Год за годом сурва пробивает новое дно

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

11.08.2020, 22:05

Всем доброго времени суток! Решился поговорить о наболевшем... Для начала немного о себе. Слежу за проэктом с самого его зарождения, очень сильно ждал , обещания были просто сногшибательные . Ажиотаж у многих фанатов сталкера да и у обычных игроков был высоким ! помню как я впервые зашел в игру и запустил бой . я тогда сказал вау как красиво и это лишь начало пути сурвариума в этом тернистом наполненом конкурентами пути. На тот момент я не замечал тех всех багов недоработок ведь это только был старт проэкта. Со временем работа продвигалась появлялся интересный контент тестировались механики. в общем игра по ощущениям должна была выстрелить . потом после очередной обновы мой пк перестал тянуть эту подающюю надежды игру и я по техническим причинам был вынужден покинуть ряды онлайн бойцов! и вот решившись приобрести себе новый пк я сразу же скачал сурвариум . Пока она грузилась я думал что же увижу после такого перерыва . Какие же меня эмоции ждали спустя короткое время после возращения . А вот какие . из глобальных обнов я увидел одну заезженую до всех дыр ПВЕ карту И переработку Обмундирования и групировок . Всее... дальше пошли лишь минусы . Написал пару смс в поддежржу . Полный игнор. ни да ни нет ... просто игнор уже какой день. Читеры Макросники и тех кто исполдьзует баги и другие преимущества сколько , что они убивают интерес к игре . я знаю что я могу но вот как играть против игроков которые только начинают показываться изза угла а я уже падаю мертвым??? и которые знают где ты сидишь и не важно пересел ты в другой угол даже пусть позиция вообще дурацкая и неудобная , они знают что ты там! Когда тебе через стену прилетает хэдшот , когда в тебя через пол карты выстреливают с пп 2го уровня без отдачи а ты с такого же оружия после 3го патрона получаешь разброс на одну треть экрана . вот как в такую помойку играть?
Последний раз редактировалось bledniys 12.08.2020, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.13. Обсуждение действий администрации
Parado-X-

12.08.2020, 01:51

Parado-X-:Всее... дальше пошли лишь минусы .

Вот тут полностью согласен, начинал играть в 2017 и тогда игра была гораздо лучше, старый рендер во-первых был гораздо лучше, во-вторых у разрабов не было откровенно бредовых идей в стиле: а давайте киллкам отрубим, а давайте ещё кресты урона уберём и напишем, что по многочисленным просьбам игроков, вот умора-то будет, ой, а давайте сделаем 5 очков за убийство, чтобы люди с 55 фрагами были на 3 месте, а люди с 11 на 1, класс же, вот все офигеют, а давайте на РМ сделаем 5х5 по-приколу, чтобы все матчи были в 1 калитку...
хеl

30.08.2020, 11:13

Привет народ, давно не играл и вот сейчас решил скачать, хотел спросить, читеры до сих пор есть и их не банят?
Или что-то поменялось?

numsferatuss

30.08.2020, 11:17

numsferatuss писал(а):читеры до сих пор есть и их не банят?
Или что-то поменялось?

Добрый день, в игре реализован сторонний античит который эффективно борется с читерами.
На данный момент все утверждения о огромном количестве читеров обычно связаны с непониманием механик игры, встреч с более сильными и прокачанными противниками (к сожалению не всегда бои 100% сбалансированно по силе собираются) или банальном нежелание признать, что кто-то может играть лучше. Ни один из тех кто кричит про читеров, не смог показать работающего чита или даже при помощи реплея доказать, что человек играет не честно.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.08.2020, 11:44

bledniys:
Добрый день, в игре реализован сторонний античит который эффективно борется с читерами.
На данный момент все утверждения о огромном количестве читеров обычно связаны с непониманием механик игры, встреч с более сильными и прокачанными противниками (к сожалению не всегда бои 100% сбалансированно по силе собираются) или банальном нежелание признать, что кто-то может играть лучше. Ни один из тех кто кричит про читеров, не смог показать работающего чита или даже при помощи реплея доказать, что человек играет не честно.

Ну, а что говорят игроки?
Хотелось бы увидеть их мнение

numsferatuss

30.08.2020, 13:07

numsferatuss писал(а):Ну, а что говорят игроки?

в общих чертах я Вам выше обрисовал, что говорят некоторые игроки и как не странно по статистике это одни и те же игроки которые обладают очень низким уровнем игры.
Но, если кто-то считает иначе и может доказать фактами свою позицию, я не против пусть высказываются.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

31.08.2020, 12:57

numsferatuss:Ну, а что говорят игроки?
Хотелось бы увидеть их мнение

Лично я последний раз видел настоящего читера в ноябре прошлого года, тогда же он и был забанен.

З.Ы.: волков бояться - в лес не ходить.
RockCat

31.08.2020, 21:46

RockCat:
Лично я последний раз видел настоящего читера в ноябре прошлого года, тогда же он и был забанен.

З.Ы.: волков бояться - в лес не ходить.

bledniys:
в общих чертах я Вам выше обрисовал, что говорят некоторые игроки и как не странно по статистике это одни и те же игроки которые обладают очень низким уровнем игры.
Но, если кто-то считает иначе и может доказать фактами свою позицию, я не против пусть высказываются.

Именно, читеры в сурве - это миф
хеl

02.09.2020, 15:43

Хай!
1) А есть вообще смысл читоделам тратить свое время на создание читов, если тут онлайн невелик?
2) Игроки много играют в Сурву, вот и творят чудеса (по мнению новичков).
Аналогичные примеры можно увидеть и в других проектах - https://coub.com/view/1n1szn (18+, это не реклама, а пример).
3) Был бы высокий онлайн и денежные вливания, то наверняка игра развивалась быстрее и была качественней.
4) Киллкам вроде не отображает корректную отдачу.
5) У вас есть право выбора, тогда не играйте.
Желаю вам удачи и успехов в реальной жизни!
Последний раз редактировалось Фил Топаз 02.09.2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

21.10.2020, 07:28

Вчера сын играл в "Заброшенная база" "Найти и уничтожить". Один из союзников просто стоял на месте появления в локации и в игре не участвовал.
P.S. А Вы говорите нет читеров! :-(
Последний раз редактировалось Sedoy_Седой 21.10.2020, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Sedoy_Седой

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры