно и то же видео
Lucky Stars

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры