Заросшие и застроеные карты. Мосина и штрафы.

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

09.04.2021, 14:27

Уберите пожалуйста эту заросшую Рудню, загороженый Кельн , школа тоже далеко ни ушла.Или верните Дугу она одна все это убожество заменит.Сделайте наконец то что ни будь с Мосинкой , ограничте доступ по ЛВЛ-у или действительно доведите до снайперской винтовки, она все таки тяжелее того же Ремингтона на 1,5 кг а в игре ни раскачки прицела , ни отдачи . Или переведите в раздел карабинов с соответствующим уроном. Я тут как то просто посмотрел на команду соперников , из восьми игроков пять с мосинками.По поводу штрафов , Я бывает в бой захожу только на 13-ой а то вообще 11-ой минуте и еще надо как то проявить себя что вот эти заросшие и загороженые карты делают это невозможным и это ни только моя проблема, ну а получив штраф за бездействие нет смысла вообще продолжать бой.

ПУЛЯ_127_108

12.04.2021, 02:28

Штрафы отменять нельзя ни в коем случае, а вот всю эту траву и кусты нужно сделать высотой макс 20 см, а не как щас метровая трава и кусты ещё везде... лучше вообще сделать как в норм шутерах - чтобы сквозь кусты нельзя было ходить и всё, а лучше их полностью выпилить из игры! Дугу вырезать из игры полностью надо!
СпасибоЗаФрагБро

29.05.2021, 22:53

По поводу штрафов - после обновы приходится ждать пока загрузится последний игрок + время до начала боя, и всё это время идёт в счётчик. В итоге получается, что у тебя есть меньше минуты чтобы заработать очки, иначе штраф и останешься без модуля. Ладно закинет в бойню, но в НИУ это сложно, если рашить можно сходу словить пулю в лоб.
V Красный Глаз

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры