Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

05.02.2019, 03:24

Переодически захожу в игру посмотреть, как идут дела и как продвигается проект. Последние два дня играю, и мне нравится! Оптимизация стала явно веселее, на ультрах машина моя, наконец-то, выдаёт стабильные 70 фпс, играть можно и с комфортом. В бои кидает быстро! Лор игры прописан хорошо, понимаешь что происходит и зачем. Карты, как по мне, в значительной мере доработали.
Попытаюсь максимально непредвзято описать что не понравилось:
-баланс. Ужасно обидно, когда бегаешь с ПП 3го лвл и тебя выносят парни в снаряге 5го, сделать с этим что-то очень тяжело.. и сам баланс оружия, имхо, похрамывает.
-пве миссии. Вообще не ясно мне, что делать, куда идти и т.п. пару матчей слили напрочь, кстати, при условии просто бешеного времени ожидания!
-донат. По ощущениям его влияние на игровой процесс подупало, однако самому донатить, как студенту, будет весьма затруднительно, по причине очень высоких цен в магазине. С радостью купил бы прем, карт и деталек, однако, блин, дорого!

В целом я держу кулачки за игру, очень надеюсь, что у разработчиков всё получится. Вскоре, может, решусь и задонатить...
Я рад, что ребята, стараетесь и работаете, и что положительная динамика у вас есть!
Спасибо большое за труд.
Если прочтете этот пост (и подчеркнете что-то для себя), ответите.. тогда ещё раз спасибо!

З.Ы. всё описанное выше - сугубо личное мнение не очень умелого, рядового игрока.
Buagilber

13.02.2019, 16:36

Какая же это глупая механика-если я ливаю с катки в которой я сижу в НАБЛЮДЕНИИ(очки подкрепления закончились),то мне дают минус,не пускают в следующую катку и не засчитывают достижения для ежедневок...Несите огнетушитель
Роршех

13.02.2019, 17:41

Роршех:Какая же это глупая механика-если я ливаю с катки в которой я сижу в НАБЛЮДЕНИИ(очки подкрепления закончились),то мне дают минус,не пускают в следующую катку и не засчитывают достижения для ежедневок...Несите огнетушитель

Это очень сложно сделать. Не окупятся затраты времени и не очевиден результат. Вот штраф на вход - это да!
уNOOBище

13.02.2019, 21:37

Так как с градирней ничего не планируете менять-в этом патче сто процентов делайте на ней матч 10 минут и по 100 очков подкрепления.
Последний раз редактировалось Роршех 13.02.2019, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Роршех

14.02.2019, 13:29

Ну какого черта сижу как баран и жду пока моих тимейтов добьют????И не вздумайте делать перк на кровотечку мин-итак сплошной минер ,а не шутер!
Последний раз редактировалось Роршех 14.02.2019, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Роршех

20.02.2019, 19:01

Скачивал новый патч в итоге он мне весь диск занял. Целых 86 гб памяти при этом еще скачиваться 30 минут должен.
Stepan___DragonDark

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры