Ваши впечатления PvE (CO-OP)

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

04.04.2020, 22:04

Хотим не пве , а режим свободной игры)
Сталкер Весло

07.04.2020, 19:44

ага

DRDOG

11.04.2020, 13:54

Как получать карты схрона с ПВЕ?
предложение:
в ПВЕ много диктофонов, компьютеров, аномалий в бочках, почему бы не сделать так, что, к примеру, если игроки собрали все диктофоны, прослушали все компы/ноуты, то им бонусом 1 карту схрона, когда рейд на 10 шт.
Еще можно добавить еще 1 карту, к примеру, если человек прошел ХАРД режим в одиночку!
Как по мне очень интересная идея, которая подтолкнет игроков исследовать все локации, а не только точки, где обычно появляются ящики... от всех этих диктофонов/компов нет никакого толка в игре, только раздражение, когда кто-то случайно/не случайно их включает!

IDarriK

05.06.2020, 10:04

Одна PvE миссия на всю игру это скучновато. Добавте миссий.
рейден

21.07.2020, 14:51

Боты. Да, наверное именно боты больше всего отбили желание радоваться успехам разработчиков в русле ПвЕ контента.
Это было ужасно нелепо. Хорошая проработанная, хоть и местами странная, история некого влиятельного барыги и группировки Чёрного рынка. Неплохо выполненные аномальные образования. Прикольная локация с неплохим интеръером и декорациями. Даже какое-то мини-задание на поиск схронов других выживших среди руин, построек и аномалий. И боты... Все эти впечатления рассыпались после завязки боя с ботами.
Они не сопротивлялись расстрелу, нет. Зачем, когда у них очков здоровья в пять или шесть раз больше положенного? А может это их броня так хорошо впитывала урон? Не понятно. И их неплохо сделанные возгласы лишь дополняли абсурдность ситуации, когда боты, перебегая с места на место и обратно, садились на колено и обречённо выжидали тяжёлую пулю из близлежащего укрытия. А когда игрок нечаянно, совсем не подозревая о напасти, выбегал на открытое пространство в пределах внимания ботов, их поведение стремительно менялось.
Вот он сидит, ругается на свои галлюны. А потом резко подскакивает и одной сверхточной очередью мгновенно снимает почти всё здоровье опешившему игроку. А после чего убегает за стены здания, прячется.
Тогда еле-еле сообразивший игрок, используя последние шприцы-аптечки, с ненавистью в глазах превращается в охотника за головами, он словно ниндзя прокрадывается в это здание, поджидая момент расправы. И вот, пересекая отделявшую его от его обидчика комнату, игрок вглядывается в очертания комнаты выделяя среди старого мусора свою цель. Она перед ним, винтовка готова к спуску, и выстрел. Второй, третий. Враг поверженно падает насмерть. В то время как игрок победоносной поступью выходит из здания, единовременно перезаряжая винтовку.
А потом, не успел он толком перезарядиться, на него вылетает второй такой танк и с лёту из пистолета-пулемёта сносит уже на этот раз всё здоровье. Вот так.

Вы можете подумать, что всё так и было задумано? Но нет... Поиграйте в другие игры с ботами и сравните с сурвариумом. Разница думаю будет очевидна.
Последний раз редактировалось Инакомыслящий 21.07.2020, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Инакомыслящий

27.07.2020, 16:29

хотелось бы для начала продолжения сюжета ,а дальше можно будет подумать о создании карты (на подобие той ,что была в сталкере, но адаптированной под сюжет этой игры) и раскидать по ней эти задания.

Я_тот_Кого_нет

19.09.2020, 04:09

Один раз проходил легкий уровень сложности в одиночку, не хватило буквально несколько секунд, чтоб успешно завершить миссию. В связи с этим появилась идея, увеличить время прохождения с 45 минут до 60 и с 3 человек до 5.
Может добавить вьібор от 1 до 3-ех человек, или от 1 до 5.

