Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

23.08.2019, 16:39

Значится так. Начну с того, что в игре очень маленький онлайн РЕАЛЬНЫХ игроков. Даже на ПВП полно ботов. Бывает, что в тиме до трех ботов присутствует. У соперников еще больше. А мало игроков потому, что в игре слишком много донатных ресурсов, которые стоят очень дорого. Вот представьте себе, что пришел в игру новичок, который со стандартным вооружением и шмотками первого или второго уровня начинает играть ПВП режим и против него играют игроки с донатом. Уверен, после того как его несколько раз нагнут, он пойдет в Ваш магазин и захочет приобрести донат. Вы уверены, что увидев сколько стоит та или иная шмотка или иное вооружение, то он сразу захочет все это купить? Нет, Вы реально думаете так? Хочу расстроить Вас, он просто уйдет из игры. Сейчас 21 век, и в сети интернет много других шутеров, в которых вся снаряга и пушки стоят в РАЗЫ дешевле. Я одного не понимаю разработчики, Вы хотите сделать игру классную с огромным онлайном или просто баблишка срубить по легкому?? Теперь насчет оборудования в игре. Слишком много открывается ненужного оборудования, либо оно открывается не в тему. Простой пример. На калаш сначала открывается колиматор, а потом нужно покатать в игру годика два или три, то может быть, откроется приспособа ласточкин хвост.. Но бред полнейший. Я понимаю, что бабло зарабатывать нужно. Для того что бы установить этот колиматор, нужно КУПИТЬ у вас ласточкин хвост за 100 золота, всего за 1$.... о боже как мало... ХА ХА ХА ХА ..... наивные Вы люди. Вы посмотрите какие курсы в разных странах. У вас золото как нефть в реалии, И все привязано опять к зеленой бумажке. В общем так, Вам мой совет. Пересмотрите свои цены, по умерьте свой аппетит и люди к Вам потянутся. Лично я не доначу в игры ВООБЩЕ, принцип такой. Пока не увижу, что разработчики думают в первую очередь об игре а не о бабле, ни копейки не дам. Еще немного о сетевом коде. Разработчики, добавьте тикрейта. А то мало того что пинг из Кыргызстана до Вас полная "какашка", так еще и тикрейт маленький. Надо наоборот, такрейт не менее 100 и пинг не более 30. Вот тогда клиентура в очередь выстроится для входа в игру. А то иногда урон не проходит. И такой момент, как то столкнулся с противником в узком месте прямо в упор. Я выстрелил в него с жекана от бедра и меня просто бомбануло..... Я ПРОМАХНУЛСЯ!!!!!!!!! Это просто полная ЖЖЖЖ.... Ну как так?? Я думаю, что если игру подвести к реальным шмоткам и реальному оружию, то игре от этого станет на много лучше. Да и четеров в игре поубавится, потому как против них играть будет легче. Надеюсь, что работки восток-гейм не торгуют читами из под прилавка в тихаря как СРУсовцы?? Сама игра мне нравится, но вот некоторые моменты изменить..... было бы НЕ плохо...
Последний раз редактировалось -Kirk- 23.08.2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
КУБИК-ВРУБИК

23.08.2019, 16:45

КУБИК-ВРУБИК писал(а):Бывает, что в тиме до трех ботов присутствует. У соперников еще больше

Так не бывает никогда.
КУБИК-ВРУБИК писал(а):в игре слишком много донатных ресурсов, которые стоят очень дорого

Всё что есть за "донат" можно получить совершенно бесплатно (за исключением бонусов).
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

24.08.2019, 15:24

Вы уверены что так не бывает? Сделайте на форуме возможность выкладывать скрины. И уверяю Вас, Вы приятно удивитесь. Я Вам накидаю массу скринов, где в обоих тимах присутствуют игровые боты.. Вы не обоснованно уверяете в том, в чем сами не предоставляете доказательств. И это огорчает. Игра классная, НО, есть масса недостатков, которые просто требуют доработки. Хочется просто ОГРОМНОГО онлайна..
КУБИК-ВРУБИК

24.08.2019, 15:29

КУБИК-ВРУБИК писал(а):Сделайте на форуме возможность выкладывать скрины.

что мешает выложить скрин на любой другой доступный ресурс и сюда добавить ссылку?
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.08.2019, 15:32

КУБИК-ВРУБИК писал(а):Я Вам накидаю массу скринов, где в обоих тимах присутствуют игровые боты

Вы внимательно прочитали на какую цитату я ответил? Не бывает боёв, когда в командах разное количество ботов.
bledniys писал(а):что мешает выложить скрин на любой другой доступный ресурс и сюда добавить ссылку?

Даже достаточно будет id-боя, где есть подобная ситуация или ссылку на такой бой с survarium.pro.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

25.08.2019, 09:09

Я вам и пишу, что руководству игры не выгодно, что все косяки будут видеть игроки. Тогда встречный вопрос, почему на вашем форуме нельзя выкладывать скрины?? Могу ответить за вас, потому как простым игрокам лень переходить по ссылкам, им проще нажать кнопку просмотра именно на форуме.. Вот Вы пишите, что достаточно ID боя с ситуацией. Вы уверены что руководство будет смотреть весь бой?? Я сомневаюсь. И на счет ботов, на данное время 8 часов 00 минут 25 августа по москве невозможно найти бой хотя бы за 3 минуты. Приходится выключать поиск и начинать новый. Я одного не понимаю, зачем делать отписки на пожелания игроков. Ведь ни кто иной как сами игроки могут помочь игре повысить онлайн. Неужели вам и вашему руководству этого не хочется? Прислушивайтесь к советам, это поможет игре..
КУБИК-ВРУБИК

25.08.2019, 16:10

Ввод единого уровня, как в поговорке получился "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"

дёгать

26.08.2019, 03:31

добрый вечер. Почти 3 месяца не заходил. Вот решил посмотреть как игра прогрессирует. Увы всё остаётся на месте.
На примере одного человека могу привести огрехи игры. Человек играет с АКСМУ без глушителя и не прокачанным. Не смотря на это на карте при стрельбе он не отмечается . А контроль ствола при стрельбе - просто сказка .
Урон по нему заходит еле-еле.
13765489 _FOK_
И поверьте я не хочу его в чём то обвинять. Я просто на его примере хочу показать недочёты игры.
Да и ещё есть очень раздражающий косяк. Когда сидишь со снайпой за укрытием ( камни, плиты, поваленные деревья и т.д.) , видишь фрага, берёшь в прицел , стреляешь, и........... Полное разочарование. пуля попадает в укрытие за которым ты сидишь.
есть ещё много косяков по меньше или побольше, но на них я заранее знаю ответ.
Так что я могу высказать своё мнение по игре.:
Игра должна быть. И она среди шутанов занимает свою нишу. Но грубейшие ошибки и недочёты, не желание или не умение исправлять их отпугивает игроков от Сурвы.

читкил

27.08.2019, 19:25

Че как с игрой ? Живет еще ?
Quesst

27.08.2019, 19:42

Quesst писал(а):Че как с игрой ? Живет еще ?

Скачайте и проверьте.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.08.2019, 11:38

Quesst:Че как с игрой ? Живет еще ?

Ну в период с 2017-2018 гг. проект сделал заметный рывок, но увы онлайн в Steam не поднялся -
https://steamcharts.com/app/355840 .

Я считаю игре, чтобы она выжила (среди десятков конкурентов) и развивалась как-то дальше, необходимо больше элементов социализации (интересные КВ и войны группировок - постоянная конкуренция должна присутствовать), больше локаций (минилокаций), больше интересных режимов\ивентов и конечно же рекламы,
чтобы хоть как-то новичков привлекать, которые в перспективе могут задонатить.
Надо создать условия, чтобы новичку было выгодно прокачивать свой аккаунт
как можно быстрее и они видели хоть какаю-то перспективу на год вперед.
Игра как бы должна сама предлагать игроку цели, а не игрок их должен придумывать.

Мне кажется разработчики часто шли на поводу у малой группы более активных игроков, но увы это не сильно улучшило проект, так как старые баги остались.
Ситуацию с дымовыми гранатами вроде как решили - это прогресс.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 28.08.2019, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

13.09.2019, 20:41

-Kirk-:
На это не надо время. В драйверах достаточно средств для записи.

Прекращайте кидаться ничем не подтверждёнными обвинениями.

Пхах ,после ваших ответов ,такое впечатление, что вы покрываете такие кланы!
Недавно играл и опять Сибирь ну просто асы, дым нипочем, бегают валят прикладом,наверное с пухами уже не интересно! Короче все с вами ясно! Вам говоришь о читерах а говорите что их в игре нет.

Эндрю007

13.09.2019, 20:45

Эндрю007 писал(а):

Никто никого не покрывает. Есть факты - есть баны. За эмоции и посты на форуме никто никого банить не будет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

14.09.2019, 15:50

читкил:Урон по нему заходит еле-еле.
13765489 _FOK_

тоже замечаю как в меня иногда кидаются помидорами)) https://yadi.sk/i/toMAQYC2Mi57hA
Фил Топаз:чтобы хоть как-то новичков привлекать, которые в перспективе могут задонатить.

у новичков после встречи с "багоюзерами в законе" резко подгорает пятая точка https://www.youtube.com/watch?v=YMKKiilMT8c , нужно ввести огнетушители.
DeHeDe

04.10.2019, 12:51

Не могу зайти в игру -ошибка сервера пишет :(((
Последний раз редактировалось -Kirk- 04.10.2019, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения

ПРО100ДНИЩЕ

04.10.2019, 13:02

Надо создать условия, чтобы новичку было выгодно прокачивать свой аккаунт
как можно быстрее и они видели хоть какаю-то перспективу на год вперед.

Слишком быстрая прокачка перса и оружия приводит к охлаждению интереса к игре, где нет ни новых локаций ни ивентов. Хотят все по быстрому пусть донатят как в других играх. А так последнее обновление несправедливо по отношению к тем кто раньше ради получения определённого модуля часами задротил и чтобы установить его тоже надо было киллов набить, и чтоб прицел не гулял донатили в сирень его.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
уже второй день так неможно в игру попасть((

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Всё что есть за "донат" можно получить совершенно бесплатно (за исключением бонусов).

враки ,самие вральные враки, премиум тапки перчи маски и шлемы 4- 5лвл нигде не выбить только за донат. Да что то падает со схрона выжившего ( и то части от комплектов ) но пока там соберёшь игру скорее закроют)) Разработчикам надо нормальных спонсоров находить пусть вон с Mail@ пример берут.
bokkora

11.10.2019, 08:17

bokkora:премиум тапки перчи маски и шлемы 4- 5лвл нигде не выбить только за донат

В поиске сокровищ можно выбить всю донатную "периферию" (маски, шапки, тапки и варежки). С переходом на единый уровень с ПВЕ нельзя выбить донатные броники и штаны 5 уровня, а единственный донатный сет, который хоть частично нельзя получить бесплатно - Дельта 2, но есть аналог за лиги.
ИМХО, это очень спорный момент, что донатный шмот можно получить бесплатно, просто играя в ПВЕ (карты на ПС в основном с ПВЕ).
RockCat

12.10.2019, 00:32

Кто то тут из админов говорил читов нет? Видос есть в ютубе , индификатор боя 13678004
вх у sod end ils. Или объясните сие чудо ТЕЛЕПАТИИ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ИНДИФИКАТОР БОЯ 13711091 ВХ RWR 100 %

survivor_18439690511993384403

12.10.2019, 00:54

survivor_18439690511993384403 писал(а):

Пишите тайминги, ник и посмотрим на ВХ.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.10.2019, 17:40

Получив ответ из СП, даже и не знаю, а стоит ли играть, и советовать игру друзьям. ПС запрещает обсуждение, и лишает тем самым прав игроков.

бардак

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры