Новый "баланс" в обновлении на 08.05.2020

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

08.05.2020, 23:27

Я ужасно недоволен новым "балансом". Вы увеличили урон оружию, и порезали броню экипировке, тем самым, усложнили в разы игру новичкам и облегчили тем, кто играет давно и умеет это делать. Таким образом, каждый новый игрок в Сурвариум будет заходить, наблюдать отсутствие возможности просто выполнять ежедневные задачи или даже хотя бы просто напросто убивать кого-то, после чего решит выйти и никогда сюда не заходить. И его потом не заманишь никаким обновлением. Я сам стал свидетелем подобной картины.
Кроме отпугивания новых игроков (а онлайна и так не очень много в игре), вы отпугиваете и тех, кто находится в середине, поскольку ребята, которые ставят себе макросы всякие, и играют без какой либо отдачи, теперь ещё и имея повышенный урон по нашим с пониженной бронёй экипировкам, не дают возможности побеждать и получать какое либо наслаждение от игры. Уже просто крик души, который начался ещё со времён, когда вы решили обобщить уровень при подборе игроков в поиске игры, когда ты ставишь себе 2й уровень, мало чего понимаешь, а тебя бросает в игру с 5м уровнем, который убивает тебя в 0, и ты просто бегаешь, кормишь врагов, надеясь на то, что в твоей команде найдётся такой же. Но это уже такое... Пройденный этап, без надежды на решение.
Ну и пусть буду наивным, НО если всё же это дойдёт дальше, чем до обычно админа на форуме, то пусть Яворский хоть что-то сделает. Он PRщик, его это работа. Никто из моих друзей, с которыми мы играем, ни разу не видел рекламы игры. Пиар заключается не только в том, чтобы выпустить в ютюб пару роликов. Это к тому, что лучше бы занялись распространением и завлекали новых игроков, а не усугубляли ситуацию оставшимся. Спасибо.
MAGGOT23

08.05.2020, 23:38

Полностью согласен с этим высказыванием. Так же при игре сама картинка режет глаза .

survivor_8981598405298560286

09.05.2020, 01:17

Игровой Баланс обсуждается тут.

Закрыто.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Обсуждение игры