Z__

05.10.2020, 23:00

ПВЕ очень скучное и неинтересное, сделано некачественно.
1. Запускаемся и бросаем гайки, в шутере, бросаем гайки, не стреляем, а бросаем гайки. Решение так себе, убивает всю динамику.
2. Ботов мало, я пришел сюда пострелять. Боты простые, ходят туда-сюда по прописанным маршрутам, очень предсказуемые и скучные. Их очень мало!
3. В середине игры нас разделяют и ставят в неравные условия, кого-то сразу закидывает в исследовательскую лабораторию (или как она там называется), а кого-то в пещеры, а кого-то в лес с аномалиями, откуда выбраться сложнее всего.
4. Появляемся посередине поля с аномалиями и .... опять бросаем гайки, в шутере, вместо стрельбы - гайки. Опять падение динамики и вообще ощущается так, как будь-то этой механике тут не место, какой-то франкештейн, а не игровой процесс.
5. Самое главное место должно занимать удовольствие от игры. На втором месте - награды. Т.к. удовольствия от такого слабого пве нет, то на первое место выходят награды. Чтоб получить хорошие награды, нужно собирать ящики.
Это очередная проблема.
Ящики расставлены очень глупо: в кусту, в пещерке, за деревом, на краю лужи, на болоте и т.д. Какая логика стоит за таким размещением, что из себя представляют эти ящики, как они прописаны в лоре игры, кто и как из персонажей игры должен был додуматься так разместить ценные объекты? Т.е. неудачное расположение. Логичнее было бы разместить их на базах, что бы их охраняли боты.
Их размещение, и их рандомное размещение, приводят к длительным скучным поискам, что убивает динамику и любой интерес к игре. Сначала мы бросаем гаечки, потом опять бросаем, потом ищем ящики, а где же шутер?

Режим сделан на удивление очень слабо.
Добронавр

29.10.2020, 13:59

зачем резать снайпы 5, теперь как раньше не побегать в харде, исправте лучше торможения в миссиях и спрашуйте игроков что лучше сделать
KorbenDallas90

29.10.2020, 22:38

И шо тут нового? не помню когда заходил.. может снова ненадолго загляну .. нда..почитаем однако впечатления) - отзывы те же..однако )))) шо тут говорит то..зайду хоть по ботам постреляю))
Последний раз редактировалось BulldogIZE 29.10.2020, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
BulldogIZE

18.11.2020, 23:04

Ожидал что через 2 года появится хотя бы еще что то.
Когда уже будут обновления по ПВЕ?
DenXDenis
Супертестер

19.11.2020, 00:29

DenXDenis писал(а):Когда уже будут обновления по ПВЕ?

Зачем?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

20.11.2020, 11:53

Здравствуйте можно сделать пожалуйста ботов в пве чуть полегче потомучто лупят оч сильнои порой невозможно и хотябы чуть чуть увеличьте спавн тайников и добавьте уже продолжение ПВЕ пожалуйста оч интересно .Будет круто если будет ПВЕ как в том же самом Warface тип сюжетная ветка из пве миссий(спецухи)
Наёмник Шрам

20.11.2020, 20:59

Мне нравится игра. Предпочитаю играть в режиме снайпер, для этого иногда приходится незаметно пробираться в тыл или засесть в засаде и атаковать врага. Но правило что игрок не активен в течении пяти минут, влечет за собой штраф. После предупреждения (3 мин.) проще слиться чем продолжать бой. Так как вас лишат бонусов и наград. Да и вообще, зайдешь поиграть, отдохнуть, отвлечься от суровых будней, а тут какие то штрафы, обязывающие тебя что то делать. Хочется порой выключить эту игру, так как начинаю испытывать негатив. Было бы классно если разработчик убрал бы штрафы и позволил игрокам спокойно расслабится. А штрафов и запретов в нашей жизни и так на каждом шагу. Ну и было бы здорово если присутствовали бы ночные режимы. Стрельба в потемках по силуэтам и вычисление позиций по огням. Звездное небо и звуки кузнечиков. А в целом все здорово!
Последний раз редактировалось -Kirk- 20.11.2020, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения

duk Fat Shoote

20.11.2020, 21:10

duk Fat Shoote писал(а):штрафы, обязывающие тебя что то делать

А какая от Вас польза команде, если за треть полного боя Вы не набрали ни одного очка?
Не хотите играть активно - есть сканеры, мины и прочие способы зарабатывать очки и не иметь штрафов.
Последний раз редактировалось -Kirk- 20.11.2020, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

17.02.2021, 12:23

Скучное ПВЕ. Должны быть монстры. Эти монстры должны быть и сухопутными и водяными и летающими и жрать и игроков и ботов рандомно. Вот это будет весело!

т9 Седой Булыжник

08.04.2021, 14:13

Не хватает рандомизации, (коробки по одним и тем же точкам, одно и то же место спавна НПС)
Кosach

27.04.2021, 17:40

Примите мнение.
Я в Сурве только ПВПшил всегда. После выхода ПВЕ меня пару раз туда водили ПВЕшеры. Не зашло. Сейчас заинтересовался снова этим режимом. Начал активно в него заходить и бывает больше, чем три раза в день. Выскажусь, как получится:
1. Я начал пробовать проходить ПВЕ не на "пройти", а нацелелся на поиск всех 10 ящиков. Даже не первое проходжение в день, я стараюсь обежать все места схронов (для закрепления).
2. В чате всегда можно найти людей, кто готов тебе помочь в прохождении. Есть вообще ПВЕ-монстры, знающие про режим всё.
3. Карта мне нравится.
4. Боты нормальные.
5. Озвучка... Это просто пипец))) Я когда услышал: "Да у них пинг меньше!", чуть не сдох от хохота))). Я так понимаю, что в озвучке Вилков задействован?))).
6. Награды хорошие. Я, правда, донатные вещи еще не выбивал, но я же знаю и понимаю, что они там есть, просто еще рандомайзер мне их не выдал. Детальки получаю. Что очень приятно - бустеры серебра для ПВП.

Вывод: годнота!
Прошу продолжить эту хорошую тенденцию делать интересный контент!
И да прибудет с вами Сила!
Последний раз редактировалось Ветрогон 27.04.2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Ветрогон
Выживший

07.05.2021, 00:56

-Kirk-:
Зачем?

Хочется знать, что произошло по сюжету дальше, после первой миссии. Хочется увидеть креативное мышление тех, кто занимается развитием мира игры. Хочется красивых локаций, хочется увидеть новые причудливые очертания Леса, хочется загадок и их разгадок, хочется... Эх...
Есть такая штука, как краудфандинг. Раз уж игроки в штыки восприняли жетоны и т.д., то почему просто не сделать новость: "Ребята, мы очень хотим порадовать вас готовым ПВЕ, но разработка дорого обходится. Давайте соберём ХХХ сумму и сделаем эту игру лучше". Я не уверен, но к краудфандингу люди вроде более адекватно относятся, меньше грязи на это льётся.
Alex Cameron Забугорный

24.05.2021, 09:42

user-9613285674578837090:
-Kirk-:
Зачем?

Хочется знать, что произошло по сюжету дальше, после первой миссии. Хочется увидеть креативное мышление тех, кто занимается развитием мира игры. Хочется красивых локаций, хочется увидеть новые причудливые очертания Леса, хочется загадок и их разгадок, хочется... Эх...
Есть такая штука, как краудфандинг. Раз уж игроки в штыки восприняли жетоны и т.д., то почему просто не сделать новость: "Ребята, мы очень хотим порадовать вас готовым ПВЕ, но разработка дорого обходится. Давайте соберём ХХХ сумму и сделаем эту игру лучше". Я не уверен, но к краудфандингу люди вроде более адекватно относятся, меньше грязи на это льётся.
Да!
Даёшь развитие ПВЕ, что за застой длинной в 5 лет.
Новую миссию + новый хабар.
AngryBatBear

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры