Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

08.01.2019, 20:35

Народ,что с синхрой? как вышел ивент всё играть не возможно.
Тиберий

08.01.2019, 20:56

Тиберий писал(а):Народ,что с синхрой? как вышел ивент всё играть не возможно.

А что с ней не так? Логи/журналы/видео, с описанием проблем покажите?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

08.01.2019, 22:03

-Kirk-:
По реплею Вы в обоих моментах стреляли мимо. Я не зря просил сохранить журнал. Это поможет сравнить "картинки" и найти причину.

А в реале я в них попадал . или я вам должен предоставить запись боя и реплей?
Ни в одной игре с тебя не требуют доказательств. Потому что там могут и хотят исправлять свои ошибки и недочёты. Проще сказать что интернет у игроков или пень слабые.
Я пришёл сюда играть , и если мне игра понравится я буду вкладывать в неё деньги. Сейчас же я вижу кучу ошибок и недочётов, и не желание получать деньги и исправлять ошибки. Вот и всё.
А записи я вам больше не буду предоставлять. Раньше старался доказать , что я прав , давал вам записи и доказательства, но их либо удаляли , либо меня и обвиняли в проблемах интернета и неумении играть.
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.01.2019, 22:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Выбирайте выражения
blacktigr

08.01.2019, 22:13

blacktigr писал(а):А в реале я в них попадал . или я вам должен предоставить запись боя и реплей?

Журнал боя и тайминги или видео, больше ничего от Вас не требуется.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.01.2019, 04:21

-Kirk-:
Журнал боя и тайминги или видео, больше ничего от Вас не требуется.

Уважаемый вы сами то понимаете что пишите? А что ещё от меня не требуется. Я кроме своей мамы ни кому ни чего не должен. Я вам дал бой, тайминги, пояснения как было и как есть, потратил своё время на просмотр и описание, и я ещё остался вам должен предоставить доказательства.
Так с какой радости я вам обязан предоставлять видео. Может мне и игру доработать и косяки исправить?
Да, и что вы подразумеваете под словом - журнал?
Да и реплеи каждый раз по разному показывают. Так что к ним тоже доверия 0.
blacktigr

09.01.2019, 08:51

blacktigr писал(а): А что ещё от меня не требуется.

Если Вы хотите решить проблему, то я описал, что требуется.
blacktigr писал(а):Да, и что вы подразумеваете под словом - журнал?

Журнал это локальная версия боя, т.е. как всё выглядело у Вас на экране. Реплей это серверная версия этого же боя.
blacktigr писал(а):Да и реплеи каждый раз по разному показывают. Так что к ним тоже доверия 0.

В реплее по разному может выглядеть только дым.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

09.01.2019, 21:41

-Kirk-:
А что с ней не так? Логи/журналы/видео, с описанием проблем покажите?

Где взять эти логи журналы?

До ивента все было норм,ресинки просто ужас,два раза из боя выкидывало.
Тиберий

09.01.2019, 21:56

Тиберий писал(а):Где взять эти логи журналы?

Я Вам ответил тут.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

10.01.2019, 00:53

Разработчики, ну верните распределение по классу шмота. Я игрок новый и мне не хочется продолжать ибо те кто прокачался и умеет играть, выносят к чортовой бабушке. Мне становится не интересно. Вам нужны новые игроки? Так за чем отталкивать их неиграбильностью в их первых шагах? Жду возвращения, надеюсь вы прочитаете и поймете.

Тоха Могильщик

10.01.2019, 04:08

Просьба, клавиши +/- закрепить при наполнении карманов. А то что бы добавить/убрать аптечки/гранаты/ и пр. - каждый раз надо тыкать сначала на сам предмет, а потом на +/-. Очень неудобно.
Black Forester

10.01.2019, 10:00

Black Forester:Просьба, клавиши +/- закрепить при наполнении карманов. А то что бы добавить/убрать аптечки/гранаты/ и пр. - каждый раз надо тыкать сначала на сам предмет, а потом на +/-. Очень неудобно.

+++

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Тоха Могильщик:Разработчики, ну верните распределение по классу шмота. Я игрок новый и мне не хочется продолжать ибо те кто прокачался и умеет играть, выносят к чортовой бабушке. Мне становится не интересно. Вам нужны новые игроки? Так за чем отталкивать их неиграбильностью в их первых шагах? Жду возвращения, надеюсь вы прочитаете и поймете.

даже на 1м уровне есть АКМ, который практически не уступает АК12, с него шмот 5 лвл валится норм, отдача маленькая
+ SOUL +

10.01.2019, 12:08

Black Forester:Просьба, клавиши +/- закрепить при наполнении карманов.

Может добавить не +/- а "КУПИТЬ" , особенно "МИНЫ" ... 1 000 000 баксов за ... штуку )))
И патроны с бустерами в ту же кучу свалить .
survivor_9496586080643872860

10.01.2019, 15:08

survivor_9496586080643872860:

Может добавить не +/- а "КУПИТЬ" , особенно "МИНЫ" ... 1 000 000 баксов за ... штуку )))
И патроны с бустерами в ту же кучу свалить .

ну и за вход в матч 1000000, норм че... (сарказм если что)
+ SOUL +

10.01.2019, 15:20

Тоха Могильщик:Разработчики, ну верните распределение по классу шмота. Я игрок новый и мне не хочется продолжать ибо те кто прокачался и умеет играть, выносят к чортовой бабушке. Мне становится не интересно. Вам нужны новые игроки? Так за чем отталкивать их неиграбильностью в их первых шагах? Жду возвращения, надеюсь вы прочитаете и поймете.

играй в отряде с кем нибудь из старичков. И карты изучишь и трупов по косишь
Да , и мосинка валит всё и вся, ну конечно если игра позволит
Последний раз редактировалось blacktigr 10.01.2019, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
blacktigr

10.01.2019, 22:33

+ SOUL +:
ну и за вход в матч 1000000, норм че... (сарказм если что)

особенно "МИНЫ" ... 1 000 000 баксов за ... штуку ))) (шутка если что)
А то и правда влупят .
survivor_9496586080643872860

12.01.2019, 23:05

+ SOUL +:даже на 1м уровне есть АКМ, который практически не уступает АК12
А на этом АКМ есть сразу хороший прицел, дульное устройство и рукоятка с бонусами? Или через какое количество боев их удастся туда поставить? Как можно не понять, что все оружие практически не уступает друг другу, но только у сыгравшего сотни и тысячи боев есть адекватные возможности для получения бонусов к характеристикам за счет модулей, к установке эффективного прицела. Учитывая, что прицелы набить еще можно, а крепления к ним — только через свои седые волосы, то получается pay to win. Причем именно новичку нужно донатить (хотя бы на крепление для прицела), у неновичка это все есть.
forajump

13.01.2019, 16:57

forajump:А на этом АКМ есть сразу хороший прицел, дульное устройство и рукоятка с бонусами? Или через какое количество боев их удастся туда поставить? Как можно не понять, что все оружие практически не уступает друг другу, но только у сыгравшего сотни и тысячи боев есть адекватные возможности для получения бонусов к характеристикам за счет модулей, к установке эффективного прицела. Учитывая, что прицелы набить еще можно, а крепления к ним — только через свои седые волосы, то получается pay to win. Причем именно новичку нужно донатить (хотя бы на крепление для прицела), у неновичка это все есть.

То есть ты хочешь все и сразу? Раньше чтобы установить прицел нужно было 800 киллов! Сейчас 100!!!
Новичку нужно прокачиваться, без труда не вытащишь и рыбку из пруда... никто тебе просто так ничего не даст, нужно немного усилий приложить.

А для оружия главное прицел или коллиматор установить, остальное сильных преимуществ не даёт.
Последний раз редактировалось + SOUL + 14.01.2019, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
+ SOUL +

14.01.2019, 23:24

Хай!
Заметил тут моих родненьких ботов хотят убрать из PVP - https://www.facebook.com/Survarium/post ... &__tn__=-R .

Хочу обратить ваше внимание на пару мелочей:
1) Почему боты так важны?
- большинство локаций огромны (страдает от этого динамика боя) и на них скучно играть, боты создают хоть какое-то движение и демаскируют сидунов,
Я б бои делал вообще "10 на 10" (из них 6-10 реальных игроков) наполняя команды ботами ,
- не все хорошо играют и им нужна хоть какая-то отдушина, чтобы хоть иногда себя чувствовать ПРО,
- по ночам благодаря ботам бои собираются намного быстрее и это отлично!
- если бы ботов ввели на ЗБТ, то уверен они сейчас были намного сообразительней.
ИИ ботов совершенствуется годами и чем раньше начнут, тем лучше для будущих ПВЕ режимов.

2) Как нивелировать влияние ботов?
- сделать так, чтобы они не повышали игрокам ELO рейтинг,
- не давать очки за убийство ботов (или по минимуму), а награждать серебром или придумать еще какое-то вознаграждение,
- в Бойне и Командном Бою боты не должны расходовать Очки Подкрепления,
- дать игрокам возможность "собрать матч без ботов" нажав одну клавишу в Лобби.

Возможно что-то упустил из виду, тогда позже дополню.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 14.01.2019, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

15.01.2019, 02:25

PVE - это фишка, держитесь этого курса, качественного и интересного кооператива сейчас почти нигде нет. Меня радуют последние тенденции проекта. Картинка превосходная, в целом не сильно требовательна, но 30фпс лок всё же лучше добавить в настройки. Вы молодцы, правда. :-)
crawl_over_you

15.01.2019, 02:57

Почти пол года назад я забросил играть в Survarium, думал, что навсегда.
За это время произошло много чего, и среди прочего я наконец-то произвёл существенный апгрейд своего игрового компьютера. И вот только пару дней назад я вспомнил, что ещё не пробовал запускать на моем новом ПК Survarium. Любопытно стало, как игра изменилась, как будет работать на моей новой конфигурации (i5 8400, 16 Gb DDR4 3200, SSD, GTX970+ новенький монитор 27" с современной IPS матрицей).
И вот результат - я был очень приятно удивлён изменениями в игре, как с технической, так и с игровой точки зрения. Игра стала очень стабильна, ФПС явно вырос и пропали мерзкие лаги и тормоза при стрельбе. И все это на ультра настройках графики, которые выставила сама игра, я их даже не менял, только посмотрел. Но больше всего мне понравилось, что наконец-то отказались от баланса матчей по уровню экипировки. Более подробно об этом написал в теме баланса, не буду тут повторяться.
В общем с удовольствием сообщаю, что я вернулся в игру, потому как мне такие изменения очень понравились, и скоро, надеюсь, вернутся и мои друзья.
Справедливости ради хочу сказать, что я уж думал, что игра уже того...
А тут оказывается, очень и очень даже все неплохо получается.
Браво! Так держать!

Haisitesol

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры