Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

02.01.2019, 18:20

Мое впечатление о бета-версии такое: баланс на основе рейтинга Эло в сочетании с объединением уровней и спустя время выглядит провальным. Рейтинг Эло задумывался для оценки силы игроков в игры один на один, совершенно не ясно, кому пришла столь вычурная мысль, применить этот рейтинг к игре 1 на 15 (как обычно реалистично бывает в подобных играх, да даже если смотреть идеалистично, 8 на 8 — все равно же не то). Объединение уровней — ход не лучше: дело не в прямом различии характеристик (как это объясняет ВГ, мол, различия в характеристиках нивелированы), а в том, что на высоких уровнях много прокачанной экипировки хорошими модулями банально в силу большей длительности игры, не учитывать простой временной опыт в игре попросту нельзя. Я на 2 уровне без всего этого добра, попадая к таким экипированным, конечно же виноват в том, что настрелял себе высокий рейтинг на ботах. Да и вообще рейтинг скоро устаканится, вот-вот, уже почти, еще несколько месяцев, наверное.
Второе — засилье неактивных игроков (AFK). Очень часто в команде от 1 до 3 таких. В отличие от почти эзотерической задачи балансировки, уж эта проблема-то решаема наверняка гораздо проще? Что мешает выводить из боя таких по истечению некоторого времени со штрафом?
Третье — перекошенная и несправедливая система модулей. Тут уже даже пояснять ничего не буду, эта система откровенно фашистская (в расширительном значении, не националистическом, а как диктатура финансового капитала), не один я это замечал.
Собственно, на основании трех этих моментов, из-за которых играть стало совсем непривлекательно, я, пожалуй, завершу участие в этом бета-тесте. Позовите, как будет релиз, когда устаканятся рейтинги, когда брошенные игроками аватары будут удаляться из боя и перестанут вытягивать копейку за крепежную планку. В целом — когда политическая воля руководства будет направлена на создание игры, а не на шараханья из огня да в полымя.
Последний раз редактировалось forajump 02.01.2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
forajump

02.01.2019, 20:33

Верните все по уровня пусть хоть час ищет но за то я играл против противников в точно тако йже экипировке как у меня !
Лысый1989

02.01.2019, 22:22

Уважаемые разработчики ни кажется ли Вам что слишком много халявного доната за ремонт которого и платить ни надо, плюс отсутствие баланса. В бой заходишь, все как клоуны разрисованные,И возможно ли убрать повтор после убийства? Это тоже ни плохая подсказка противнику.Количество возрождений тоже отбивает охоту продолжать бой, бойцы ни боятся выпасть из боя и ради одного выстрела ломятся на базу противника , зная что через секунды он снова туда побежит и так весь бой . Я три недели играю и как то из за всего этого уже немного ни интересно

ПУЛЯ

03.01.2019, 00:47

ПУЛЯ:Количество возрождений тоже отбивает охоту продолжать бой, бойцы ни боятся выпасть из боя

От части соглашусь . Но количество возрождений ,в каждом РЕЖИМЕ, надо просчитать (статистика\голосование) . И Как бы избежать при этом тотального кустосидения , жалоб на снайперов , ШВ с оптикой . . . Короче забей.
survivor_9496586080643872860

03.01.2019, 14:13

forajump:Рейтинг Эло задумывался для оценки силы игроков в игры один на один, совершенно не ясно, кому пришла столь вычурная мысль, применить этот рейтинг к игре 1 на 15

Раньше он работал вполне адекватно, рос если смог убить игрока выше тебя по эло, и падал если ты настреливал в основном ниже себя по рейту. А этот расчёт рейта сделали чтобы при игре старичков на низких им бы кидало врагов покрупнее из возможных.

С вводом единого уровня необходимо было вернуть старый расчёт эло, так как слабых игроков уже защищает граница.
Сейчас же эло так и считается - почти всегда растёт даже если ты сыграл плохо; падает он только если ты играл как последнее дно.

Кстати, у тебя только в TDM пройдена граница ко всем середнякам и сильным игрокам, в остальных режимах тебе кидает игроков ниже среднего ;)
Да как так

05.01.2019, 11:05

Новогодние впечатления.
Ивент к новому году любопытный, интересный, награды хорошие.
В общем, мне понравился ивент, кроме одного момента. Сидеть и караулить 5 часов следующего сражения группировок, слишком долго. Было бы лучше сделать так, 2 часа до следующего сражения и на само сражение 2 часа.

Жуткие проблемы с сетевым кодом, я так понимаю. При пинге 55-60 я умираю за стеной, то есть я уже забежал за укрытие и умер там, но на киллкаме я умираю на открытом месте. Или урон прилетает пакетом, просто бах и умер меньше чем за секунду.
Иногда бывает бой нормальный, но иногда я никого не могу убить, так как урон не регистрируется.
Я делал трассировку: Пишет без потерь пакетов, у меня оптоволоконный интернет 10 Мегабайт в секунду. Не думаю что проблема на моей стороне.

Баланс между оружием и здоровьем персонажа.
Урон от любого оружия слишком огромный, что бы убивать буквально картонных игроков.
К примеру возьмем АК-12, одно попадание в тело отнимает ~25% здоровья, это учитывая что я одет в полный сет зубр. Одно попадание в голову отнимает ~75% здоровья, это учитывая шлем и маску зубр.
То есть шансов на выживание ноль процентов, по всей видимости Сурварим, это игра не про выживание.

У меня вопрос к разработчикам: Зачем делать всему оружию и игре такой бешенный урон, кого убивать? Слонов или носорогов? Т.к. любая носимая броня, это просто декоративное украшение, максимум что может дать броня, это выдержать на 1 или 2 пули больше, учитывая большое расстояние 70-80 метров. Собственно можно стоять и стрелять, никуда не ходить, все игроки буквально картонные.

Карта Градирня ЧАЭС в режиме бойня:
Это самая худшая карта, которую создавали разработчики Сурварим. Впечатления об этой карте, очень негативные. Игроки как только загрузившись начинают покидать матч, по аргументированным причинам.
Половина игроков играют со снайперскими винтовками, остальная половина умирает от снайперов.
Никаких вменяемых укрытий, от снайперов просто нет.

Баланс между оружием:
1. - На данный момент оружие 5 уровня вне конкуренции, просто не оставляет шансов для низко уровневого оружия. Да я согласен, что оружие 5 уровня должно быть лучше, но не до такой же степени, если сравнить оружие 2-3 уровня и оружие 5 уровня, это как сравнить небо с землей. Хотя бы для приличия, у низко уровневого оружия отдачу уменьшили. Но данный момент, все тоже самое но наоборот, у оружия 5 уровня отдача меньше, чем у оружия 3-4 уровня.
В бою регулярно встречаются игроки с низкоуровневым оружием и экипировкой. Я так понимаю это новички, как они по вашему будут убивать противников с оружием 5 уровня? Новички в буквальном смысле становятся "тушами на расстрел".
2. - Снайперские винтовки, такие как Barrett или АСВК вне конкуренции. Любое попадание с данных снайперских винтовок убивает. Даже попадание по касательной, зацепив пиксель персонажа и это не ранит, а убивает. Тут у меня родился второй вопрос к разработчикам, данные снайперские винтовки чем стреляют? Пулями или фугасными противопехотными минами?
Думаю было бы абсолютно нормальным, если бы любые снайперские винтовки убивали исключительно в голову. Т.к никакой защиты от Barrett или АСВК просто нет, противника можно убить с одного выстрела и разницы практически нет, надета на нем броня Зубр или нет.

Итог впечатлений от Сурвариум, на данный момент оставляет желать лучшего. Хотя бы оптимизация появилась, все же лучше стало с оптимизацией, по сравнению с тем что творилось несколько месяцев назад.
Думаю разработчикам, необходимо белее серьезно относится к проблемам в Сурвариум.
Последний раз редактировалось ГРЕШНИK 05.01.2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

ГРЕШНИK

06.01.2019, 00:25

Не играл больше года, вернулся, впечатления:
1. Новый рендер с новым освещением - это просто нечто. У меня глаза кровавыми слезами на некоторых картах просто изливаются. Не видно ничего, что за "тенью", пока не "выйдешь в свет" - это просто трэш.
2. Убрали "старый рендер" - по мне - он был намного более играбельный, почему исчезла опция выбора версии рендера?
3. Боты - это просто "песня". В режиме захвата точек - не единожды наблюдал, как боты в моей команде массово бегут кто куда, но только не на точки!!! Даже рядом если точка не занятая - он тупо проходит мимо, и идёт по каким-то своим делам. У противника - боты точки захватывают, "валят" за полкарты - некоторые даже в нехилом "+" по у/с, но не в моей команде.
4. Почему убрали "погоду"? С дождём было гораздо интереснее и играбельнее.
5. Карта Градирня ЧАЭС - это худшее, что вы сделали из всех карт. Она не играбельна от слова совсем. Бойня на Векторе была намного более интереснее и играбельнее.
6. Про баланс стволов - тут говорить нечего. Я в своё время, как и многие игроки задонатил на некогда "имбовые" стволы - с которыми сейчас играть нет смысла.
7. Про сами стволы - верните возможность вблизи стрелять без прицеливания! Почему с расстояния в метр - я не попадаю от слова вообще "от бедра" в противника?
8. Сеты брони - почему они стали бесполезными, и по-сути одинаковыми? Разница в кол-ве карманов и внешнем виде. Зубр немного отличается, но не принципиально.
9. С модулями - это вообще отдельная история - почему на моих донатных стволах не открыты все варианты модулей??? За что я платил деньги??? Привяжите на них, но чтобы я мог выбирать любой из ВСЕХ вариантов!!!
10. Подбор отрядов - баланс отсутствует от слова СОВСЕМ! В одну команду кидает несколько групп, со связью и координацией, в твоём отряде - все одиночки. Не говоря уже о том, что уровень игроков в подавляющем большинстве - кардинально различается - в одной команде "скилловики", в другом - криворукие ноунеймы, с результатми у/с менее 0,7, максимум один/два человека тянут на больший у/с.
11. Новогодний ивент - это просто смешно.
12. Дым - я в дыму, ничего не вижу - и тут меня убивают. Смотрю киллкам - опааа, а у противника уже нет дыма!!! За столько лет так и не исправили!
13. Когда вы добавите возможность отключения некоторых карт в разных режимах? Я например с удовольствием играю бойню на школе, но с той же градирни буду ливать - она не играбельна. Про командный бой - аналогично. Я не люблю пострелушки с снайперскими винтовками - мне не интересно играть в КБ на Рудне и Химзаводе. Сделав возможность выбора карт - вы уменьшите кол-во "ливнувших" в найденном бое! И в бою будут играть именно те, кому данная карта в данном режиме нравится.

Я начинал играть по-моему с 0,24 патча - такое впечатление - что игра зашла в лабиринт Минотавра, но с понижением уровня. Развития проекта нет. Вы занимаетесь крайние два года казуализацией игры, для привлечения юных донатеров. И я так понимаю, что это и есть основная задача. Реального развития проекта нет, и я так понимаю не будет. Очень жаль.

p.s. За ППШ "Звезда" - СПАСИБО! Очень "атмосферный" ствол. Добавить пламягаситель - ему цены не будет!!!
Последний раз редактировалось Black Forester 06.01.2019, 01:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Black Forester

06.01.2019, 11:57

я вас не пойму . Да мне тоже многое не нравится, но вы уже тянете одеялко на свой куцый зад. Принцип любой онлайн игры привлечь людей и деньги. Основная часть игроков с деньгами - это школота с "денюжкой" на обеды. Вот истроится игра.
По поводу жалоб на оружие: Сколько лет в игре всё время слышу слёзы: стволы по фиксили , броня не пробиваемая. Нате , получите. Опа , опять не то: броня картон , стволы имба. Так что вы хотите , определитесь
Распределение по уровням и боты. Это песнь еврейского народа проведшего в пустыне 40 лет. "Долго ищет, ботов не хотим, хотим людей. сделайте всех вместе, но новичков отдельно, они против "папиков" играть не смогут." Нате получите. Ля , опять слёзы :" Разделите , новички попадают к старичкам , они играть не будут , будут уходить." Да это вы играть не можете . Я когда пришёл в проект с ППШ в команде с ребятами 7лвл шмоток второе-третье место брал . Это не от старичков зависит , а от умения и желания играть.
Нытьё про кемперов-снайперов тоже уже достало.Снайпер он и должен сидеть и отстреливать ползающие тела , а не лететь во главе штурмового отряда с выхлопом на перевес.
А теперь по поводу того что надо менять:
1) ДЫМ . Тут я не спорю , Просто Хогвардс отдыхает вместе с Гари Поттером . Сам сколько попадал. Даже бывало кинешь дым ,хлопок , пошёл . А дыма нет ни у меня , ни у соперников. Или наоборот. дым есть , но только с одной стороны. Конечно есть клоуны на прострел в дыму, но ими пусть античит занимается.
2) Синхронизация тоже великолепна. Вчера на Векторе играли. Парниша пару раз через дерево с АК12 в голову подал мне( хотя дерево даже снапы не пробивают) и КК тоже показал, что через дерево. Но при просмотре реплея моё тело находилось в метре от дерева , и поэтому он спокойно прицелился и выстрелил.
И обычно синхра хромает когда приходят в бой "летуны" с лёгким сетом или некоторые товарищи с могучим скилом. По ним урон плохо заходит . Пробовал одевать тяж с АК12 и патроны на пробивание брони жёлтые. Бегать не старался, от точки до точки. До нычки пробежал ,присел ,увидел бегущее тело в лёгком сете. Дал очередь прицельно . Или не попадаешь ,или белый крестик загорается. А тело просто начинает на месте "маятник" изображать , и короткой очередью с ВЕРЕСКА пробивает броню за 70, да и расстояний приличное.Гузно начинает подгорать от таких ситуаций.
Возникает вопрос :почему на одних и тех же игроках?
3) Баланс в игре . Тут я полностью согласен с предыдущими товарищами.
4) Переход свет-тень. С улицы в ходишь в помещение и просто всё слито в тёмные пятна. Да уж реалистично. Ан нет не всегда , только когда в помещении уже кто то есть.
А когда сидишь в доме и выцеливаешь улицу, то надо в плотную к окну подойти , а то всё очень светлое и размыто как будто у меня зрение -5 и я без очков.
5)Ещё бесят спортсмены в тяжёлом сете. Начало боя , мы вышли с респы , а они нас уже встречают под окнами.И начинается ,как они это называют , нубозажим.
6) Убийство на респауне. Это песня . Я к ним на респу влетаю. Вот он появился . Жду секунду и стреляю .Не могу убить и проигрываю в перестрелке. Он залетел к нам на респу: я появился , начинаю по нему стрелять , и у меня впечатление , что это я у них на респе.
Ну вот вроде бы и все основные проблемы для меня лично в этой игре.А уж на мелочи с пробуксовкой на месте или вылеты из боя в лоби и т.д. я уже смирился.
blacktigr

06.01.2019, 13:00

blacktigr:Так что вы хотите , определитесь
Ну как раз об этом и пишу: стратегия развития игры отсутствует, есть только скачки из крайности в крайность. Хотим стратегию развития игры вместо этого, чтобы разработчики сами знали, чего они хотят в первую очередь.
blacktigr:Это не от старичков зависит, а от умения и желания играть.
Вот ты описал тот самый момент, когда только попадаешь в игру, совсем без ничего, и с примерно равными себе, но уже в какой-никакой экипировке, что-то можешь. Несмотря на то, что отдача очень сильная и непредсказуемая (рисунок там, все дела, целая концепция, все так реалистично и процедурно), у противника в экипировке (еще слабой) эта отдача практически такая же. Я тоже, впервые попав в эту игру, удивился, что отдача здесь какая-то слишком свирепая по сравнению с любыми другими играми, но, во-первых, пообвыкся, во-вторых, прокачался — и все, отдача уже не проблема. Этот первичный период наоборот был тем удовольствием, которое меня здесь удержало, он показывал, что в игре есть какая-то цельность, какая-то задумка, вместе с сеттингом. Теперь этого уже нет. И теперь новичок попадает в первый бой не к тем, кто провел десятки боев, кто примерно с таким же оружием, а к тем, кто провел тысячи боев, у кого оружие гораздо эффективнее не по самим характеристикам, а по обвесу. Данный начальный период у новичка будет длиться не первые несколько боев, не несколько десятков боев, а все его дальнейшие бои, так как время не обманешь, и против остальных активных игроков больше 24 часов в сутки на прокачку нет.
blacktigr:Синхронизация тоже великолепна.
Синхронизация как синхронизация. Единственный раз, когда испытал такие проблемы, во всю шла какая-то загрузка торрентов. Нужно разобраться с техническими проблемами на своей стороне, подключить более надежную связь, купить ПК помощнее Пентиума-II и т. п. Вот вы все время реальные проблемы с игрой пытаетесь замаскировать какими-то частными проблемами с рассинхронизацией, багами (которые встречаются одному человеку дважды в жизни).
blacktigr:только когда в помещении уже кто то есть
Дададад, уберите всех оттуда, подождите, пока глазки привыкнут, а потом врагов запускайте по расписанию. Ну таких жалоб на рандом, боженьку, силы природы я еще не читал, повеселило. То есть, те, кто жалуется на то, что их убивают слишком быстро, а она сами убивают слишком медленно, что их убивают слишком издалека снайперы — это плохие жалобщики, это неумехи просто, а мы-то вот, выходящие из темного помещения на яркий свет — не жалобщики совсем, и не неумехи, мы просто хотим, чтобы в этот момент перед нами не было врагов, и все :)
blacktigr:нубозажим
Нубозажим — лишь следствие дисбаланса, и все это глобально является следствием того, что разработчики не знают, чего они хотят от игры. Вместо движения к какой-то цели (будь-то реализм/симулятор: модули, рисунок отдачи, броня, носимый вес; или аркада: ± сколько-то %, простой круг разброса) происходит хаотичное реагирование на собранную статистику с одной целью: быстрее искать противников при их крайне ограниченном количестве. Я утверждал и буду утверждать, что эффективнее иметь стратегию и цель, тогда будут приходить игроки, которых такая цель привлекает, и проблема с поиском противников среди 3 отцов, играющих отрядом, отпадет сама собой. Сам же нубозажим встречается не настолько часто, да, тоже удивлялся, как они к нашему респу успевают прибежать, но это, скорее читеры. В последнее время реактивных бегунов как раз не видно, это, похоже, единственное, что побороли при помощи хаотичных реакций на статистику. Раньше я видел цель игры хотя бы в сталкеровском антураже, сейчас от него остались лишь одни формальности. Складывается впечатление, что артефакты и постапокалиптический антураж держится по инерции (ну не выкидывать же карты), духа уже не чувствуется.
blacktigr:у меня впечатление , что это я у них на респе
Впечатления, они такие, да. Из той же оперы: расстрелял рожок в спину — не убил, а меня — за полсекунды. По факту же в каждом случае, грубо говоря, с твоей стороны 10 пуль в молоко и 4 — в палец противника, а с его стороны — 2, и обе в голову. Вот и весь фокус. Это зависит от умения и желания играть :)
Последний раз редактировалось forajump 06.01.2019, 13:02, всего редактировалось 4 раз(а).
forajump

06.01.2019, 13:52

forajump:
Синхронизация как синхронизация. Единственный раз, когда испытал такие проблемы, во всю шла какая-то загрузка торрентов. Нужно разобраться с техническими проблемами на своей стороне, подключить более надежную связь, купить ПК помощнее Пентиума-II и т. п. Вот вы все время реальные проблемы с игрой пытаетесь замаскировать какими-то частными проблемами с рассинхронизацией, багами (которые встречаются одному человеку дважды в жизни).

И что же сказать тем,у кого комп за 2 штуки евро,с хорошым инетом? Синхра здесь всегда такой была,и скорей всего просто сервак несправляетса даже с етим онлайном. И по твоей стате нескажеш,что у тебя нет проблем..но может у тебя пентиум?))

forajump:Впечатления, они такие, да. Из той же оперы: расстрелял рожок в спину — не убил, а меня — за полсекунды. По факту же в каждом случае, грубо говоря, с твоей стороны 10 пуль в молоко и 4 — в палец противника, а с его стороны — 2, и обе в голову. Вот и весь фокус. Это зависит от умения и желания играть :)

Ето называетса расссинхронизация.
_DaMaGe_

06.01.2019, 14:06

_DaMaGe_ писал(а):Ето называетса расссинхронизация.

но видео как обычно я показывать не буду (уж с компом то за 2к баксов не должно быть проблемы его записать). Весь 2018 прождал видео с "рожок в спину а он живой", походу и весь 2019й ждать буду =(
Последний раз редактировалось bledniys 06.01.2019, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

06.01.2019, 19:18

bledniys:
но видео как обычно я показывать не буду (уж с компом то за 2к баксов не должно быть проблемы его записать). Весь 2018 прождал видео с "рожок в спину а он живой", походу и весь 2019й ждать буду =(

Товарищ bledniys, вас я так понимаю только видео интересует "рожок в спину - не умер"? По другим комментариям будет какая-либо реакция/информация? Или всё остальное никому не интересно?
Black Forester

06.01.2019, 19:26

Black Forester писал(а):По другим комментариям будет какая-либо реакция/информация?

я не разработчик чтоб давать комментарии, от меня все равно ничего не зависит. Я могу только просить доказательства, журналы, логи, видео, пруфы и тд, для оперативной передачи разработчикам, если проблема подтверждается фактами.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

06.01.2019, 21:02

3 года играю, вроде бы что-то меняется, но постоянно появляются новые проблемы которые никто не собирается исправлять. Дисбаланс, оптимизация, верните рендер для слабых ПК. Постоянные просадки ФПС, упростите кое какие обязательные эффекты, сделайте возможность выключения необязательных. Я думаю большинству игроков все равно как выглядит игра, если она нравится. Главное чтоб она плавно работала.
Последний раз редактировалось bledniys 06.01.2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1 Язык сообщений
Panda_UA

06.01.2019, 23:31

forajump
стратегия развития игры отсутствует, есть только скачки из крайности в крайность.
А где в шутерах вы видели всё это. Назовите хоть один из выживших проектов. Сурва единственная в своём роде и занимает эту нишу не первый год.

Вот ты описал тот самый момент, когда только попадаешь в игру, совсем без ничего, и с примерно равными себе, но уже в какой-никакой экипировке, что-то можешь
Я ещё раз поясню . Я когда пришёл в игру выходил без шмоток со стартовым оружием против 7лвл игроков (тогда было 10 уровней шмотья). И всё норм было.

Нужно разобраться с техническими проблемами на своей стороне, подключить более надежную связь, купить ПК помощнее Пентиума-II и т. п
Во первых мне ни когда не нравились пентиумы. Во вторых видюха 1000 поколения . В третьих оптоволоконный, скорость 200 метров. С чем мне ещё разобраться. Гузно в форточку высунуть ?
И всё остальное тоже можно списывать на проблемы с моей стороны. Но почему то проблемы у многих. И при чем точно такие же. Хотя когда игра только начиналась этого не было. И респаун держал , и освещение не резало, и урон заходил спокойно, и разницы во времени игры у игроков не было.
Я частенько смотрю реплеи, чтоб не огорчить нормальных игроков беспочвенным обвинением. И знаете когда тебя валят сквозь дерево или стену , а на реплее ты стоишь на открытом пространстве. Или когда ты видишь соперника в момент смерти, а на реплее вы с ним одновременно выскочили но он стреляет , а ты ствол только поднимаешь. Или у тебя дым , а у соперника он уже спал , причём мгновенно, как водой смыло. Или всё с точностью до наоборот. Это проблемы не у игроков , а на серваке.
А менять надо мнение об игре. Хотите пострелялки-побегушки с равными возможностями, бегите в КС или в PUBG. Там все условия для этого. Но вы здесь !!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
bledniys:

А зачем мне снимать видео, когда я могу дать ссылки на матчи , с таймингами и пояснениями , и смотрите реплеи . Вы уважаемый мне сейчас напомнили нашу систему судов. Вам дают срок по обвинению, но чтобы не сидеть вы должны доказать свою невиновность. Хотя презумпция невиновности подразумевает другое.
Последний раз редактировалось blacktigr 06.01.2019, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
blacktigr

07.01.2019, 01:02

blacktigr писал(а):А зачем мне снимать видео, когда я могу дать ссылки на матчи , с таймингами и пояснениями , и смотрите реплеи .

Давайте. Но постарайтесь сохранить журнал этого боя (и ссылку на него, это даст объективную картину происходящего у Вас на экране.
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.01.2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.01.2019, 16:11

_DaMaGe_:И по твоей стате нескажеш,что у тебя нет проблем
Я просто в продленке много времени провожу, и еще уроки иногда учу, так что прокачиваться некогда по 16 часов в сутки. А технических проблем особо нет, той самой рассинхронизации не замечаю, просто замечаю, что иногда не везет, а иногда везет. Вам надо определенно создать партию рассинхронизации, чтобы все 3,5 рассинхронизированных игрока в нее вступили и отстаивали свои права на синхронизацию совместно, синхронно. Хоть в чем-то у вас должна быть синхронизация.
forajump

08.01.2019, 03:12

Матч 12597233: меня дважды убивают в дыму, который у меня есть - и я ничего не вижу. У противника - дыма нет, и он всё прекрасно видит.
Black Forester

08.01.2019, 17:26

-Kirk-:
Давайте. Но постарайтесь сохранить этого боя журнал (и ссылку на него, это даст объективную картину происходящего у Вас на экране.

ID 12600258 / Лондон (День, 2) / Ящики
9:13 во время боя я уткнул ему впритык в голову автомат и выпустил рожок, он остался жив. Смотрим реплей. И о чудо , я стреляю куда угодно но не в голову и между нами расстояние есть
6:10 я стреляю в соперника пол рожка с АК12 а он делает короткую очередь. оба умираем. КК показывает что он попал мне в руку и я сдох. Смотрим реплей . Я начинаю стрелять в стену и потом ствол доводится до корпуса. А соперник попадает в руку и 2 раза в ногу. Вот вам и "рожок в спину" . И это не у меня проблемы с нетом или компом.И в этом бою у нас вся команда кричала :"да как так , урона нет"
Дайте совет игрокам у которых то же самое. Удалять игру или оставаться мясом в поле?
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.01.2019, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
blacktigr

08.01.2019, 17:43

blacktigr писал(а):

По реплею Вы в обоих моментах стреляли мимо. Я не зря просил сохранить журнал. Это поможет сравнить "картинки" и найти причину.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры