Новогодний поиск сокровищ (опрос)

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

Хотели бы вы увидеть в поиске сокровищ оружие из прошлых ивентов?

Да, хочу.

71% (75)
Нет, мне это не интересно.

29% (30)

Всего голосов : 105

13.12.2018, 08:51

Всем привет!
Решили провести опрос, относительно изменения поиска сокровищ на Новый Год.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.12.2018, 10:24

Старый поиск сокровищ, послебоевой дроп .Хоть интрига после сыгранного матча будет.....
ALex 1994

13.12.2018, 11:02

Как по мне, так оружия потеряют свою уникальность.

Мунлайт

13.12.2018, 13:09

Ивенты на то и ивенты, чтобы заработать тот или иной скин в определенный промежуток времени. Иного шанса быть и не должно. Какой тогда смысл проводить ивенты? Вы бы еще FN P90 "Легенда" ввели в список рейтинговой экипировки за жетоны. ТОП-100 вам передаст такой горячий привет. :)

Не делайте глупостей.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

13.12.2018, 14:04

Мунлайт:Как по мне, так оружия потеряют свою уникальность.

Mørtøn:Ивенты на то и ивенты, чтобы заработать тот или иной скин в определенный промежуток времени. Иного шанса быть и не должно. Какой тогда смысл проводить ивенты? Вы бы еще FN P90 "Легенда" ввели в список рейтинговой экипировки за жетоны. ТОП-100 вам передаст такой горячий привет. :)
Не делайте глупостей.

Согласен с обоими . НО это может создать ажиотаж , что хорошо должно повлиять на онлайн (хоть и временно) . Хайп так сказать ))) .

Лично для меня скины вообще не тема , Но почему не порадовать тех для кого это "моя прелесть" . А через месяц пусть эти стволы превратятся в обычные .
survivor_9496586080643872860

13.12.2018, 14:34

Mørtøn: Вы бы еще FN P90 "Легенда" ввели в список рейтинговой экипировки за жетоны.

Ябкупил, за жетоны\голду и мп7 легенду тоже с +5 к урону.
К сожалению это несбыточная мечта.
Правда не понимаю почему большинство против, ну выбьет кто-то М4 НГ, или валмет 2017, что в этом плохого?
Разрабам деньги, игрок у которого это есть ничего не потеряет.
Потеряют уникальность? Типо кто то перестанет тебя считать уникальным?
Последний раз редактировалось Нипробил 13.12.2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Нипробил

13.12.2018, 15:18

Нипробил:Потеряют уникальность?

Не отличить донатера (который за карты/голду в пс купил), от того кто участвовал в ивенте.

Зачем вообще участвовать в "Гонке группировок", если и это оружие появится в ПС? Такими темпами можно неспеша нафармить карты схрона в течении года, не участвовать в противостоянии и под конец 2019 выбить в ПС.
Последний раз редактировалось Mørtøn 13.12.2018, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Mørtøn
Выживший
Супертестер

13.12.2018, 15:23

Mørtøn:
Не отличить донатера (который за карты/голду в пс купил), от того кто участвовал в ивенте.

А какая разница? Можно в ивенте не участвовать, занести те же самые 20 баксов и получить сразу три ствола, тут за ту же цену - один.
Уникальность ивент-стволов переоценена, как и Лиговых - это скорее подарочный айтем для всех, чем то, что нужно действительно заслужить и выстрадать, как некоторый лут в mmorpg-гриндилках.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Mørtøn:
Зачем вообще участвовать в "Гонке группировок", если и это оружие появится в ПС? Такими темпами можно неспеша нафармить карты схрона в течении года, не участвовать в противостоянии и под конец 2019 выбить в ПС.

Если как и ранее ивент будет идти 2 недели и каждый день будет обновляться ПС, то там можно встретить 14 стволов, правда, на НГ у меня два раза Закат и Миними попадались, то есть возможен повтор, а значит и менее 14-ти стволов можно выбить.
Самих ивентовых стволов уже давно более 14, то есть желанный ствол можно вообще даже ни разу не встретить в ПС, не то что бы вытащить.
Последний раз редактировалось survivor_14987114743400815793 13.12.2018, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).

survivor_14987114743400815793

13.12.2018, 17:38

Я за и надеюсь что включат новогодний ПС . Ивентное оружие не вносит никакого дисбаланса , но для коллекции очень приятно . Более того это плюс как и игрокам так и компании . Думаю излишне объяснять почему .
DryRex

13.12.2018, 17:53

Mørtøn:

Ты считаешь это проблемой? То есть если кто-то не играл в это время, был в другой стране\армии\коме и т.п. он не должен иметь возможность 1!!! РАЗ в год закинуть голды на карты, поддержать проект, и получить отсутствующий скин?

Mørtøn:
Зачем вообще участвовать в "Гонке группировок", если и это оружие появится в ПС?

Не участвуй, не порти нервы, а просто задонать .
Не хочешь донатить? Хорошо, играй в удовольствие и выбивай своими силами, под пивко, и не придумуй лишних проблем... а то так говоришь как будто эти скины потом даром получить можно. Ммм? Карты падают с ежедневок и пве? Да, но шанс очень мал (хотя неделю назад 2 карты за выходные выбил), в любом случае придется выполнять задания и мисси, что подымает онлайн и возможно в процессе фарма карт будут приобретены различные дон услуги.

Это точка зрения не эгоиста.
Нипробил

13.12.2018, 18:24

Отличная идея! Я считаю это хороший шанс для тех, кто пришёл в проект после определённого тематического события и очень хочет получить заветный визуал. Взять ту же "сажу", отличный скин на оружие, которые есть далеко не у всех, так что обеими руками за.
Kapтогpaф

13.12.2018, 20:09

А почему бы и нет? В прошлые разы все зашло вполне неплохо и все были рады. Так почему бы и не повторить, я думаю многие не отказались бы от возможности получить уникальный ствол за карты схрона.
Чудилище
Супертестер

13.12.2018, 21:40

Новый год на то и праздник, что бы были подарки нарядные.
Не понимаю, почему надо обделять новых игроков красивыми скинами. Я обладатель свд нг (синяя), она очень красивая. Я искренне желаю игрокам у которых её нет, заполучить эту прелесть). На то и новый год, чтобы дарить и получать подарки. Если хорошо себя вел и удача на твоей сторане получишь подарок быстро. А коль плохо - придется попотеть выбивая карты. У играков будет большая мотивация играть.

Нет оно так и останется уникальным) Я предлагаю Новогодний поиск сокровищ, сделать доброй традицией. Уважаемые игроки, вам что целого года мало что бы насладиться новым скином? Через год его следует добавить в этот поиск! Многие попросту не успели в свое время заполучит эвент-оружие. Я один из них. Как же мне было приятно выиграть в прошлом году Ремингтон 700 (Сажу), как же он хорош.

Mørtøn:Ивенты на то и ивенты, чтобы заработать тот или иной скин в определенный промежуток времени. Иного шанса быть и не должно. Какой тогда смысл проводить ивенты? Вы бы еще FN P90 "Легенда" ввели в список рейтинговой экипировки за жетоны. ТОП-100 вам передаст такой горячий привет. :)

Не делайте глупостей.

Я считаю что нельзя делать оружие уникальным и в тоже время без возможности его получить в будущем. Как бы подсознательно у игроков складывается впечатление что они не успели и стремиться некчему. Это же не жизнь что бы не иметь возможности вернуть упущенное время! Это игра! Пусть любой новичок знает, что в новый год у него появится возможность получить интересное оружие. От себя еще добавлю что надо уважать труд и "душу" людей создававших скины (это как бы искусcтво) и грех его не использовать повторно, в том же НП.
А награда за топ 100, тут святое. Эти пушки нельзя кидать в Новогодний поиск сокровищ. Но они должны быть всегда достижимы в настоящий момент. Попал в топ - получи награду.
Jonimaxs

13.12.2018, 21:52

Jonimaxs:Я один из них. Как же мне было приятно выиграть в прошлом году Ремингтон 700 (Сажу), как же он хорош.

Ага. Этот групповой багоюз вы называете "выиграть" ? Ну вообще ...

Ишак

13.12.2018, 22:24

Идея с новогодним поиском сокровищ годная.
У тех кто раньше не играл/не выбил, но хотел. Появиться возможность раз в год выбить то, что захочет( кроме стволов за прошлый год, они на год становятся эксклюзивом).
Разработчикам с него больше доната- нам больше контента и других ивентов в игре.
Из моего крайне субъективного мнения новогодний поиск необходим игре.

миша

14.12.2018, 00:46

Однозначно!
не делайте этого!

"Да, хочу."
Но НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!!! Так не честно! Это своеобразный ...статус, что-ли. Принадлежность к истории игры. Так вы его убьёте.
Хочу, но против! Однако такого ответа нет.
Вам леньки новые "шкуры" для поиска рисовать? Лучше повторите некоторые ивенты. Вектор к примеру.

Да и ивенты потеряют смысл. Чё напрягаться, если потом на шару можно взять? ...минус онлайн по ивентам ;) АстАнавитЭсь!
Последний раз редактировалось ШоДе 14.12.2018, 00:51, всего редактировалось 2 раз(а).
ШоДе

14.12.2018, 11:58

Несколько ивентов я пропустил из-за тех. проблем с игрой.
Я в этом был абсолютно не виновен, что в 2014-2018 годах во время запуска ивентов возникали какие-то проблемы с игрой или Ивенты были слишком скучными, и требующими во время праздников максимум задродства.
Поэтому считаю необходимым пока продолжается тест и онлайн очень низкий предоставлять игрокам в ПС хотя бы раз в год возможность выбить редкие ивентовые стволы.
Этому есть несколько причин:
- отток игроков больше, чем приток, поэтому онлайн со временем падает ( https://steamcharts.com/app/355840 ) ,
т.е. игрок покинул игру и ему уже всё равно, что там раздают его редкий ивентовый ствол, который он выбил на "халяву" в 2015 году.
А специалист создавший "шкурку" ивентового оружия кушать хочет, поэтому надо давать возможность новым игрокам покупать старые ивентовые стволы хотя бы раз в год.
- чтобы не пропадал контент за зря, 100 игроков имеют FN P90 с раскрасом "Петух" и сколько сейчас из них активно играют и донатят?!
- это принесет больше разнообразия в игре,
- разработчики на этом могут реально заработать. Старые ивентовые стволы бывает интересней донатных стволов
(с донатов в Сурве реально существуют сейчас проблемы по многим аспектам),
- всё равно ивентовые стволы можно приобрести за Донат в конце ивента, так в чём тогда уникальность этих стволов? Раз дают возможность покупать ивентовые стволы (покупая Ивентовую валюту за реал), так почему не предоставить возможность хотя бы раз в год за карты схрона иметь возможность выбить интересующие стволы?
- есть такой тип игроков - коллекционеры. Им надо предоставить возможность за донат в ПС выбивать ивентовые стволы.

Сейчас ОБТ и разработчики могут делать что хотят.
Если ВГ так бесцеремонно работает с донатом в игре (к примеру последний патч "занерфил" мои сборки неполных дон. сетов) периодически меняя их характеристики или давая возможность всем желающим на халяву получить части сета в КООП ПВЕ миссии, то что их останавливает так бесцеремонно работать с Ивентовыми стволами?
Призываю быть последовательными в своих действиях: давайте раз в год возможность в Поиске Сокровищ
выбивать редкие ивентовые стволы.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ШоДе:
Лучше повторите некоторые ивенты. Вектор к примеру.

Ага и предложили "еще лучше", а потом:
ШоДе:
Да и ивенты потеряют смысл. Чё напрягаться, если потом на шару можно взять? ...минус онлайн по ивентам ;)

Смысл сейчас участвовать в ивенте, если его потом повторят...
Что будут делать игроки у которых уже будет выбито это ивентовое оружие?!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Jonimaxs:А награда за топ 100, тут святое. Эти пушки нельзя кидать в Новогодний поиск сокровищ. Но они должны быть всегда достижимы в настоящий момент. Попал в топ - получи награду.

Их можно выдавать за жетоны.
Но MP-7 "Легенда" с +5% к урону я бы всё же не выдавал, так как на нём нет никакой "шкурки", а только бонусы.
Это оружие что-то типа "легаси" и его раздавать нежелательно.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 14.12.2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

14.12.2018, 13:40

Фил Топаз:
Но MP-7 "Легенда" с +5% к урону я бы всё же не выдавал, так как на нём нет никакой "шкурки", а только бонусы.
Это оружие что-то типа "легаси" и его раздавать нежелательно.

Просто как невесомое уточнение - у МР-7 "Легенда" есть скин, оригинальный МР-7 в магазине у ЧР покрашен в черное, как с завода, а МР-7 имеет песчано-желтый цвет покрытия металлических и пластиковых деталей.

survivor_199258386086855369

14.12.2018, 13:42

Го тогда П90 "Легенда" за жетоны. Ибо...
Фил Топаз:Несколько ивентов я пропустил из-за тех. проблем с игрой.

Несколько ЛИГ я пропустил из-за тех. проблем с игрой.
Последний раз редактировалось Mørtøn 14.12.2018, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Mørtøn
Выживший
Супертестер

14.12.2018, 14:37

Ничего страшного не будет если добавите, а вам дополнительно денюжка с донатов упадет.
Jizz In My Pants

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Обсуждение игры