Улучшение игры

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

28.11.2018, 10:52

Здравствуйте дорогие разработчики,о хорошем игра класс мне нравится время провести получить удовольствие от игры и тд, наконец то убрали репутацию за награду давно все группировки вкачал, теперь пожелания хотелось бы получать золота в игровом процессе, вот 1 пример начать давать золото за 10 ур персонажа допустим 50-100 голды и на повышения выше и выше 60,70,80 ур и тд ,2 пример за выполнения, допустим украл 100 батарей получил золота ,доставил 100 артов сияние леса получил золота и тд на повышение чем больше украл доставил тем больше золото получил ,игрокам будет интерес играть и не удалять игру а то получается получил нашивку но там процент очень маленький бонуса смысла нет ,что это нашивка лаборатория вектор дает 3% к серебру и это максимум по моему ,это очень мало, у игроков будет желание чаще играть, чтоб получить золота я думаю это правильно вообще интерес выростет к игре у игроков, а то новички приходят думают все за донат я согласен для развития игры донат нужен да честно он и должен быть я не против, новички не могут соперничать с игроками когда закидывает бойня он весь в бизоне с вереском в качаным до посинения ,а новичек в тряпках если ввести золото за награду то больше будут играть в режимах батареи,охота за артом и тд,ну вообщем пока все рассмотрите мое предложение пожалуйста жду ответа ,а так вам удачи в РАЗРАБОТКАХ и больше побед ИГРОКАМ
ALEKSANDR SANO

01.12.2018, 13:16

Здравствуйте разработчики! Про улучшение игры хотел бы добавить, коллиматоры, прицелы, приклады и т.д. сделайте пожалуйста разборными на детали. Благодарю за игру, удачи в разработке и продолжайте усовершенствовать, таких проектов просто не существует)) Удачи!!! Сам я в игре с ЗБТ и продолжаю быть с вами. ( ещё хотелось бы больше оружия и новых умений так как вкачал по полной).
Последний раз редактировалось CerЬeR 01.12.2018, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
CerЬeR

01.01.2019, 19:03

Доброго времени ,разработчики, введите бан за не спортивное поведение игроков(крысятнечество , кемперство (как обычных проходов , так и выходов с баз)), а то люди просто мешают получать удавольствие от игры, удачного развития проекта.
Рыжий

03.01.2019, 22:12

1.Меньше травы(размер,плотнота) - невидимые противники в них даже в упор
1.(2) Убрать блеск с травы - очень сильно блестит как зеркало
2.Уменьшить время респавна с 15сек примерно до 12-13 а то до 10
3.Кто долго не двигается(сидит/стоит на одном месте) подсвечивать маячком(волнами от него)
4.Уменьшить цену за модули,а то уж очень дорого(в золоте)
5.Графика новая "вырви глаз" - ярко,резко,все блестит и отбивает свет даже от того что не может.Очень не приятно на глаза.
6.Уменьшить в размерах карты для более удобного/бодрого рубилова.А не то всё это что щас,карты большие а людей на них не хватает(Курган,Рудня): 15сек респавна,сидячки с винтовками+ глушытелями отбивают желания на "активные" действия и предлагают пассивную игру от куста
7.Световой переход - с светлой улицы заходишь в здание и на секунд картинка становится тёмной + с улицы картинка в проходе,окне,здании темная и увидеть что в ней без оптики иногда не возможно,на раздупление тратится драгоценное время
8.Передёргивание затвора когда магазин с патронами,а не когда пустой,как положено
9.Нажал кнопку - прыгнул,а не с задержкой в пол секунды как сейчас
Последний раз редактировалось OmHomHom 04.01.2019, 15:32, всего редактировалось 4 раз(а).
OmHomHom
Отряд "Альфа"

10.01.2019, 14:15

Приветствую всех игроков и разработчиков!!!по моему личному мнению Добавление нового оружия лучше будет сделать не так что ты купил за серебро поиграл один раз и забыл а сделать отдельные карты оружия каждой группировки за какую группировку играешь на ту и выпадает после игры в PVP Набрав нужное количество карт нужной группировки на то и собираешь оружие! так же и возможность собрать нужный модуль а не так 50 на 50 процент удачи ! ну и добавить какую ни-будь рулетку за серебро с бустерами с теме же картами и модулям.Еще мне кажется нужно давать хорошие пушки и броню для новичков хотя бы на время к примеру премиум экипировку 2-4 ур
Последний раз редактировалось x-flame 10.01.2019, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
x-flame

27.01.2019, 13:05

user-9538266597515585524:Приветствую всех игроков и разработчиков!!!по моему личному мнению Добавление нового оружия лучше будет сделать не так что ты купил за серебро поиграл один раз и забыл а сделать отдельные карты оружия каждой группировки за какую группировку играешь на ту и выпадает после игры в PVP Набрав нужное количество карт нужной группировки на то и собираешь оружие! так же и возможность собрать нужный модуль а не так 50 на 50 процент удачи ! ну и добавить какую ни-будь рулетку за серебро с бустерами с теме же картами и модулям.Еще мне кажется нужно давать хорошие пушки и броню для новичков хотя бы на время к примеру премиум экипировку 2-4 ур

apringoo: admin на карте мамаев курган в исследовании между точкой А и боеприпасами, теми что близко, застревал пару раз и был вынужден просить чтоб меня убили, но редко кто хотел стрелять по своим. Штраф ни за что и еще хотел бы чтоб во время игры можно было пересматривать прогресс выполнения ежедневных заданий и чтоб на форуме можно было лайкать посты которые поддерживаешь и больше всего тебе нравятся. Спасибо за чудесную игру. Удачи.
Последний раз редактировалось bledniys 27.01.2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1 Язык сообщений

apringoo

27.01.2019, 13:09

apringoo писал(а):apringoo:

убедительная просьба не нарушать правила форума, а конкретно пункт:
2.1. Язык сообщений
Официальный язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках, на сильно искаженном русском языке или транслите редактируются, либо удаляются администрацией форума.

Я эти пару постов переведу за Вас, но больше этого делать не буду. Все посты нарушающие правила - будут просто удаляться.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

15.02.2019, 20:49

Уважаемые разработчики игры услышьте глас вопиющего в пустыне !!!
Звать меня Владимир , перейду сразу к сути - игра как по мне неплоха ( достойные внимания режимы пвп и что немаловажно имеется режим пве ( которому ,как по мне ,не хватает нелинейности )). А что не так , я как человек достаточное количество раз проходивший сталкер не имею возможности в полной мере погрузиться в мир ЧАЭС , а именно ,возможно это предложение покажется вам интересным , добавить озвучку во время пвп и пве режимов соответствующую разным группировкам ( вы помните какие в сталкере были озвучки тех же колоритных Наемников , Монолита и как же без них Свободы и Долга ) , да так что бы эти фразы слышал не только сам ГГ и его товарищи по команде , но еще и враг .Ведь я понимаю что просить вас добавить то самое зверье и заагрить его на определенной территории создаст хардкор и истинную атмосферу Сталкера , но точно закроет путь в игру обладателям слабых ПК ...
Горный рак

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры