Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

29.07.2019, 23:13

Почему АК-12 сильнее АК-74Н по бронебойности? В игре не могу посмотреть какой тип патрона там, но насколько знаю автомат использует 5.45

Язычниk

29.07.2019, 23:51

Язычниk:В игре не могу посмотреть какой тип патрона

Почему не можешь? Наведи курсор на патроны.
Freesson

30.07.2019, 09:55

Впечатление, слишком много почему к игре, и увы слишком мизерный коннтент и мотивации играть.

Достали

30.07.2019, 15:34

Fręęśśóń:
Почему не можешь? Наведи курсор на патроны.

У меня ствол не открыт. По старым видео раньше тип патрона был написан во время игры под количеством общим, щас такого нет. Зачем убрали кому мешало это

Язычниk

30.07.2019, 19:05

Нашел по старым видео, что там патрон 6.5x39. Это все еще так? если так, то вопрос бронебойности снимается

Язычниk

30.07.2019, 19:15

Язычниk писал(а):Это все еще так?

Нет. 5.45х39 7Н6М.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

30.07.2019, 23:20

-Kirk-:
Нет. 5.45х39 7Н6М.

Тогда чем руководствовался геймдизайнер, давая ак-12 бронебойность такую? Тогда и ак-74н надо тоже до 27 поднять
Вы не по классу оружия характеристики рисуйте, а по патрону. Убивает не оружие как известно, а пуля. Вот под калибр и подстраивайте стволы, а уже по самому оружию тут только настильность, удобство и дальность, но урон и бронебойность (самое основное в игре) нужно делать под конкретный патрон одинаковым
А вообще, вернули бы лучше смену патронов как в старые времена. А то в голове не укладывается, когда берешь патроны на бронебойность, но распространяется это только на окружение, а на броню нет.
Я тикаю с вашего проекта, меня не устраивает что один тип патрона 5.45х39 7Н6М работает по-разному. Про остальное и так понятно. Счастливо оставаться
Последний раз редактировалось -Kirk- 31.07.2019, 08:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Выбирайте выражения

Язычниk

03.08.2019, 23:01

Поиграв примерно две недели, впечатления…. не буду врать просто кошмарные.

Часть.1.

Сетевой код:
Очень плохая регистрация урона. В каждом бою есть игроки которые набивают до 40-50 убийств за бой, не из-за того что данный игрок обладает скилом и т.д., просто именно по нему регистрация урона очень плохая. Очень многие игроки жалуются именно на это.
Отсутствие регистрации урона очень заметно при стрельбе из снайперской винтовки.
Думаю главе Vostok Games надо уволить сотрудников, которые безрезультатно корпят над сетевым кодом. И нанять более квалифицированных и опытных сотрудников.
На данный момент сетевой код выглядит так, как будто это работа студентов 3-4 курсов. Одним словом эта работа дилетантов.
Так как оперативности работы нет, качества работы нет, стабильных результатов нет. Зачем содержать таких сотрудников?
Для того что бы убедиться, в недобросовестной работе разработчиков над сетевым кодом, не надо делать записи видео, логов и риплеев. Достаточно поиграть десяток боев\матчей и убедиться в этом безобразии своими глазами.

Контент:
У разработчиков Сурвариум, есть успешные контент в виде ивентов, к примеру: Летняя Жара. Где результат получения награды зависит только от игрока.
Но тот контент, который предлагается разработчиками как Рейтинговые Бои. Абсолютно не рентабельный.
Во-первых: 50% игроков не участвуют в них.
Во-вторых: 40% игроков не получают максимально возможную награду.
В третьих: Нет никакой альтернативы, заработать жетоны.
В результате получается вот что: Данный контент Рейтинговые Бои создан только для 10% игроков.

Большая ошибка разработчиков в том, что за проигрыш отнимается прогресс, который зарабатывается за победу. Большую часть игроков, это очень расстраивает (мягко говоря). Т.к. результат боя не зависит от тебя самого, бывает что тебе попадается команда мало-опытных игроков, и это 100% проигрыш.
Очень часто, игроки покидают заведомо проигрышный Рейтинговый бой. И я так поступаю, потому что смысла нет продолжать бой, который со 100% вероятностью будет проигран.
Просто не за что биться дальше, ради чего? Мало того что награда за проигранный бой, просто нищая. По сравнению с командой которая выиграла бой, так еще и прогресс отнимут в Рейтинговых боях.
Выгодно выйти из такого боя, да и черт с ним штраф на 3 минуты, главное не терпеть этого безобразия 15 минут.
Насчет альтернативы зарабатывать жетоны: Хотя бы ходить в обычные бои, выполняя задания, по типу Ежедневных Задач.
К примеру: Выполнив 3 задания, которые активны 3 дня, ты в награду получаешь 100 жетонов. По истечению 3 дней, задания обновляются. И снова можно будет получить 100 жетонов, за выполнение 3 заданий.
В игре есть контент, который можно приобрести за жетоны. Но 95% игроков не используют этот контент. В силу того, что разработчики не позаботились об элементарном, доступность этих жетонов.

Проблема с оптикой х3\х4\х6.
Геймдизайнер с трудом понимает тот факт, что карты в Сурвариум очень маленькие. Оптика х3\х4\х6 на автоматическом штурмовом вооружении, отправляет любую снайперскую винтовку на помойку.
То есть играть на Рудне или Мамаевом кургане с снайперской винтовкой смысла нет, эффективней всего поставить х3 оптику к примеру на АК-12 и спокойно простреливать половину карты.
Данным дефектом геймплея пользуется половина игроков. А меры принятые разработчиками непродуктивны. Это только подстегнуло игроков, использовать недобросовестные способы гашения отдачи. (какие именно писать не стану, думаю такие методы известны всем).
Геймдизайнеру стоит очень хорошо подумать, над этим дефектом геймплея. Проще всего запретить установку оптики х3\х4\х6 на автоматическое оружие. И снять уже установленную оптику х3\х4\х6 на автоматическое оружие, отправив эту оптику в инвентарь.
Именно так будет лучше для всех, и для игроков, и для самих разработчиков.

ГРЕШНИK

03.08.2019, 23:06

ГРЕШНИK писал(а):не надо делать записи видео, логов и риплеев.

в чем проблема показать видео, если прям в каждом бою? За последние пару лет, реально проблемных видео было не больше 2-3х, во всех остальных случаях все было объяснимо механиками.
Может все же проблема на вашей стороне, если у кого то синхра есть, а у вас нет (как вы говорите)? И сыграв десяток боев, лично я вижу хорошую регистрацию урона и если кого то не убиваю, только по причине моей кривости. Как сыгранные мной или кого то из разработчиков помогут решить ваши проблемы с уроном (если конечно они есть)?
ГРЕШНИK писал(а):Во-вторых: 40% игроков не получают максимально возможную награду.

а в олимпийских играх вообще только 3е занимают призовые места. На то это и соревновательный режим, где побеждают лучшие.
Так или иначе занимая даже 9-5 лиги куда добраться может в принципе любой, можно зарабатывать жетоны и копить их на нужную вещь, либо же стараться играть лучше и занимать более высокие позиции.
ГРЕШНИK писал(а): так еще и прогресс отнимут в Рейтинговых боях.

так вы займите первое место в своей проигравшей команде и не отнимут, а если каждый будет стараться занять эту первую позиции, так еще может и бой выиграете.
ГРЕШНИK писал(а): Но 95% игроков не используют этот контент.

я вас попрошу не писать цифры для красного словца которые вы ничем подтвердить не можете. От этого пост не кажется авторитетнее, а наоборот. В виду того, что рейтинговый магазин довольно давно не обновлял свой ассортимент, все кто хотели уже имеют весь контент оттуда, даже не занимая первые строчки рейтинга.
Если же вы не готовы сражаться за эти награды, возможно рейтинговые бои просто не ваше.
Последний раз редактировалось bledniys 03.08.2019, 23:16, всего редактировалось 6 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.08.2019, 00:41

5 лет прошло, а карты все также не меняются в сторону баланса и комфорта, ведь главное атмосфера карты да?
- Раздражает играть на одной стороне карты Рудня, ведь чтобы дойти до церкви нужно бежать через снайперское поле, пока те ныкаются в домах и сидят за деревьями. Другая команда же имеет безопасный проход к ней и спокойно её занимают, контролируя с неё пол карты и подойти к церкви становится крайне трудно, ведь те имеют идеальные позиции для зажима вражеского респа. Так ещё имеют шикарный холм на пасеке где также идеально видна центральная часть карты(деревушка).
- Лондон на исследовании. Полный дисбаланс на точке С, Первая команда(база с большим стеклянным центральный ходом имеет со своей стороны безопасный путь на точку С и стрелять с подъема в башню на их стороне намного удобней, ведь всё дело в ЗДАНИИ которое стоит на против точки С, второй команде дойти до занятой точки С становится крайне сложно, первая команда может спокойно расстреливать пробегающий в центр карты за автобусом и стоять на лесах, а противника в лесах увидеть бывает сложно. На одной из вариаций вообще стоит куст который не даёт пройти на С, а в углу на против этого куста также сидят и убивают
- На химзаводе КБ круговой респаун, на баланс он не влияет но он крайне бесит, стоит противнику зайти к примеру в левую часть карты ближе к базе и тебя сразу спавнит на другом конце базы и приходит страдать от этих круговоротов.
Холм с деревом и аномалия вокруг поездов - тоже очень раздражительные места, довольно сложна разглядеть присевшего там противника и уже давно просили переработать эти места.
- Форт почему на правой базе (по миникарте) до сих пор не убрана упавшая стена за которой стоят и зажимают респ, так ещё и в норы над ней залезают??.
Последний раз редактировалось Nekro_ 05.08.2019, 18:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Nekro_

04.08.2019, 13:25

bledniys:лично я вижу хорошую регистрацию урона

Только потому, что у тебя скорей всего пинг маленький около 30. Но если играть с пингом 60-70 возникают большие проблемы с синхронизацией.
bledniys:а в олимпийских играх вообще только 3е занимают призовые места.

Забавное сравнение хмм....
Олимпийские игры это спорт, где побеждает только один или одна команда.
А Сурвариум это компьютерная игра, и тут нет никакого спорта. И подразумевает рандом, сильная команда попалась выиграл бой, слабая команда попалась проиграл бой.
bledniys:так вы займите первое место в своей проигравшей команде и не отнимут, а если каждый будет стараться занять эту первую позиции, так еще может и бой выиграете.

Ты слишком предвзято судишь! Считаешь что если ты можешь, значит все могут. Не все люди одинаковы и могут сделать то же самое, что и ты.
bledniys:я вас попрошу не писать цифры для красного словца которые вы ничем подтвердить не можете.

А зачем подтверждать это цифрами? И так все прекрасно видно. Если смотреть на экипировку игроков поле каждого боя, то я прав 95% игроков не используют контент, приобретаемый за жетоны.
bledniys:все кто хотели уже имеют весь контент оттуда, даже не занимая первые строчки рейтинга.

Если зайти в любой бой кроме рейтинговых. там большая половина игроков не имеют звания в лигах. Это те люди которые уже получили что хотели и те кто не ходит в рейтинговые бои. То есть я прав 50% игроков не играют в Рейтинговые бои.
Твое замечание по поводу цифр не корректное, которое не подтверждено ни аргументами ни фактами. С моей стороны, все доходчиво дано понять и подтверждено фактами.

ГРЕШНИK

04.08.2019, 13:33

ГРЕШНИK писал(а):Но если играть с пингом 60-70 возникают большие проблемы с синхронизацией.

ну так покажите, в чем проблема?
Опять же надо четко понимать, в любой, подчеркиваю в любой онлайн игре, особено в шутере, всегда будет зависимость от качества интернета, но в отличии от многих игр где людей с пингом 100+ уже кикает с боев, чтоб они не мешали игрокам с хорошим пингом, тут же разработчики дают возможность играть всем и вполне успешно убивать противников даже с пингом 150-250, что можно проверить зайдя на азиатские или американские сервера.
ГРЕШНИK писал(а):Не все люди одинаковы и могут сделать то же самое, что и ты.

ну значит их рейтинг и ниже и они займут свою нишу
ГРЕШНИK писал(а):там большая половина игроков не имеют звания в лигах.

это их выбор. Но цифрами которые Вы не можете подтвердить, я не советую оперировать.
По прошлой лиге вроде были цифры от разработчиков и в них поучаствовал намного больше людей, чем 5%, так же некоторые не участвуют в рейтинге потому, что все, что можно было там получить - уже получили.
ГРЕШНИK писал(а):То есть я прав 50% игроков не играют в Рейтинговые бои.

а с чего Вы решили, что в рейтинг должно играть больше людей? Не каждый хочет напрягаться ради победы, часть людей хочет зайти "под пиво" посидеть вечерок пострелять людей не напрягаясь - это их выбор. Так же как часть людей не ходит в пве, часть людей отключает определенные режимы, часть людей не участвует в ивентах. С этого и складывается контент, чтоб каждый нашел то, что ему интересно.
Последний раз редактировалось bledniys 04.08.2019, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.08.2019, 14:48

bledniys:
ну так покажите, в чем проблема?
Опять же надо четко понимать, в любой, подчеркиваю в любой онлайн игре, особено в шутере, всегда будет зависимость от качества интернета, но в отличии от многих игр где людей с пингом 100+ уже кикает с боев, чтоб они не мешали игрокам с хорошим пингом, тут же разработчики дают возможность играть всем и вполне успешно убивать противников даже с пингом 150-250, что можно проверить зайдя на азиатские или американские сервера.

Ты сейчас, апеллируешь очень старой оговоркой разработчиков! Если коротко "Яко бы, это не наша вина, это ваш плохой интернет"
У меня оптоволоконный интернет, скорость которого 10 Мегабайт в секунду. При трассеровке потерь пакетов нет. Пинг 60-70.
В других играх, подобных Сурвариум "Шутерах". Ни каких проблем с синхронизацией нет, с таким же пингом 60-70.
А вот тут и корень проблемы, не возможно создать сетевой код таким, что бы успешно синхронизировать далеко рано пинговых игроков включая 250 пинг.
В результате получается вот что: Примерно половина игроков становится пушечным мясом на расстрел, а другая половина расстреливает их как мишени в тире.
Лично меня такое низкое качество работы над сетевым кодом, абсолютно не устраивает.
Понимаешь даже я в некоторых матчах становился терминатором, которого с огромным трудом могла убить команда противников, только потому что по мне плохо регался урон. В каждом бою есть такие игроки, по которым очень плохо регистрируется урон.
И это по твоему хорошо? Лично я считаю, что это очень и очень плохо.

Сурвариум не находится на стадии ЗБТ, что бы игроки помогали разработчикам, делали записи видео, риплеев и т.д. Прошло 5 лет, а стабильного хорошего и качественного сетевого кода по прежнему нет.
Думаю стоит сделать выводы, может стоит пригласить более квалифицированных работников, которые сделают сетевой код лучше.

bledniys:ну значит их рейтинг и ниже и они займут свою нишу

Все таки Рейтинговые бои это контент. Думаю гемдизайнер заинтересован в том, что бы подогревать постоянно интерес игроков, к какому либо контенту.
В том виде в котором сейчас существуют рейтинговые бои не рентабельны. В силу известных нам с тобой причин. А значит рейтиноговые бои как контент необходимо редактировать.
Во-первых: Что бы была, хоть какая нибудь альтернатива заработать жетоны. И во-вторых: Что бы результат повышения в рейтинге, максимально возможно зависел от действий самого игрока.

ГРЕШНИK

04.08.2019, 15:23

ГРЕШНИK писал(а):В результате получается вот что: Примерно половина игроков

во первых в очередной раз попрошу не писать цифры которые Вы не можете ничем подтвердить, во вторых показывайте видео с проблемной синхронизацией. Нет видео - нечего обсуждать, точка.
Поэтому либо предоставляйте факты, либо не дезинформируйте других игроков.
ГРЕШНИK писал(а):хоть какая нибудь альтернатива заработать жетоны.

а смысл тогда ходить в "рейтинг" вообще, если жетоны можно будет заработать и без рейтинга. Вы сами себе не перечите? Но спасибо за Ваше мнение, оно важно как и мнение любого участника комьюнити.
Не будем дальше превращать тему во флуд.
Последний раз редактировалось -Kirk- 04.08.2019, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.08.2019, 18:35

Впечатления. Часть.2.

Баланс оружия и экипировки.
Тут в основном только вопросы, ответы на которые хочется услышать только от разработчиков.
1. Почему штурмовое вооружение решено сделать топовым?
Если присмотреться, в бою очень многие игроки используют АК-12, А-545, SCAR и т.д.
2. Почему дробовики не являются оружием ближнего боя?
Дробовики не эффективны в ближнем бою, против автоматического оружия. Даже некоторые пистолеты эффективней любого дробовика.
3. Почему в игре есть два одинаковых оружия?
Прилажу скриншот, что бы понимали, о чем я: https://i.imgur.com/fAQfbLp.png
На скрине Винторез донатный а ВСК куплен в магазине.
4. Было уменьшено количество носимой брони, на некоторых сетах например Зубр.
И примерно уровняли количество носимой брони на всех сетах. В связи с этим вопрос: Почему все сеты брони, хотя бы примерно не уровняли по скорости передвижения?
Скорость передвижения тоже является большим преимуществом.
5. Почему урон наносимый по хит-боксу на столько огромный?
Вне зависимости от того какой надет шлем и маска, одно попадание в голову отнимает больше половины здоровья. Тогда зачем одевать шлем и маску, если прока в них нет?

Ради любопытства я решил поролить перки:
У меня было 1435 деталей. На АКМСУ «Жаркое Солнце» пытался наролить «отдача -10». Ни разу не выпало отдача -10, даже отдача -8 не выпало. Я потратил все имеющиеся детали.
Вывод: Наролить за золото, хорошие перки с максимальным значением можно, они действительно выпадают за золото. Но ролить только за детали, нет никакого смысла.
Не удивлюсь, если такая же беда с ролом перков, на сетах брони.

Вопросы и ответы разработчиков:
Мои знакомые показали мне статью, в одной из соц-сетей. С заголовком: Геймдизайнер Survarium отвечает на ваши вопросы по игре!
1). Кто эти люди, которые задавали вопросы? (не мертвые ли души?)
2). Геймдизайнер отвечал на эти вопросы избирательно? (смысле, на этот вопрос отвечу, а на этот не хочу)
3). Может быть модераторы собирали эти вопросы, избирательно?! (что бы не смущать геймдизайнера) а то вдруг еще уволят))

Такие вот ответы на вопросы от разработчиков, в печатном виде. Создают много вопросов у комьюнити и рождают недоверие к разработчикам.

Вот если бы Геймдизайнер запустил стрим на Twitch или YouTube. И никакие модераторы и админы, а именно разработчики запустили этот стрим. И через коментарии отвечали на вопросы, которые задают зрители стрима. Попутно показывали бы, как они играют в Суравриум.
Тогда никаких вопросов, лично у меня не было бы. И с удовольствием посмотрел этот стрим или его запись.
Так поступают некоторые разработчики. Что заслужить еще большего доверия со стороны комьюнити. Но и что бы подогреть интерес к игре. Рассказывая какие планы на будущее, что собираются сделать с скором времени и т.д.
Последний раз редактировалось ГРЕШНИK 04.08.2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

ГРЕШНИK

04.08.2019, 19:45

ГРЕШНИK писал(а):Не удивлюсь, если такая же беда с ролом перков, на сетах брони.

Я ролил с нуля сет брони 5 лвл (совершенно мне не нужный), когда попросили (видео можно на форуме найти). На макс сделал весь сет за 20к деталей, примерно.
ГРЕШНИK писал(а):Кто эти люди, которые задавали вопросы? (не мертвые ли души?)

В официальной группе в ВК задавали вопросы, это ответы на них.
ГРЕШНИK писал(а):И с удовольствием посмотрел этот стрим или его запись.

Смотрите.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

05.08.2019, 11:44

Второе открытое письмо на имя руководителя службы поддержки Александра Иванова, и других сотрудников ВГ.
Вновь хочу затронуть тему мелких недочетов в игре, не требующих от ВГ больших усилий для исправления. И так поехали:

ЦЕВЬЕ на «Жаркое Солнце». При замене на АКМСУ «Жаркое Солнце» штатного «Цевья» на модуль «Цевье АКМСУ», которое абсолютно идентично по форме штатному, не переносится скин. Т.к. обе «модельки» одинаковы, нельзя ли сделать так чтоб скин переносился. Ведь по факту (да и по моделированию) это одна и та же деталь, просто одна с бафами, а другая без. Вам много труда это не составит, а нам будет приятно)))

Привязанность Модулей. Я понимаю, что модули тут служат хорошей «коммерческой составляющей», и ничего плохого в этом не вижу. Но есть оружие, различающееся только скином, например Л85А2 и Л85А2 Патрик – с точки зрения «модулей» они разные!!!! И перенести модуль ты можешь только за голду хотя это тоже самое оружие. Это не логично. Правильнее было бы чтоб одинаковое оружие, в не зависимости от скина (и от ивента в котором оно появилось) – с точки зрения модулей считалось бы одним и тем же оружием.

МИНЫ. Часто наблюдаю в бою как тиммейты проходят мимо даже подсвеченных вражеских мин, не убирая их. Убранная мина это по сути спасенная жизнь союзнику. Поэтому просьба во первых увеличить награду за ликвидацию мины(любым способом) до 5 очков(сейчас 2 очка и это мало). Во вторых если ТЫ зашел в бой в экипе где есть такая же мина(ы) в «кармане», то при ее обезвреживании (именно обезвреживании, а не уничтожении) ТЫ получаешь 5 очков, плюс эта мина идет к тебе в «карман»(при условии что в кармане с минами есть место). Данные изменения должны простимулировать игроков на более пристальное внимание к вражеским минам.

НИЧЬЯ. В игре есть результат боя «НИЧЬЯ», но при этом он считается как поражение для обоих(с точки зрения ЛИГ). Как насчет того чтобы НИЧЬЯ считалась именно как НИЧЬЯ, и в Лигах ни у одной из тим не отнимались звезды.

Стат Аномалии. Есть две карты Школа (3 этаж, над спортзалом) и Хим Завод (грибы) – это так называемые злачные места. И если на Школе ты еще увидишь противника, то на Хим заводе засевшего в аномалии врага тяжело увидеть даже в кратник. Сами аномалии в этих местах уже есть, ничего нового добавлять не нужно. Просто чтоб они наносили урон, как динамические аномалии (ну или как статические раньше). Т.е. хочешь сидеть как «невидимка» пожалуйста сиди, но только возьми экипу с защитой от аномалии 90+ или Баллон! Кстати именно стат аномалии «оживят» Баллоны, которыми сейчас почти никто не пользуется.

Данное письмо опубликую в ВК, и на форуме игры. Жду Ваши комментарии.
С уважением, Ведьмак, Каэдвен, Каэр Морхен.
+Witcher+

05.08.2019, 13:14

+Witcher+:НИЧЬЯ. В игре есть результат боя «НИЧЬЯ», но при этом он считается как поражение для обоих(с точки зрения ЛИГ). Как насчет того чтобы НИЧЬЯ считалась именно как НИЧЬЯ, и в Лигах ни у одной из тим не отнимались звезды.

Считаю что ничьей в любых матчах быть не должно! При равном счете в конце матча победа должна отдаваться команде с большим количеством очков!!!

А то получается время в матче в пустую потрачено если все проиграли...
+ SOUL +

18.08.2019, 13:42

bledniys:
так вы видео покажите с читами, посмотрим обсудим, вот другие игроки свое мнение выскажут.

У меня нет времени видео записывать,я не сижу целыми днями дома. Есть вкладка "пожаловаться на игрока" которая, по ходу, не работает вовсе. Зачем тогда она нужна? Ребята бегают, валят через дым с автоприцелом со счетом 50-32\1 и это норма. Сделайте всем автоприцел и уберите дым, и все будет Ок.)) С такой длинной процедурой бана (запись видео,посмотреть,обсудить)вы никогда от читеров не избавитесь! За 1 игру их может быть штук 5. Кланы читеров такие как (Сибирь) и т.д. бегают постоянно безнаказанно!

Эндрю007

18.08.2019, 17:04

Эндрю007 писал(а):У меня нет времени видео записывать

На это не надо время. В драйверах достаточно средств для записи.
Эндрю007 писал(а):За 1 игру их может быть штук 5.

Прекращайте кидаться ничем не подтверждёнными обвинениями.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры