Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

12.10.2019, 18:00

бардак писал(а):

А в чём у Вас проблема?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

18.10.2019, 01:18

Всем привет! Впечатления мрачные. Оружие; ак12, глок, барретт. Броня; зубр, бизон, это то разнообразие к которому стремились. Одни сидят, другие на них бегут и всё в дыму. Круто! Столько лет разработки и просто... слов нет.

P.S: Дайте донат продать хоть за детали, откуда я знал, что тут все так. Играть то хочется, но аж зубы сводит от хлама, что накупил. Бегаю теперь тоже в зубре и с ак12.

--Ермак

18.10.2019, 12:05

У меня щас 52 лвл играю примерно год. Я посчитал с помощью сайта suravarium.pro, чтобы достичь 100 уровня, мне нужно 33 года играть в том режиме в котором я сейчас играю.
Последний раз редактировалось -Kirk- 18.10.2019, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
cola_cola

18.10.2019, 12:18

cola_cola писал(а):мне нужно 33 года

Если Вы играете год и имеете порядка 500 боёв (меньше 2х боёв в день в среднем), то чему удивляетесь?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

21.10.2019, 18:40

cola_cola:У меня щас 52 лвл играю примерно год. Я посчитал с помощью сайта suravarium.pro, чтобы достичь 100 уровня, мне нужно 33 года играть в том режиме в котором я сейчас играю.

Как раз к релизу)))
Черт, смешно и грустно.

lapa1996

22.10.2019, 15:13

Подскажите, а где можно реплеи теперь скачать и стату глянуть? А то сурвариум.про и князев с 8го октября не обновляются почему-то

Kabasha

22.10.2019, 15:16

Kabasha писал(а):а где можно реплеи

Сразу после боя.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.10.2019, 15:19

Сразу после боя.

Альтернативы нет? Иногда хочется сначала поиграть, а потом спокойно чекнуть подозрительных личностей)

И кстати, в последние недели сервера стали намного стабильнее, количество вылетов уменьшилось практически до нуля. Спасибо разработчикам.
Последний раз редактировалось Kabasha 22.10.2019, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Kabasha

22.10.2019, 15:35

Kabasha писал(а):Альтернативы нет?

Сейчас нет, но ничего не мешает сразу после боя сохранить реплей и продолжить играть.
По моей информации сурв.про должен через некоторое время заработать. Точной информации по срокам нет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

22.10.2019, 15:45

По моей информации сурв.про должен через некоторое время заработать. Точной информации по срокам нет.

Благодарю за инфу, ждем

Kabasha

27.10.2019, 20:33

Все еще надеюсь на добавление пве контента в игру)
Кратос

29.10.2019, 14:40

Подскажите, какие-то ивенты на хэллоин стоит ждать? Если да, то когда?

Kabasha

29.10.2019, 16:34

Kabasha писал(а):ивенты на хэллоин стоит ждать?

Планируется.
Kabasha писал(а):Если да, то когда?

По мере готовности. Ждите новостей.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

29.10.2019, 22:28

Впервые пишу пожелания к игре:
1. Улучшить синхронизацию в игре. (скорость отправки/получения пакетов, пинг). синхра была вменяемая, но после обновления 0.60а2 и выше начались траблы и продолжаются до сих пор, никто их не решает.
2. Добавить возможность менять скин на оружии. Это увеличит количество места в инвентаре , а следовательно меньше нагрузки на ресурсы ПК/ноута. Ну и плюс не будет захламления в инвентаре.
3. Делать больше скинов на оружие для разнообразия. За 5 лет игры их ну очень мало. Естественно, не просто так, а на ивентах, чтобы игроки их зарабатывали, играли в игру. Раньше в ивенты делали по три скина, теперь же по одному. Ну не поверю я, что у вас фантазия кончилась и вы не знаете чем удивить. Хотя, возможно дело в нехватке рук... Плюс можно сделать донатные скины. Это для "скинодр*черов" ну вообще рай будет.
4. Делать больше сюжетных ПВЕ миссий. Было бы круто сделать как сериал. Каждая ПВЕ миссия это отдельный эпизод истории, которая складывается в единый сюжет. То есть, переходит из одной в другую, но в то же время можно любой эпизод пройти заново по желанию. После выхода первой ПВЕ прошло много времени, игроки соскучились за новым контентом, новой частичкой лесного постапокалипсиса.
5. Разработать больше детализированного оружия, такого как АКМСУ. Чтобы игроки собирали оружие по детальке, улучшали каждую, для того, чтобы оружие превратить в шедевр, который будет тащить в боях и с которого будет приятно играть, ведь ты столько сил и ресурсов вложил в него. Лично у меня такие ощущения от АКМСУ, когда я с ним играю. Но со временем ствол надоедает и хочется поиграть с новым, но другие не интересные, потому что ни скина ни разнообразия в создании оружия. Я его очень долго собирал еще когда не ввели возможность создавать детали на каждое оружие. Это тоже даст стимул игроку играть долго.
6. Клановые бои. Уже далеко не новинка в большинстве шутер-игр. В нашем сеттинге они ох как зайдут. И не просто возможность погаситься между кланами, а создавать турниры с призами. Ну хотя бы как Рейтинговые Бои, что то вроде того, чтобы был стимул вообще воевать стенка на стенку.
7. Дальнейшая прокачка оружия и одежды. Например, не пора ли добавить уже 4 мод на оружие и одежду? фиолетовый цвет. + придумать новые камо может. Насчет камо это не так уж и важно, я просто предложил, вдруг на будущее пригодится идея.
8. Разнообразие обвесов на оружие. В принципе, в игре полно разных обвесов, но попадаются такие обвесы, что на вид разные, а параметры у них одинаковые. Это как так? Да и к тому же существует гораздо больше разных коллиматоров, лцу и оптики.
9. Добавить еще одну группировку. Я понимаю, это очень сложно. Придумать ей историю, собственный стиль комплекта брони, оружия и т.д. , но в целом это интересно, я думаю.
На этом пока что все. Если появятся интересные идеи я ими поделюсь. Если какая то из идей Вам зайдет, дорогие разработчики, то рад помочь)
Последний раз редактировалось SkylandeR_UA 29.10.2019, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
SkylandeR_UA

11.12.2019, 06:04

SkylandeR_UA:Все топы бегают не боясь и валят всех, а не по кустам сидят.

Ты сам себе и ответил.Значит тебе есть куда стремиться и на кого равняться.Бегай, вали всех,включая и сидунов в кустах вместо того,чтоб ныть.УДАЧИ!)))
SyperMax1978

11.12.2019, 16:13

Филин 310:

Запомните - на войне все средства хороши.
А мы играем в войнушку, и задача - убить
побольше врагов. И я так и не понял, почему
нельзя сидеть в кустах и убивать врагов хоть
в лоб, хоть в спину? Только без этого пафоса
"из подворотни", пожалуйста.
Ну да ладно, успехов в игре...

Без этого пафоса?) Я просто сказал как есть в этой игре) И кстати, к сожалению, преобладание таких игроков большинство только в этой игре почему то. Может такое расположение предметов на карте , сама конструкция карт, что игроков прям соблазняют места крысить. А может игроки раньше бегали, получали люлей, постоянно на последних местах кончали бой, а потом сели покрысить и оппачки, уже не последнее место, уже в серединке. И все. Просто к таким игрокам у меня сразу неуважение какое то.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
SyperMax1978:

Ты сам себе и ответил.Значит тебе есть куда стремиться и на кого равняться.Бегай, вали всех,включая и сидунов в кустах вместо того,чтоб ныть.УДАЧИ!)))

У меня не получается так по техническим причинам чаще всего. Ну и они просто лучше меня играют. Попробуй убить сидуна среди тысячи кустов, который сидит даже не шевелится , высматривает на карте со снайпой или автоматом с х4, когда ты сделаешь движение и выдашь свою позицию) И он тебя сбреет ты даже развернуться не успеешь и окажешься у себя на респауне) И когда ты будешь постоянно отхватывать от таких игроков, которые просто не дают тебе расслабиться в игре, хоть игры и созданы, чтобы мы расслаблялись в них, а не горели с пуканами, вот тогда я послушаю как ты "не будешь ныть")) Удачи)
SkylandeR_UA

11.12.2019, 16:23

SkylandeR_UA:

Без этого пафоса?) Я просто сказал как есть в этой игре) И кстати, к сожалению, преобладание таких игроков большинство только в этой игре почему то. Может такое расположение предметов на карте , сама конструкция карт, что игроков прям соблазняют места крысить. А может игроки раньше бегали, получали люлей, постоянно на последних местах кончали бой, а потом сели покрысить и оппачки, уже не последнее место, уже в серединке. И все. Просто к таким игрокам у меня сразу неуважение какое то.

Даже в RDR-2 онлайн в разных режимах свободной игры очень часто моего перса убивают из снайперки, а все носятся галопом! Так что не надо на Сурву грешить!
annYura63ua

12.12.2019, 00:49

SkylandeR_UA:И кстати, к сожалению, преобладание таких игроков большинство только в этой игре почему то.

Потому что для них сделали все условия, вот они и собрались тут. В 20-х патчах всё было по другому. Один профиль, картинка комфортная, игроков было видно за километр, трава по колено, кустов мало, глушителей не было. Для того что бы остаться в живых надо было постоянно перемещаться. Сделал снайпер выстрел с церкви и приходилось сразу сваливать, так как на звук выстрела уже выехали вражеские санитары. Сидунам в такой обстановке не очень жилось, еще и капканы им под зад подкладывали )
Думаю тебе тот Сурвариум понравился бы.

Во, нашел свой древний ролик https://youtu.be/m0TlV3BIvS8 веселый был геймплей
Последний раз редактировалось Isambard Prince 18.12.2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Isambard Prince

18.12.2019, 21:10

Мрак0бес Ташкентский

18.12.2019, 21:22

И что из этого? Вы считаете, что это правильное решение и пользователи условной Razer DeathAdder Elite не могут пользоваться макросами?
Второй момент, эффективность макросов в Сурвариуме так доказана и не была.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры