Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

11.12.2018, 20:06

bledniys:
но видео конечно я показывать не буду. Жду такое видео хоть на 15 секунд уже год наверно, никто еще не показал =(

я не стримлю и не записываю, я высказал свое мнение....если у тебя такого нет и не было, тебе крупно повезло, но я такое вижу в каждом бою, и слышу от союзников в наушники...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
bledniys:
но видео конечно я показывать не буду. Жду такое видео хоть на 15 секунд уже год наверно, никто еще не показал =(

я конечно понимаю что ты супер тестер, и тебе накидываю голду и плюшки, я же работаю в игровой индустрии....а не около нее....я ща такие баги в трекер заведу, плакать можно будет...и еще..при включении обс игра просто падает

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
bledniys:

и опилировать тем что ты можешь снимать аттачи , не лучшее умение.
Последний раз редактировалось buchum 11.12.2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
buchum

11.12.2018, 20:34

buchum писал(а):я не стримлю и не записываю,

представляете мне так все уже год отвечают. Магическом образом когда прошу показать "рожок в спину, а он не умер" сразу не стримлят, не записывают, слабый пк, плохой инет и т.д. Совпадение? =)
buchum писал(а): я же работаю в игровой индустрии

искренне желаю удачи, Вам на этом нелегком поприще и делать свою работу качественнее, чем выводы о балансе и донате в этом проекте.

Но спасибо за Ваше мнение, возможно разработчики учтут Ваши пожелания.
Последний раз редактировалось bledniys 11.12.2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

12.12.2018, 09:44

bledniys:

Учитывать пожелания типикал мишени - не лучшая идея.
Dukezzz
Выживший

12.12.2018, 10:46

bledniys:
представляете мне так все уже год отвечают. Магическом образом когда прошу показать "рожок в спину, а он не умер" сразу не стримлят, не записывают, слабый пк, плохой инет и т.д. Совпадение? =)

искренне желаю удачи, Вам на этом нелегком поприще и делать свою работу качественнее, чем выводы о балансе и донате в этом проекте.

Я смотрю тут выскочке нужны пруфы бездействия разработчика, с утра не могу зайти в игру, не одни не написал официально что есть проблемы, не исправлена проблема спустя два часа, просто элементарно реюутнуть сервера не могут потому что они у вас отвалились

DeSalis

12.12.2018, 10:53

DeSalis писал(а): не одни не написал официально что есть проблемы,

во первых попрошу не переходить на личности, во вторых о проблемах было сообщено официально:
FANTOM писал(а):Спасибо, будем сейчас разбираться в чем проблема!
Приносим извинения за неудобства.

или вот тут
Поэтому прежде, чем кого то обвинять, попрошу Вас, самому сначала свою информацию проверять, чтоб не выглядеть смешно.
DeSalis писал(а):элементарно реюутнуть сервера

Вы всегда можете оставить вакансию на сайте https://vostokgames.com, думаю они будут рады получить такого специалиста в свою команду и дать ему достойную зарплату.
Последний раз редактировалось bledniys 12.12.2018, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

12.12.2018, 10:55

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 12.12.2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.13. Обсуждение действий администрации, 3.2. Оскорбление и провокация

DeSalis

14.12.2018, 14:44

Мне зашел 1 уровень - это делает геймплей разнообразнее!
Баланс - Это можно делать до бесконечности - можно закрыть на это глаза!
Новый контент - его нет.
Новый дизайн проекта: всё сливается (освещение и.т.д) - старый был лучше (глаза не выжигал).
Но самый главный косяк игры это десинхрон - пока не будет четкой синхры, да хоть убейтесь делать тут(SURVARIUM) нечего.
P.S. где мой дамаг?!

sv0l04

14.12.2018, 14:49

sv0l04 писал(а):P.S. где мой дамаг?!

bledniys писал(а):но видео конечно я показывать не буду. Жду такое видео хоть на 15 секунд уже год наверно, никто еще не показал =(
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

26.12.2018, 15:30

Извиняюсь за тупой вопрос, если Я играю за группировку Черный Рынок а сегодня 26.12.2018. с 10:00 - 13:00 сражаются группировки Бродяги - Армия то для Черного Рынока опыт незачитывается и в игре не пополняется получаемый опыт группировки для текущего ивента ?
Я SoL

26.12.2018, 15:32

Я SoL писал(а):для Черного Рынока опыт незачитывается и в игре не пополняется получаемый опыт группировки для текущего ивента ?

в зачет ивента идет только репутация тех группировок которые сейчас сражаются.
Последний раз редактировалось bledniys 26.12.2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

29.12.2018, 22:51

ЕЛО 3800, играю 2-2, 3-3 с ботами. С начала ивента. Норм баланс. На кооп или сингл похожа игра у хороших игроков.
Новичкам хорошо, среднячки полные тимы, а нам-боты нормально. Хотя играть я перестал, просто сливаю ЕЛО чтобы снова играть с людьми. Ни в одном онлайн шутере с подобным не сталкивался. Чтобы играть я дожен играть плохо.
Поиск игры просто супер- 5 и более минут все режимы, все серверы. Конечно я преувеличил немного, но тем не менее.
Последний раз редактировалось СаНеК36 29.12.2018, 23:32, всего редактировалось 7 раз(а).
СаНеК36

31.12.2018, 16:25

bledniys представляете мне так все уже год отвечают. Магическом образом когда прошу показать "рожок в спину, а он не умер" сразу не стримлят, не записывают, слабый пк, плохой инет и т.д. Совпадение? =)
Я и видео снимал( так сказать пруфы) , и писал вам. Вот только ответы меня радовали : А вы играть не пробовали . Или : он вас через машину убил в голову потому , что вы пошевельнулись, а звук .... и т.д. и т.п.
В общем ваш античит провалился с треском, при чём так громко , что все услышали.И "скил" игроки этим пользуются.Игра превращается в соревнование на лучший чит. Это во первых
Во вторых . после последней обновы постоянные зависания и вылеты в лоби, на рабочий стол или комп отключается и ищет сбор об ошибке. По 2-3 раза за бой , особенно когда кого то убиваешь. Хотя в других играх такого нет. Что это? До последней обновы такого не было.
В третьих ватные пули тают в воздухе не долетая до цели. Особенно хорошо видно когда играл с "Закатом". Сделал три выстрела в снайпера крысящего на точке. И даже не в голову , а в тело. Спокойно выцеливая ( потому что ни кто не мешал). И о чудо ни одна пуля не дошла до цели и даже на стене за противником не оставила следов . Я реплей пересматривал со всех ракурсов.
В четвёртых мины. Это вообще чудо. Некоторые мины наносят 60 урона , а некоторые разрывают , как того хомячка , в дрызг. Бойцы без шмоток получают урон 30-40 . При этом без перелома конечностей. И чтоб поставить мину нужно найти на полу место куда можно её воткнуть. А это время.На Векторе есть пол перед воротами там вообще не ставятся.
P.S.
Игроки уходят , и онлайн будет падать. Меняйте античит и до рабатывай те игру . Ну если вы намеренно не сворачиваете проект.
Если оскорбил ваши чувства , можете удалить сообщение. Я пойму.
Последний раз редактировалось blacktigr 31.12.2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
blacktigr

31.12.2018, 16:35

blacktigr писал(а):рожок в спину, а он не умер

и
blacktigr писал(а):он вас через машину убил в голову потому , что вы пошевельнулись

Как эти 2 пункта друг к другу относятся?
В первом случае я прошу людей показать "лагающую синхру" - где человек в себя напитывает рожок.
во втором случае: вы сейчас обвиняете кого то в сверхточности и наличии читов, не веря, что люди так могут стрелять.
Я прошу конкретно случай где в стоящего человека выстреливают рожок ПОПАДАЯ и он не умирает. К сожалению, кроме рассказов на форуме, я пруфов не увидел.

Добавлено спустя 49 секунд:
blacktigr писал(а): Особенно хорошо видно когда играл с "Закатом". Сделал три выстрела в снайпера крысящего на точке. И даже не в голову , а в тело. Спокойно выцеливая ( потому что ни кто не мешал). И о чудо ни одна пуля не дошла до цели и даже на стене за противником не оставила следов .

ну так покажите нам всем, не сложно же.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

01.01.2019, 00:05

bledniys:
и...

как по мне так достаточно внутри-игровых жалоб чтобы понять что не у всех все гладко. и если лагает синхра то видео игроку ничего не даст.
с НГ 2019!
DeHeDe

01.01.2019, 03:19

ID 12512968 9:59 ватные пули
ID 12548491 [ILS II] TravaKyr 7:39 банальное автонаведение . На первых секундах боя пробует прострелить аномалию , но убивает своего. И в течении всего боя палится , просто здесь чётко видно , как он стреляет в соперника которого не может ни видеть, ни получить инфу по нему, ни уж тем более слышать ( как обычно списывают все косяки с читами: тебя было слышно. Наушники ПРО и эквалайзер)
ID 12527983 FaZe_американский 3:24 тело без брони ( только капюшон 1лвл) подорвался на мине . Урон 27%. Вот вам и синхра. Либо у вас в игре лаг , либо у тела софт на урон.
Надеюсь я вам всё показал? Реплеи на ПРО работают)))
Если вам мало обращайтесь . Поиграю ещё напишу. Хотя даже не играя в реплеях по лазаю и найду кучу косяков , рассинхронов и читов.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ах да чуть не забыл.
Вы сначала в клане ADMIN софт уберите и наберите грамотных и адекватных ( т.е. терпеливых )людей.
Ну а так в общем всё. С новым годом
blacktigr

01.01.2019, 08:16

12551883 последние минуты боя . Защита респауна =0. Вот вам ещё одно подтверждение рассинхрона. Я у соперника уже смертный , а у себя только воскрес.
И интернет или что то там ещё не причём.
Последний раз редактировалось blacktigr 01.01.2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
blacktigr

02.01.2019, 10:22

А на счёт рожка в спину- это рассинхрон чистой воды . Многие жалуются на это. Сам попадал несколько раз.
Во время боя вылетаешь , начинаешь стрелять загораются маленькие кресты, а соперник повернулся о одной пулькой убивает. Смотришь КК или реплей картина иная: я стреляю в сторону от соперника попадая рикошетом(поэтому и загораются крестики) , а он оказывается не одну пулю , а пол рожка в меня всадил. И это не софты , а банальное нарушение синхронизации .
А для тех кто жалуется на форуме советую просматривать реплеи прежде чем писать.
blacktigr

02.01.2019, 12:40

а вот вам весёлый баг:
ID 12558653 последняя минута боя . Бегу по вагону на Кёльне . Ни соперников , ни мин , ни аномалий , ни гранат нет. И вдруг умираю самостоятельно от переломов. Ржал до слёз
blacktigr

02.01.2019, 16:16

blacktigr:А для тех кто жалуется на форуме советую просматривать реплеи прежде чем писать.

просмотр реплеев проблему не решит, а разработчики должны быть в курсе чтобы быстрее исправить будь то рассинхрон или другой баг.
DeHeDe

02.01.2019, 18:20

Мое впечатление о бета-версии такое: баланс на основе рейтинга Эло в сочетании с объединением уровней и спустя время выглядит провальным. Рейтинг Эло задумывался для оценки силы игроков в игры один на один, совершенно не ясно, кому пришла столь вычурная мысль, применить этот рейтинг к игре 1 на 15 (как обычно реалистично бывает в подобных играх, да даже если смотреть идеалистично, 8 на 8 — все равно же не то). Объединение уровней — ход не лучше: дело не в прямом различии характеристик (как это объясняет ВГ, мол, различия в характеристиках нивелированы), а в том, что на высоких уровнях много прокачанной экипировки хорошими модулями банально в силу большей длительности игры, не учитывать простой временной опыт в игре попросту нельзя. Я на 2 уровне без всего этого добра, попадая к таким экипированным, конечно же виноват в том, что настрелял себе высокий рейтинг на ботах. Да и вообще рейтинг скоро устаканится, вот-вот, уже почти, еще несколько месяцев, наверное.
Второе — засилье неактивных игроков (AFK). Очень часто в команде от 1 до 3 таких. В отличие от почти эзотерической задачи балансировки, уж эта проблема-то решаема наверняка гораздо проще? Что мешает выводить из боя таких по истечению некоторого времени со штрафом?
Третье — перекошенная и несправедливая система модулей. Тут уже даже пояснять ничего не буду, эта система откровенно фашистская (в расширительном значении, не националистическом, а как диктатура финансового капитала), не один я это замечал.
Собственно, на основании трех этих моментов, из-за которых играть стало совсем непривлекательно, я, пожалуй, завершу участие в этом бета-тесте. Позовите, как будет релиз, когда устаканятся рейтинги, когда брошенные игроками аватары будут удаляться из боя и перестанут вытягивать копейку за крепежную планку. В целом — когда политическая воля руководства будет направлена на создание игры, а не на шараханья из огня да в полымя.
Последний раз редактировалось forajump 02.01.2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
forajump

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры