РЛС ДУГА режим бойня.

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

31.08.2020, 21:54

Добрый вечер, как вы знаете Дуга достаточно большая и в плане матчей 8 на 8 скучная карта, нет ли планов создать обрезанный вариант карты по линии боковых бетонных заборов, и получится подобие Кёльна, а дабы карта не кушала много фпс, заложить этими калючками здоровыми всё до боковых бетонных заборов, мол лес поглотил.
Дуга очень красивая карта, но когда в неё попадаю в плане гемплея печалюсь честно.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Поговорил в чате с людьми, трое ответили, в целом одобрили или отнеслись нейтрально, не кто не сказал что не нужно.
Думаю это не так долго наложить колючек до забора и перекрыть вход в подвал, и вуаля карта готова, я так делал карты в фаркрай 3, вроди не так сложно, может конечно онлайн составляющая какая то для меня не понятная, но в целом не думаю что трудно.
Сер_маляс

31.08.2020, 22:57

А лучше полностью переработать карту, убрать подвал и рлс эти и лестницы на дома + обрезать карту хотя бы вдвое, лично я всегда ливаю с РЛС Дуга, даже если ужесточат штрафы, я всё равно с неё буду ливать, ибо это не карта, а промолчу что...
хеl

01.09.2020, 18:31

СпасибоЗаФр4гБро:А лучше полностью переработать карту, убрать подвал и рлс эти и лестницы на дома + обрезать карту хотя бы вдвое, лично я всегда ливаю с РЛС Дуга, даже если ужесточат штрафы, я всё равно с неё буду ливать, ибо это не карта, а промолчу что...

Она для пве больше подойдёт, я вчера тоже на ней играл, 7 килов где то сделал, очень трудно и нудно там. если враг занял центр, с респы выйти очень трудно, только через всю карту по кругу заходить в тыл, а это около минуты 2.
Сер_маляс

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры