БОЙКОТ

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

01.02.2019, 01:16

После сегодняшней игры,больше донатить и в принципе материально поддерживать сие проект я не буду,ибо это просто ужас,просто ужас,валом идут поражения,просто валом,каждый почти каждый бой проигрышный,за весь игровой вечер было только три - четыре победы ,за вечер,это просто писец,команды льются с дичайшей скоростью,разрыв порой составляет больше 50% очков не в нашу пользу это просто ужас,В ИГРЕ НЕТ БАЛАНСА ОТ СЛОВА СОВСЕМ и при этом разрабы вводят систему штрафов и таймер до доступа к следующему бою,это просто ужас,почти в самом начале боя уже понятно что результат будет для нашей команды плачевный,и смысл тогда играть оставшееся время когда и так ясно что поражение,смысл тогда тратить время на такие бои где нет ни какого баланса и исход ясен в самом начале боя,но нет,разрабы хотят чтобы игроки больше играли с игроками,а не с ботами,а то,что баланса нет на это по фиг,боты вносили хоть какой то баланс,а теперь бои с разгромным счётом то в одну,то в другую сторону,в общем лично я поддерживать финансово этот проект более не буду.

Stream_Sniper

01.02.2019, 01:33

Stream_Sniper писал(а):почти в самом начале боя уже понятно что результат будет для нашей команды плачевный,

можно примеры таких боев? последние пару боев, что я глянул, перекоса по ЕЛО среди команд не было и если и были поражения, то по причине в том числе Ваших ливов с боя. Вот пример где Вы были ТОП своей команды и топ3 среди всех игроков, но ливнув с боя тем самым подставили всю команду на слив.
Последний раз редактировалось bledniys 01.02.2019, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

01.02.2019, 01:38

bledniys:
можно примеры таких боев, последние пару боев, что я глянул. Перекоса по ЕЛО среди команд не было и если и были поражения, то по причине в том числе Ваших ливов с боя. Вот <a href="https://survarium.pro/matches/12733550" class="postlink где Вы были ТОП своей команды и топ3 среди всех игроков, но ливнув с боя тем самым подставили всю команду на слив.

а ты не последние пару боёв глянь,а все сыгранные,последние пару боёв мало что показывают,ты глянь все,особенно победу на кельне в режиме боя исследование,я думаю удивишься....

Stream_Sniper

01.02.2019, 01:57

Stream_Sniper писал(а):а ты не последние пару боёв глянь

в последних пару боев, я тоже не увидел жесткого перекоса в ело (к сожалению бывают бои когда 1.8к встречается с 4.5к и тогда исход понятен) и в Вашем случае все, было в диапазоне +-300 ело, а значит в том числе победа-поражение зависело и от Вас.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

01.02.2019, 03:13

bledniys:
в последних пару боев, я тоже не увидел жесткого перекоса в ело (к сожалению бывают бои когда 1.8к встречается с 4.5к и тогда исход понятен) и в Вашем случае все, было в диапазоне +-300 ело, а значит в том числе победа-поражение зависело и от Вас.

Ок в следующий раз буду тогда на скринах показывать раз так не понятно...

Stream_Sniper

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры