Устраивает ли вас работа балансера?

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

Устраивает ли вас работа балансера

1. Устраивает (я сильный игрок)

3% (3)
2. Устраивает (я средний игрок)

13% (12)
3. Устраивает (я слабый игрок)

2% (2)
4. Не устраивает (я сильный игрок)

24% (21)
5. Не устраивает (я средний игрок)

49% (44)
6. Не устраивает (я слабый игрок)

8% (7)

Всего голосов : 89

08.09.2020, 08:41

Лёнька_Охнарь писал(а):но в рейтингах вообще никого не могу убить, а меня валят образно говоря с "одной пули", это явно никакой не баланс

а какой там должен быть баланс в этом плане? Рейтинг, для того и есть, чтоб каждому указать его уровень, а не создавать тепличные условия. Значит та лига до которой вы добрались - это ваш потолок.
Как впрочем и в любых спортивных соревнованиях, все бегуны участвуют в одном забеге и кто-то первый, а кто-то последний и искать ему равных соперников никто не будет.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

09.09.2020, 08:07

ИМХО балансер работает как может, в целом всё нормально работает как в лигах, так и в рейтинге. Есть некоторые кривые моменты и сбои, но то исключения.

Лёнька_Охнарь:проголосовал: 5. Не устраивает (я средний игрок)
В нормальных серверах всё очень хорошо, но в рейтингах вообще никого не могу убить, а меня валят образно говоря с "одной пули", это явно никакой не баланс.. а покупать постоянно топовые патроны уж увольте...))

Судя по вашей статистике вы не средний, а слабый игрок, ваш ELO не достигает и середины от максимального (4к рейт, 7к пвп) в обоих режимах, а среднее количество очков даже за две сотни не переваливает, среднее это 300+ https://survarium.pro/players/Лёнька_Охнарь
Топовые патроны не помогут, вот можете ознакомиться как берутся лиги в тряпках БЕЗ! навыков ВООБЩЕ! - https://vk.com/hammer4uhead

Лично у меня основная претензия к ботам при наличии 6 игрокв в команде. Доукомплектовывать команду 7м и 8м бойцом в виде бота, является бесполезным решением для любого режима, а для КБ и Бойни так вообще может испортить игру, такк как команда не сможет сыграть от обороны, бот будет постояяно ломиться к противнику.

Так же было бы не плохо убрать штраф за 5 мин без получение очков/фрагов типа за бездействие. В некоторых ситуация необходимо держать фланги и не всегда на них появляется противник или везёт снять противника не тебе, а сокоманднику. Погоня за очками может привести к необдуманным и не уместным дествиям, что негативно отразится на команде и выигрше в целом.
Последний раз редактировалось Hammer2Head 09.09.2020, 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Hammer2Head

18.09.2020, 09:37

Hammer2Head:Так же было бы не плохо убрать штраф за 5 мин без получение очков/фрагов типа за бездействие.

поддерживаю, особенно это касается режима НИУ. Несколько раз была ситуация когда в команде все сильнее меня, и в первых двух раундах они всех врагов убили - а я не успел, а в третьем раунде меня первым убили, ну и как результат - штраф за бездействие.
Captain Smollett

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры