НЕСПАРАВЕДЛИВО

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

26.01.2019, 17:09

здравствуйте.мне интересно какой гений придумал штрафы за бездействие,ведь не у всех есть стабильный интернет и ответственный провайдер,меня уже вымораживают штрафы из за того что у меня пропадает интернет.еще система модулей,точнее привязка этих самых модулей к одному определенному оружию.благодаря вашей жадности данный проект мало кому будет интересен.ну это полный бред смена модуля с оружия на оружие за голду.
KaZantip 1

26.01.2019, 17:15

KaZantip 1 писал(а):здравствуйте.мне интересно какой гений придумал штрафы за бездействие,ведь не у всех есть стабильный интернет и ответственный провайдер

Смените провайдера на ответсвенного. За 5 минут боя заработать 5 очков крайне не сложно, если играть.
KaZantip 1 писал(а):точнее привязка этих самых модулей к одному определенному оружию

По модулям отвечали уже несколько десятков раз. Воспользуйтесь поиском по форуму.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.01.2019, 02:35

KaZantip 1:здравствуйте.мне интересно какой гений придумал штрафы за бездействие,ведь не у всех есть стабильный интернет и ответственный провайдер,меня уже вымораживают штрафы из за того что у меня пропадает интернет.еще система модулей,точнее привязка этих самых модулей к одному определенному оружию.благодаря вашей жадности данный проект мало кому будет интересен.ну это полный бред смена модуля с оружия на оружие за голду.

Правильно,что сделали систему штафов!Так я думаю,что сумма 5 000серебра не оправдана мала для некоторых игроков,можно было бы её увеличить и до 10-12 000 ибо не фиг "сливаться" из боя просто из-за того,что что-то не устраивает,будь то карта или противник!
Модули - это как шляпа на голове!Она должна быть одна,а модули нельзя было бы перетасовывать под то,что ты хочешь!Здесь нужна мотивация и желание побеждать,чтобы получить модуль!
Но плохо на новичков только одно,что модули падают рандомно,не на то чем он играет!
Да я знаю,что хотят с модулями улучшить возможность получить их в игре играя с этим оружием либо за задание!
Так что ждём реализации!)
Спасибо!
2ŚUNinSKY

05.02.2019, 20:35

Не я первый,не я последний который об этом говорит,но пожалуйста верните бои по уровням экипировки,весь баланс игры на ней и состоял. Попадаясь против высоко уровневых игроков становится невыносимо играть,играть с ботами было не так скучно как вы думаете.Предлагаю сделать уровни экипировки с 1 - 3 и 4 - 5,что бы хоть как-то было легче играть новичкам.
Я люблю этот проект,но видя как страдают мои друзья при игре или же когда мои нервы сдают я стал чаще задумываться,а за что я люблю эту игру? Стоит ли действительно на нее тратить свое время?
А так же хочу сказать что увеличилось число снайперов,не знаю связано ли это как-то с обновлением,но мне кажется стоит пересмотреть характеристики некоторых снайперских винтовок.
Последний раз редактировалось Multimaker1337 05.02.2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Multimaker1337

15.02.2019, 15:21

меня очень обижает следующее!
-нерфить дальность оружия! не надо! уберите кратные причелы со штурмовых. оставте колиматоы только.
-нерфить снайперки? а толку тогда от класа снайпера? если он будет не ефективен? не всегда в оружии проблема.. а в карте на которой идет бой! есть карта где снайперу не удобно бо карта маленькая, а есть где дистанция большая там снайперу хорошо. есть коридоры где пп и дробаш решают. карты надо лучше планировать и розробатывать а не просто накидать а бы было...
survivor_15557478548471362441

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры