Вопрос к разрабам про осмотр оружия в бою.

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

26.08.2020, 23:19

Добрый вечер, в сурвариум много красивых скинов ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНЫХ, и игра как бы наверно? ставит скины не на последнее место, но при этом ты практически в бою не можешь этот скин увидеть, например во время загрузки матча, сложно анимацию сделать? и по поводу этой анимации, она уже вроди как есть? когда стоишь в лобби персоонаж кокрас таки вертит и рассматривает оружие, тобишь делать ничего и не надо? так почему же в бою нельзя скин осматривать, по моему я не однократно слышал этот вопрос и от других игроков, почему мол скины нельзя рассматривать, может я конечно заблуждаюсь в важности этой функции.
Сер_маляс

30.08.2020, 09:52

А что наше мнение?
Во время загрузки матча осмотр не нужен, осмотр если и нужен то так как реализован во многих других проектах, когда при нажатии определенной кнопки отрабатывает анимация осмотра оружия в бою, но под это дело надо писать новую анимацию и не одну, т.к. оружие все обладает как минимум разными габаритами и корректно с одной анимацией работать не сможет.
Есть ли желание-возможность у разработчиков потратить человекочасы на написание-внедрение и тестирование новой анимации на сотнях видах оружия - мне не известно.
Была бы такая функция - было бы хорошо, но и ее отсутствие на основной геймплей не влияет.
Но Вам спасибо за предложение, поверьте, все идеи которые пишутся на форуме разработчики и читают лично и мы со своей стороны делаем все, чтоб доносить их до разработчиков.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.08.2020, 11:28

bledniys:А что наше мнение?
.

Этого уже достаточно, я понял почему нет, как всегда ресурсы ресурсы.
и ещё вопрос по иксоле если можно, если я добавляю оружие в корзину, то именно оно возьмётся при зачислении денег на иксолу, а то не очень понятная система, что там что последнее пытаешься брать зачисляется.
Сер_маляс

30.08.2020, 13:05

Сер_маляс писал(а):и ещё вопрос по иксоле .

это я думаю лучше спрашивать в службе поддержки
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.08.2020, 19:41

bledniys:
это я думаю лучше спрашивать в <a href="https://support.survarium.com/index.php?/Tickets/Submit" class="postlink

Всё получилось слава богу так, купил вихрь, печалит только что галимые модификаторы на донате, могли бы при покупке доната сделать сразу что бы были максимальные модификаторы, а то платишь деньги а тебе ещё в ту пушку надо 2 3 к деталей слить. и по моему про донат не корректная информация, что доступны сразу все слоты для модулей, по моему такого уже нет.
Сер_маляс

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры