Рукопашная

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

03.06.2020, 18:50

Я на форуме новичок, наверняка тема поднималась.
Предлагаю разрабам пересмотреть эту "игру в квача".

Как?
Можно отбросить все условности по поводу можно ли однозначно убить ударом приклада. В любую ли часть тела и т.д.
Это игра, условности возможны, но должна же быть логика.

Предлагаю сделать минимальное, а именно - попадание из огнестрельного оружия сделать более приоритетным фактором чем удар в рукопашной.
Ато сцены, когда ты стреляешь 1-3 раза в игрока, а он при этом просто выключает тебя прикладом... ну маразм короче.

Я понимаю да, подкрался по-тихому, нанес удар, упустим все детали, будем считать что убил, молодец.

Но когда тело летит на тебя впитывает пули и убивает тебя ударом приклада, а потом еще несколько человек подряд - это перебор.

Сделайте так чтобы рукопашная атака прерывалась когда соперник получает урон. Я думаю это наоборот добавит в игре азарта и еще более почетной сделает успешную рукопашную атаку.
lNVlCTUS

19.06.2020, 21:12

Приклад должен глушить на 0.5 секунд, то есть камеру отводит в бок, персонаж не может стрелять. За это время можно достать пистолет и добить пока другой очухивается
Вместо приклада пора б уже НОЖ ввести, во всех онлайн-играх есть как минимум НОЖ, а то и быстрый удар на V. 21 век, ни лестниц, ни ножей. Анимация 2008 года это ладно, там бюджет нужен чтоб ее сделать, но НОЖ, это ж насколько скуден бюджет, что до сих пор его нет >_<

Ярогнев

28.06.2020, 11:47

Нужно сделать, чтобы приклад убивал с 2 тычек, а не с 1, а то некоторые индивиды тупо сидят в узком проходе за углом и ждут когда кто-то прибежит и тут же бьют прикладом, такое почти не убивается
СпасибоЗаФрагБро

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры